×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Давайте поговорим о Люке!? Друзья Подскажите кто ставил дайте совет!?

Подробнее
11 года 7 мес. назад #182893 от Watson

Vodyanoy(Алексей) пишет: а чем вам в пикапе задняя форточка не люк?проветривает не хуже :lol:


+1
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182894 от TAH

baba rita пишет:
однажды заночевали в тайге (и был это не Рэм) ....лежишь такой откинутый на кресле, руки за голову, шторка открыта, дождик бьет по стеклу люка, а на нем хвоинки, листва осенняя....красотееееень


Красиво рассказываете :) Я тоже захотел так! Кто поставит??
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182905 от ЯШа
а я уж по названию темы подумал, что про Скайуокера говорить будем ...
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182923 от Испанец
ТС, если уж так нужен люк, то лучше кмк купить авто сразу с люком, чем заморачиваться с его установкой. У меня люки были на нескольких машинах, и я ими почти не пользовался, т.е. открывал пару раз за год, причем только по причине их наличия. ИМХО, от открытого люка шею и спину продует намного быстрее, чем от кондиционера. К тому же при закрытых окнах и люке в салоне намного меньше пыли.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183005 от rowingbel
Люк это тема, у меня машина с люком, и я себе не представляю след. Машину без люка!
А от кондиционера вероятности заболеть на много больше, это 100% инфа) тем более если его давно не чистили, то с первым же включением можно заболеть, люки тоже с умом надо открывать)
Но какой же это кайф когда выезжаешь в теплый, солнечный, весенний денек, и открываешь люк, и ты слышишь этот шум ветра, километрах так на 80 в час, чувствуешь этот приятный воздух который с радостью залетает в салон, и ты хочешь ехать быстрее, понижаешь передачу, и газ в пол, и ты слышишь красивый рокот от выхлопа...
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183015 от ept720
а что мешает просто открыть окна и наслаждаться теплым деньком?
можно еще и локоть в окно выставить. тоже неплохо
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183052 от Vlad86
Ни фигасе я тут вспышку проспал! :woohoo:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183057 от Vlad86

Vodyanoy(Алексей) пишет: а чем вам в пикапе задняя форточка не люк?проветривает не хуже :lol:

дело в том что у меня маленький ребенок который наровит в неё чтонибудь да выкинуть ,+гул с дароги при скорости более 100км в час, и если люк забыл закрыть не беда -а вот форточку это жопа, я все ещё живу в 90-х((((( у нас тут и бычки в салон кидают урки!((( :( ну а самое важное преимущства люка перед форточкой это физика !-Теплый воздух копиться у нас где!? Наверху и в фоточку ему при стоячей машине не улететь (и при движении) а люк это вытяжка горячего воздуха+ панорама ночью на пикничке ! ;)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183058 от Vlad86

Tанк пишет: остается вопрос с инсталяторами.

ради такого дела если надо погоню рем и в москву! B)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183062 от Vlad86

YANыч пишет: а я уж по названию темы подумал, что про Скайуокера говорить будем ...

И тебе привет Ян!
Вложения:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183079 от Юрич
а у меня между стойками балка усиления и
соответственно люк влезет см 25, не больше, и чего заморачиваться :whistle:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #186245 от TAH
Ну как, кто-нибудь нашел фирму, что может грамотно люк установить?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #186273 от Vlad86

TAH пишет: Ну как, кто-нибудь нашел фирму, что может грамотно люк установить?

Глухо ТАН как в танке)!!!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #186275 от Юрич

Vlad86 пишет:

TAH пишет: Ну как, кто-нибудь нашел фирму, что может грамотно люк установить?

Глухо ТАН как в танке)!!!


а ты по усилению смотрел????
Подробнее
11 года 6 мес. назад #186276 от TAH
В танке шумно... Какое усиление, о чем речь?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар