×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сегодня опять бахнуло -30 ((( С Первым днем Весны вас Друзья!

Подробнее
11 года 6 мес. назад #186036 от Vlad86
-30 за бортом а я почти вооружился Утром пришли подогревы АКБ за что спасибо нашему дорогому Анатолию! Пришло Тен (нагревательный) в ДВС и шнур к нему и понижающий тр. Вродебы все гуд -да спросить хочу кто работал со штатным подогревом ??? На сколь заранее его надо включать если за бортом -30, и можно ли на всю ночь? Он стоит почти в верху вообще он эффективен? Помогите с вопросами кто с ним связывался!?
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
11 года 6 мес. назад #186058 от Крастя

Vlad86 пишет: -30 за бортом а я почти вооружился Утром пришли подогревы АКБ за что спасибо нашему дорогому Анатолию! Пришло Тен (нагревательный) в ДВС и шнур к нему и понижающий тр. Вродебы все гуд -да спросить хочу кто работал со штатным подогревом ??? На сколь заранее его надо включать если за бортом -30, и можно ли на всю ночь? Он стоит почти в верху вообще он эффективен? Помогите с вопросами кто с ним связывался!?

в наших то регионах... не скупись и оставь автономку типа вебасто/гидроник.. и такие проблемы пропадут сами собой.. кстати говороря, ты откуда? я в кургане, а сам живу в салехарде и есть на продажу Б.У. вебасто термо топ Ц, снял со своего битого монтерика.. вебасте год от роду, работала на отлично.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #186068 от Петровский
Подробнее
11 года 6 мес. назад #186124 от Antar

Vlad86 пишет: На сколь заранее его надо включать если за бортом -30, и можно ли на всю ночь?

В брежние времена были у меня Жигули из Финляндии с электроподогревом мотора, в сильный мороз я включал его на всю ночь и утром повернув ключ сразу двигалась стрелка указателя температуры. Очень полезная вещь.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 6 мес. назад #186137 от Vlad86

Крастя пишет:

Vlad86 пишет: -30 за бортом а я почти вооружился Утром пришли подогревы АКБ за что спасибо нашему дорогому Анатолию! Пришло Тен (нагревательный) в ДВС и шнур к нему и понижающий тр. Вродебы все гуд -да спросить хочу кто работал со штатным подогревом ??? На сколь заранее его надо включать если за бортом -30, и можно ли на всю ночь? Он стоит почти в верху вообще он эффективен? Помогите с вопросами кто с ним связывался!?

в наших то регионах... не скупись и оставь автономку типа вебасто/гидроник.. и такие проблемы пропадут сами собой.. кстати говороря, ты откуда? я в кургане, а сам живу в салехарде и есть на продажу Б.У. вебасто термо топ Ц, снял со своего битого монтерика.. вебасте год от роду, работала на отлично.


так стоит Вэбасто просто бывает нет времени 30минут просыпаю блин...проще зарание включить...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #186182 от Dmitr

Vlad86 пишет: ...пришли подогревы АКБ з ... Тен (нагревательный) в ДВС и шнур к нему и понижающий тр. ...


Влад, тен на 700 Вт?
А понижающий тр. на 1000?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #186195 от Крастя

Vlad86 пишет:

Крастя пишет:

Vlad86 пишет: -30 за бортом а я почти вооружился Утром пришли подогревы АКБ за что спасибо нашему дорогому Анатолию! Пришло Тен (нагревательный) в ДВС и шнур к нему и понижающий тр. Вродебы все гуд -да спросить хочу кто работал со штатным подогревом ??? На сколь заранее его надо включать если за бортом -30, и можно ли на всю ночь? Он стоит почти в верху вообще он эффективен? Помогите с вопросами кто с ним связывался!?

в наших то регионах... не скупись и оставь автономку типа вебасто/гидроник.. и такие проблемы пропадут сами собой.. кстати говороря, ты откуда? я в кургане, а сам живу в салехарде и есть на продажу Б.У. вебасто термо топ Ц, снял со своего битого монтерика.. вебасте год от роду, работала на отлично.


так стоит Вэбасто просто бывает нет времени 30минут просыпаю блин...проще зарание включить...

ну так вебасто можно настроить, чтоб автоматом запускалась :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #186534 от Дядя Шломо

Маньяк пишет: а в Сочи +15 :silly:



Почему в Россию не приходит весна


Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #186583 от Петровский
Я понимаю весну.. я бы то же не пошел :angry:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #186601 от Vlad86

Dmitr пишет:

Vlad86 пишет: ...пришли подогревы АКБ з ... Тен (нагревательный) в ДВС и шнур к нему и понижающий тр. ...


Влад, тен на 700 Вт?
А понижающий тр. на 1000?

Здоров Дружище! Да на 1000) включил вчера с подогревами на АКБ и котел вместе к Трансу -бедняга потёк! Закипел скатина,хотя подогревы вроде на 80 ват, и такая какашка нихрена тепла от них нет в -30((( как сам то хоть не чахнешь в морозы?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар