×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Не понимаю это только у меня такая проблема с постами или кто-то ещё мучается?

Подробнее
11 года 9 мес. назад #165534 от Vlad86
Решил создать тему так как писал неоднократно Администраторам а в ответ тишина....Не могу корректно выложить фото или рисунки в нужный пост! А именно: Если я выкладываю фото 1штуку то вроде бы как проблем нет ,но если 2штуки и залпом то тут начинается такое...последнее фото(назовем его "В") заменяется первым (назовем его "А") -НО ЭТО НЕСАМОЕ СТРАШНОЕ!!! Страшное что фото "В" вылазит и заменяет другие фото (назовем их N) в ДРУГИХ СТАРЫХ ПОСТАХ! :blink: тоесть я сегодня выложил фото в одном посту на тему "Плазморезки" фото "В", затерло и вылезла во вчерашнем посту на тему "Фотошопа" тем самым запутывая единомышленников в вопросе...??? Неужели я один такой, думал дело в компе,сменил комп, сменил провайдера ,сеть сменил, что ещё сменить чтоб понять что дело не во мне а на сервере сайта!??? Админы ау????? Помогите?? Есть ли у кого ещё такие проблемы!? :(
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165539 от banochkin (Павел)
у меня видео получается запостить только через "сылка", т.е. пишется любое слово не менее 5-ти букв и в него вставляется ссылка с тытруба и причем эту ссылку не надо редактировать путём удаления из неё "feature=player_detailpage&"... ;)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165546 от Vlad86
ну вот давайте все проблемы соберем хоть сюда чтоли чтоб тот кто компетентен в разрешении этих проблем решил их! ;)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар