×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос День Василия Филиповича

Подробнее
11 года 7 мес. назад #184817 от Iva
Iva ответил в теме Re: День Василия Филиповича

zero67 пишет: За приглашение спасибо! Постараюсь быть! Места там действительно! Я все больше в Каменку( дача Суворова) да в Хвойную (за пивком)ездил. Рыбалка... А охота!!!! По прошлому году медведей было!!!!


Я честно говоря даже у таракана о убийстве спрашиваю разрешения, не мое, но все можно организовать, много друзей охотников, настоящих.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #184818 от Iva
Iva ответил в теме Re: День Василия Филиповича

zero67 пишет: За приглашение спасибо! Постараюсь быть! Места там действительно! Я все больше в Каменку( дача Суворова) да в Хвойную (за пивком)ездил. Рыбалка... А охота!!!! По прошлому году медведей было!!!!


Скорее всего Кончанское- Суворовское?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #184821 от zero67
zero67 ответил в теме Re: День Василия Филиповича
Да не Игорь. Ну ее нафиг ту охоту. А то потом зеркал недосчитаемся! :P Понаедут с ружжами :whistle: И начнут палять( и ведь начнут!). Так что готовься!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #184824 от Iva
Iva ответил в теме Re: День Василия Филиповича

zero67 пишет: Да не Игорь. Ну ее нафиг ту охоту. А то потом зеркал недосчитаемся! :P Понаедут с ружжами :whistle: И начнут палять( и ведь начнут!). Так что готовься!


Не Анатолий, извини что на ты, реальные пацаны. Без иронии, настоящими.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #184825 от zero67
zero67 ответил в теме Re: День Василия Филиповича

Iva пишет:

zero67 пишет: За приглашение спасибо! Постараюсь быть! Места там действительно! Я все больше в Каменку( дача Суворова) да в Хвойную (за пивком)ездил. Рыбалка... А охота!!!! По прошлому году медведей было!!!!


Скорее всего Кончанское- Суворовское?

Там у него имение. Сейчас там музей. А в Каменке у него дача была. Александрия называется. Дом и церковь остались. И аллея -одно из деревьев им посажено. Даже ураган пережило.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #184828 от zero67
zero67 ответил в теме Re: День Василия Филиповича
Да лучше на ты!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #184832 от Iva
Iva ответил в теме Re: День Василия Филиповича
Так же будут мои друзья, официальные дилера "banana и brp" , если у кого есть вопросы по этой теме то тоже можно решить.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #184833 от Iva
Iva ответил в теме Re: День Василия Филиповича

zero67 пишет: Да лучше на ты!


Заметано.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #184835 от Iva
Iva ответил в теме Re: День Василия Филиповича

Гарпун пишет: А не рановато ???



Самое время, можно определиться.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #184836 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: День Василия Филиповича

zero67 пишет: За приглашение спасибо! Постараюсь быть! Места там действительно! Я все больше
в Каменку( дача Суворова) да в Хвойную (за пивком)ездил. Рыбалка... А охота!!!! По прошлому году медведей было!!!!


охота....красота.... :woohoo:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #184839 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: День Василия Филиповича

Iva пишет: Предлагаю Всем желающим отметить день ВДВ ( 2 августа) отметить у меня, Новгордская область, Пестовсий район, деревня Тетерино, 20 метров от большой воды, катера, рыбалка, уха, баня, кому не хватит места поставим палатки. Уверен Все останутся довольны. Ни какой оплаты, кто что привезет и ладно. Время отдыха не ограничено.


В ВДВ не служил, но "синеву" петь в караоке люблю :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #184840 от Iva
Iva ответил в теме Re: День Василия Филиповича

SHERIFF пишет:

zero67 пишет: За приглашение спасибо! Постараюсь быть! Места там действительно! Я все больше
в Каменку( дача Суворова) да в Хвойную (за пивком)ездил. Рыбалка... А охота!!!! По прошлому году медведей было!!!!


охота....красота.... :woohoo:


За чем же дело стало. А ведь нормальная тема???
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 7 мес. назад #184841 от Iva
Iva ответил в теме Re: День Василия Филиповича

SHERIFF пишет:

Iva пишет: Предлагаю Всем желающим отметить день ВДВ ( 2 августа) отметить у меня, Новгордская область, Пестовсий район, деревня Тетерино, 20 метров от большой воды, катера, рыбалка, уха, баня, кому не хватит места поставим палатки. Уверен Все останутся довольны. Ни какой оплаты, кто что привезет и ладно. Время отдыха не ограничено.


В ВДВ не служил, но "синеву" петь в караоке люблю :)



!!!!! Ни кто кроме нас.!!!!!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #184850 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: День Василия Филиповича

Iva пишет: Для сомневающихся, Селигер по сравнению с нами ( по чистоте и населению на м2 отстои).

Спасибо сказали: Sined
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #184854 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: День Василия Филиповича
Выбор, сравнение, покупка.
Будьте внимательнее с выбором разделов, это не сложно.
Перенес в курилку.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Спасибо сказали: Рыбак, Дядя Шломо
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар