×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Chrysler отзывает 370 тыс. автомобилей из-за возможных неполадок

Подробнее
11 года 7 мес. назад #181996 от tsyden
Американская автомобилестроительная компания Chrysler Group LLC 14 февраля объявила об отзыве 370 тыс. пикапов и внедорожников из-за возможных технических неполадок, сообщает Reuters.

Речь идет о пикапах Ram, выпущенных с 2009 по 2012гг., грузовиках Dodge Dakota, сошедших с конвейера с 2009 по 2011гг., а также автомобилях Chrysler Aspen и Dodge Durango. Эксперты выявили потенциально опасные неполадки задней оси.

Ожидается, что около 278 тыс. автомобилей будут отозваны в США, еще около 63 тыс. в Канаде, более 20 тыс. в Мексике и почти 5 тыс. по всему остальному миру. На данный момент зафиксировано 15 инцидентов, вызванных подобными неполадками. К счастью, в результате происшествий никто не пострадал.

В ноябре 2012г. Концерн вынужден был отозвать около 745 тыс. автомобилей из-за неполадок, способных привести к незапланированному срабатыванию подушек безопасности.

Читать полностью: top.rbc.ru/retail/15/02/2013/845271.shtml

что думаете? у нас не было таких случаев?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #181997 от SinnerSpinner
По мостам уже вроде был рекол в прошлом году. На мосты 10-11 года, если не ошибаюсь.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #181998 от kot333
гыыы, это они наконец то допетрили что какой то мексиканец толкает на сторону часть масла которое надо залить в задний редуктор на заводе :))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #181999 от kot333
а ваще хорошая вещь жигули.
купил себе и ездишь. нащет реколлов не паришься. продуманная надежная конструкция :))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182001 от tsyden

SinnerSpinner пишет: По мостам уже вроде был рекол в прошлом году. На мосты 10-11 года, если не ошибаюсь.

угу было www.gazeta.ru/auto/2012/07/24_a_4691581.shtml
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182002 от Дядя Шломо
Почему мой Рэм 2011 года не имеет реколов, согласно московским дилерам, кроме рекомендации перепрограммировать двигатель, что необязательно, потому что только рекомендация? Или у дилеров информация неправильная? Или этих реколов ещё не было на тот момент, когда я проверял (типа, месяц назад)?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182003 от Филипп

Дядя Шломо пишет: Почему мой Рэм 2011 года не имеет реколов, согласно московским дилерам, кроме рекомендации перепрограммировать двигатель, что необязательно, потому что только рекомендация? Или у дилеров информация неправильная? Или этих реколов ещё не было на тот момент, когда я проверял (типа, месяц назад)?

потому что не 1500 рем B)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #182014 от gl00m
Проверил в moparownerconnect.com. На мой 1500й там только реколл "UNDERHOOD & GLOVE BOX LAMP" - установка комплекта подсветки в перчаточный ящик.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем gl00m.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182022 от 555 (Сергей)

kot333 пишет: а ваще хорошая вещь жигули.
купил себе и ездишь. нащет реколлов не паришься. продуманная надежная конструкция :))

ты не поверишь, но и там есть. У меня у брата в 90-х клинанула коробка на ходу. слава Богу обошлось. Оказалось гарантийный случай несмотря на древность агрегата, и реколл был, но кто о нем слышал?
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #182023 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет: Почему мой Рэм 2011 года не имеет реколов, согласно московским дилерам, кроме рекомендации перепрограммировать двигатель, что необязательно, потому что только рекомендация? Или у дилеров информация неправильная? Или этих реколов ещё не было на тот момент, когда я проверял (типа, месяц назад)?

Только надо тщательно выбирать дилера для этой недолгой и несложной операции. О. Пимен попадал.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар