×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Сбор голосов в сохранение атомного ледокола «Арктика»

Подробнее
11 года 6 мес. назад #188189 от All
Вся информация здесь: arktika.polarpost.ru/
Кому не безразлична его судьба, кто за то, чтобы его сохранить для истории, предлагаю поддержать.
Спасибо сказали: Dertann
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #188190 от Dertann
Cделано!- 14832й,
Супруга-14833
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Dertann.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #188193 от 555 (Сергей)
В процессе прочтения возник нехороший вопрос. Выдавая организаторам эту информацию я делегирую им право разместить ее на сайте Администрации (или) Президента РФ. А не окажется потом моей подписи в списках по поддержке гей-парадов и т.п. Политика - грязное дело, 100 тысяч подлинных данных людей - нехилый капиталец. Не продадут ли эти данные "общественники" коллегам по цеху? Разумнее было бы перенаправлять защитников на сайт для написания этих обращений с одинаковым текстом напрямую на сайт получатель.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #188199 от SHERIFF
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #188218 от 555 (Сергей)
+ Ожидайте качественный спам, целевой.
По имени отчеству, да с пониманием возраста, адреса (региона проживания) и профессиональной деятельности.
На сайте Президента РФ не спрашивают адрес см. форму для отправки . Фамилия, имя, мыло, текст - обязательные, про адрес даже поля нет. Про год рождения тоже. Ссылка их.
Зачем для совершения доброго дела утруждать себя сбором избыточной информации, которую тупо вбить некуда?

P.S. Просто заказал проездом столик в кабаке в Ярославле с мобилы. Теперь приходится выключать звук в выходные по утрам, чтобы не будили смс с рекламой черти-чего. Знаю всю программу гр...банных ярославльских клубов на месяц вперед, в котором я за 40 лет проездом в сумме часа два пробыл... Расценки Геленжикских такси и приглашение поработать там.... Новинки итальянской моды в сети где нет моих размеров, рукавчики короткие....
Про спам не говорю, свои сервера, могу кое- как контролировать.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #188384 от All
На сайте президента вверху есть переключатель на письменную форму, тогда появляются поля с адресом. Если правильно понял, это сделано для получения ответа от президента, т.е. выбираешь или на электронный адрес или на почтовый. А даты рождения там действительно нету.
По сайту полазил, ничего сильно подозрительного не нашел, кроме того что нужно много о себе данных указывать. Спам до меня мало вероятно, что дойдет. До меня почта плохо доставляет письма ))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар