×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кнопка, обратная по смыслу кнопке "Сказать спасибо"

Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #168376 от Vse_budet_ok (Наталья)

Валерон пишет: Смотрю щас на вас издалека.... Сделайте мне кнопку- все не симпатичны! Кроме Петровича!:)) он кароший, тока гайки про... Теряет и от слова баня теряет волю:)))
Братцы, расслабьтесь:)))


"А я? :huh: А как же я? " (С) Что-то вспомнились слова Карлсона :)
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
11 года 9 мес. назад #168380 от Валерон

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

Валерон пишет: Смотрю щас на вас издалека.... Сделайте мне кнопку- все не симпатичны! Кроме Петровича!:)) он кароший, тока гайки про... Теряет и от слова баня теряет волю:)))
Братцы, расслабьтесь:)))


"А я? :huh: А как же я? " (С) Что-то вспомнились слова Карлсона :)

Натали, развешь я могу забыть тебя и Миху?!;)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #168382 от Валерон

Pit7 пишет:

Валерон пишет: Смотрю щас на вас издалека.... Сделайте мне кнопку- все не симпатичны! Кроме Петровича!:)) он кароший, тока гайки про... Теряет и от слова баня теряет волю:)))
Братцы, расслабьтесь:)))


Злопамятный, но лестные вещи говорит. Баню вспомнил... Расслабляет, гад!

О, шит!
Миха, колись откель у Петровича такие картинки?! Чо вы там в банях делать то удумали, охальники?!:)))))
Подробнее
11 года 9 мес. назад #168386 от Дядя Шломо

Konstantin83 пишет: Ну тогда Слава всех же в минусы и загонит


Я могу написать список из... наверное, 10 причин, почему это работать не будет, или будет работать неправильно. Но писать лень. Я думаю, многие здесь понимают то же самое.
Спасибо сказали: Дядя Юра, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #168395 от Vse_budet_ok (Наталья)

Дядя Шломо пишет:

Konstantin83 пишет: Ну тогда Слава всех же в минусы и загонит


Я могу написать список из... наверное, 10 причин, почему это работать не будет, или будет работать неправильно. Но писать лень. Я думаю, многие здесь понимают то же самое.


Слава, неужели Вы выдохлись? :whistle: :pinch: Ну давайте же, марафонец, научите нас всех уму разуму, а то ж не все ж понимают :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #168399 от Дядя Шломо

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: .......а то ж не все ж понимают :)


А я разве в этом виноват? Ну а Вы подумайте, Наталья. Иногда это можно.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #168403 от Vse_budet_ok (Наталья)
ага, спасибо. сижу и жду когда разрешите
Подробнее
11 года 9 мес. назад #168413 от Klaus
Друзья мои... казалось мне все это смутно знакомым- и точно! Все это уже было Так что пророчу: минусов на форуме не будет, ибо это как в очередной раз жениться на бывшей жене :-)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #168416 от Pit7

Klaus пишет: Друзья мои... казалось мне все это смутно знакомым- и точно! Все это уже было Так что пророчу: минусов на форуме не будет, ибо это как в очередной раз жениться на бывшей жене :-)


Клаус, я помню. Но вдруг на этот раз получится)))
Подробнее
11 года 9 мес. назад #168421 от Дядя Шломо

Pit7 пишет:

Klaus пишет: Друзья мои... казалось мне все это смутно знакомым- и точно! Все это уже было Так что пророчу: минусов на форуме не будет, ибо это как в очередной раз жениться на бывшей жене :-)


Клаус, я помню. Но вдруг на этот раз получится)))


А что, принцип действия и принцип непригодности изменился за это время?
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #168428 от Klaus
А вот кнопка "Фу,буэээ :sick: " - идея хорошая, только она должна касаться темы обсуждения, и не привязываться к человеку .Можно,конечно, длинный пост писать,"как у вас тут ффу,", но иногда заходишь в тему, как в загаженный сортир,и хочется поскорее смыться, а не писать там. А вот по-гадски кнопочку нажать и выбежать- это дело :-) выразить,так сказать,свое отрицательное отношение :-)
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Klaus.
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #168430 от Vse_budet_ok (Наталья)

Klaus пишет: А вот кнопка "Фу,буэээ :sick: " - идея хорошая, только она должна касаться темы обсуждения, и не привязываться к человеку .Можно,конечно, длинный пост писать,"как у вас тут ффу,", но иногда заходишь в тему, как в загаженный сортир,и хочется поскорее смыться, а не писать там. А вот по-гадски кнопочку нажать и выбежать- это дело :-) выразить,так сказать,свое отрицательное отношение :-)


Ну дык о ней же и речь :), а не о репутации
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар