×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Запад, есть кто?

Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #182375 от Zoomik™
Zoomik™ создал тему: Запад, есть кто?
Есть вообще кто живой в западных краях с желанием встречи? Сижу один дома, заняться нечем вообще.
Могу предложить приехать погостить у меня :P Дача, свежий воздух, шашлыкинг, огромное поле для покатушек с метровым слоем снега :)

Уже не знаю куда податься :(
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182382 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Запад, есть кто?
Нас много живых в западных краях.Особенно в бывшей Восточной Пруссии.(Калининград)Куда уж западнее.И если ваш запад рядом с нашим-готовы приехать на шашлыкинг. Спасибо за предложение. ;)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182385 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Запад, есть кто?
Подтягивайся в Валдай. Баня сегодня.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182386 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Запад, есть кто?
Сегодня не успею-на Литву виза закончилась.Нет-уж лучше вы к нам.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182393 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Запад, есть кто?
Я ближе))) Москва, Одинцово, Голицыно, Наро-фоминск, и близ лежащие городишки, может кто нибудь захочет встречаться, кататься, приглашаю в гости на шашлыкинг, покатушынг, и свежий дачный воздушынг :)))))))))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182416 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Запад, есть кто?
В шесть утра приехал с подводной охоты,был в районе г.Руза,ну и тебя проезжал ))))
Снега и впрямь по пояс,но барашек верный друг,постарался на славу,не подвел,хотя напарник очень очковал,когда я пробивался поближе в воде ))))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182419 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: Запад, есть кто?

Рыбак пишет: Подтягивайся в Валдай. Баня сегодня.


Суббота - типично банный день. У нас, кстати, сегодня тоже - баня :) Уже греется
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182435 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Запад, есть кто?

Zoomas пишет: Я ближе))) Москва, Одинцово, Голицыно, Наро-фоминск, и близ лежащие городишки, может кто нибудь захочет встречаться, кататься, приглашаю в гости на шашлыкинг, покатушынг, и свежий дачный воздушынг :)))))))))


Везет )))))) выходные!!!! Я опять высунув язык и выпучив глазки ношусь по работе по всей Москве... Кир - при первой возможности и если не передумаешь я с большим удовольствием составлю компанию))))))) пока увы(((((((
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #182439 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Запад, есть кто?
Не передумаю :) Я временно безработный (стыдно, ужас :) ) свободен как ветер :) так что жду в гости, и новых покатушек
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Zoomik™.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар