×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хочется сделать сюрприз! Москва

Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #175826 от aleks13
Други! Моя половинка просто обожает рррэмов! В четверг-пятницу (точнее будет известно завтра), моих Солнышек (жену и сына) выписывают из роддома. Хочется устроить Любимой сюрприз - встретить колонной Рэмов! Маршрут м. Авиамоторная - м. ш. Энтузиастов. Езды километров 7. Магарыч, шарики и ленточки - с меня! Выписка осуществляется с 15:00.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем aleks13.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175828 от Get
Я очень постараюсь :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175865 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Хочется сделать сюрприз! Москва
Дааа Сань,ну и задачу ты поставил ))) Время будет пробочное.
Не обещаю,но и не отказываюсь :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175916 от Suslik
Это наверно машину придется мыть???? :laugh:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175918 от aleks13
Если на Рэмах не получится, то есть еще резервный вариант: колонна из тягачей, но это совсем круть :P .
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175930 от Ozzy
Алекс, пропустил сие замечательное событие -от всей души поздравляю, ну а по объему подтягивайся :P
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175986 от aleks13

Ozzy пишет: Алекс, пропустил сие замечательное событие -от всей души поздравляю, ну а по объему подтягивайся :P


Миш, спасибо! Будем стараться!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176095 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Хочется сделать сюрприз! Москва
Саня, а точно можешь сказать когда все будет?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176124 от aleks13
Кость, пока даже не могу сказать. Сам сижу как на иголках. Утром будут готовы результаты анализов и на их основании уже врачи скажут. Если всё хорошо - то могут выписать уже завтра после 15:00. Если же что-то им не понравится, то выписка откладывается.

Поэтому эта задача со множеством неизвестных. И я уже сильно сомневаюсь в этой затее, т.к. организовать что-то подобное не зная точного расклада не реально. Плюс как Илюха сказал - пробки и у всех работа.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176129 от Dance
Я в пт. езжу на дачу (она в этом направлении), могу помочь сделать красиво. Проблем с пробками у меня нет :laugh: Тока во скока и где..... B)
Спасибо сказали: Александр ЮГ
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар