×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Бывает же такое! Уникальный день в повседневной жизни RAMовода.

Подробнее
11 года 8 мес. назад #175197 от Vlad86
Предлагаю создать вот такой пост, если он никем не был создан, День когда случаются чудеса или что-то подобное! День когда останется в памяти на всю жизнь но приятно поделиться с друзьями! ;)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175200 от Гарпун
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175201 от Дядя Шломо
Раздел "Выбор, сравнение, покупка" как раз подходящий!

:woohoo:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175208 от Get
Тему я перенес. :) Курилка, так курилка. Сейчас набегут хамоватые тролли без лица и будут страдать, что мы тут недостаточно технично общаемся на техническом форуме :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175209 от Vlad86

Get пишет: Тему я перенес. :) Курилка, так курилка. Сейчас набегут хамоватые тролли без лица и будут страдать, что мы тут недостаточно технично общаемся на техническом форуме :)

спасибо Гет ,да необратил внимания на вкладку ну блин с кем не бывает пока описывал пост! :blush:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175210 от Vlad86

Дядя Шломо пишет: Раздел "Выбор, сравнение, покупка" как раз подходящий!

:woohoo:

вот злой ты дядя!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175211 от Vlad86
вот со мной сегодня произошло такое чудо! ко мне позвонил знакомый и попросил отвезти молодожен на венчание, я усмехнулся на их предложение и сказал "а что других машин нет!?" ну они настояли и я сказал подумаю, затем позвонил другой дядя(которому сложно отказать) и тоже попросил, ну тут было уже сложно отказать и я приехал к ним в назначенное время, и картина прояснилась что мало того что я везу молодожен , это ещё и Филип Киркоров из Москвы и его молодая супруга!) ну мы сели погнали в "дыру" хуже чем я живу так как церковь у нас разобрали и погнали в "Мортку" с населением 2т/чел пол поселка собрались так как это было первое столпотворение столь большого количества машин во главе грузовик-фермерский! и к томуже на венчание в первые в данной церкви да ещё и с кем!! :laugh: вопщем пока выкладываю фотки что сделаны с моего сотика уж простите качество страдает, мы тут в колхозе айфоны не носим! :whistle:




Вложения:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175212 от Дядя Шломо

Vlad86 пишет:

Дядя Шломо пишет: Раздел "Выбор, сравнение, покупка" как раз подходящий!

:woohoo:

вот злой ты дядя!


Почему же???

Уникальный день в повседневной жизни RAMовода со мной случился как раз тогда, когда я занялся выбором, сравнением и покупкой Рэма.

Насчёт Киркорова - ога, ога, brush with celebrity, вылитый он!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175217 от Vlad86
ну а я что говорю! Он серьезно приехал из Москвы и серьезно певиц! B)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175218 от zero67
Че цыганский барон позвонил? :blink: Им у вас там зимой не зябко? :S
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175219 от zero67

Vlad86 пишет: ну а я что говорю! Он серьезно приехал из Москвы и серьезно певиц! B)

Че пьет? :whistle:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175223 от Шапкин
Ну если уникальный день.... В2005- 2006 году точно не помню, У меня тогда был Форд Бронко. Мне предложили за 100$ повозить человека.(С деньгами было туго) Пассажир оказался вторым космическим туристом.Марк Шатл Ворд.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175230 от Kolua308/51rus
Ну тогда такая история.... Еду с прицепом только купил. 130-140 иду тормозит гаишник говорит вы быстро едете с шаландой. Я говорю согласен, пойдем писать штраф. Он мне"у вас типа фонари на прицепе неработают" я говорю "согласен". Он мне документы покажите на то что у вас сзади прицеплено. Я показываю.... А там договор купли оформлен неправильно. Садимся в машину ДПС. Он пишет протокол первый, второй, третий. И все ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!! Прикиньте бывают и такие инспектора. Спасибо чувак!!!!;)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175273 от Vlad86

Kolua308/51rus пишет: Ну тогда такая история.... Еду с прицепом только купил. 130-140 иду тормозит гаишник говорит вы быстро едете с шаландой. Я говорю согласен, пойдем писать штраф. Он мне"у вас типа фонари на прицепе неработают" я говорю "согласен". Он мне документы покажите на то что у вас сзади прицеплено. Я показываю.... А там договор купли оформлен неправильно. Садимся в машину ДПС. Он пишет протокол первый, второй, третий. И все ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!! Прикиньте бывают и такие инспектора. Спасибо чувак!!!!;)




я в смешном шоке !
Вложения:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #175274 от Vlad86

Шапкин пишет: Ну если уникальный день.... В2005- 2006 году точно не помню, У меня тогда был Форд Бронко. Мне предложили за 100$ повозить человека.(С деньгами было туго) Пассажир оказался вторым космическим туристом.Марк Шатл Ворд.

ты хоть автограф взял у чувака? :whistle:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар