×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Не знаю, что делать.

Подробнее
15 года 3 мес. назад #17462 от SAW
SAW создал тему: Не знаю, что делать.
Не знаю я что делать. Надо менять рейку и кучу мелочей , крякнула коробка , на ремонт то-же немаленькая сумма . Плюс что-то на кочках кидает в разные стороны и громкий он, почти как девятка . Скоро на дачу ездить. Привык в левом ряду быстро . Сейчас думаю , что будет страшно. Не выкинет-ли на 140 и выше с полосы?Короче с одной стороны очень нравится машина , а с другой . Вот и не знаю что делать.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #17463 от Миха
Миха ответил в теме RE: Не знаю, что делать.
в Калуге мона на работах крепко сэкономить...
P.S. Серёг, я не клиентов отбиваю и конкуренцию создаю, просто челу помочь хочу - жалко, если в авто разочаруется:)
Подробнее
15 года 3 мес. назад #17464 от Странник
Странник ответил в теме RE: Не знаю, что делать.
Здоровая конкуренция-двигатель рынка!:laugh:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #17465 от Миха
Миха ответил в теме RE: Не знаю, что делать.
чел приехал к Карапузу задавал вопросы, Серёга тратил время и силы и тут Миха: а давай ко мне, у меня дешевле! как минимум это не этично и к конкуренции никакого отношения не имеет и, если бы не такой крик отчаянья - Миха так бы не поступил - не хочу, что б кто то разочаравался в моём любимом авто...........
Подробнее
15 года 3 мес. назад #17562 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Не знаю, что делать.
Так и во что тебе обойдется весь этот ремонт,примерно??
Подробнее
15 года 3 мес. назад #17592 от SAW
SAW ответил в теме RE: Не знаю, что делать.
55 коробка , 60 остальное.Но не это главное. Если поменяю рейку,наконечники и остальное по ходовке, станет-ли он мягче, плавнее?
Подробнее
15 года 3 мес. назад #17594 от Миха
Миха ответил в теме RE: Не знаю, что делать.
Леша(Saw) писал(а):

55 коробка , 60 остальное.Но не это главное. Если поменяю рейку,наконечники и остальное по ходовке, станет-ли он мягче, плавнее?

"55 коробка" - не могу комментировать, слава Богу не сталкивался, "60 остальное" - это что? я вчера обсчитал переднюю подвеску(без стоек) и комплект фильтров - 54000руб и это тока з/ч. В апреле собрался делать БОЛЬШОЕ ТО:
переборка подвески
промывка инжектора и замена свечей
промывка АКПП и замена масла
замена торм дисков и колодок
планирую уложиться в 95-100 тыс.руб.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #17596 от SAW
SAW ответил в теме RE: Не знаю, что делать.
Остальное-рейка с наконечниками,стабилизаторы,сальники-пыльники,сайлентблоки,прокладки.Свечи,масло.Уже поменял шаровые и ступицы на полтос.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #17606 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Не знаю, что делать.
Миха писал(а):

в Калуге мона на работах крепко сэкономить...
P.S. Серёг, я не клиентов отбиваю и конкуренцию создаю, просто челу помочь хочу - жалко, если в авто разочаруется:)


Миш, всё правильно. Если действительно можешь помочь всё сделать бюджетнее - помоги. Я в принципе тоже могу серьёзно в ценнике подвинуться...т.ч. Лёш, если не совсем разочарован - приезжай, обсудим. Это реальное, серьёзное предложение.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар