×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Объединено Как долго вы собираетесь владеть Рэмом?

Подробнее
10 года 2 мес. назад #303594 от Yar_Kiev
Скоро год, как я владелец! Даже не представляю, на что можно было бы поменять. И когда)) Однозначно, когда-нибудь придет это время. Может, на новый поменяю через 2-3 года. А вообще пока больше одолевают мысли не менять, а просто купить еще что-то в будущем, а РЭМ оставить при любых раскладах.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #303605 от Артем
Здрасте . Така я же фигня. Не предстовляю на чем ездить. И все болячки уже известны и до пятисот тыщ миль еще не доездил. :whistle: :whistle:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #303641 от Валентин
Устраивает со всех сторон и менять пока не собираюсь.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #303646 от badvik
Тоже планирую до следующей смены, если что новым кузовом не накосячат. Но уже 2500 попробую.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #303649 от Дядя Юра
думаю продать)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #303654 от Komisar
пока не вижу альтернативы замены дяди Рэма , новый не впечатлил , пока буду кататься , думаю как минимум 3-5 лет , там видно будет :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #303659 от mtitov
Очень уж Баран развращает! После него другие машины как то уж очень несерьезными кажутся :whistle:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #303674 от Петр33
2-3 ГОДА ЕЩЕ ,А ПОТОМ ИЗВИНЯЙТЕ ,СИЛЬВЕРАДО 2500 !
Подробнее
10 года 2 мес. назад #303676 от aleks13
Пока рама не сгниёт! Ну вообще менять не хочу!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #303678 от denis9
Всегда мечтал о брутальном рэме. И вот уже пол года рассекаю на нем. Люблю его. Покупаю ему подарки :laugh: И самое главное - у меня до рэма было 4 машины, и всегда владея тем или иным авто залезал на авто he и смотрел что люди продают, пускал слюни, читал инфу, а купив рэм, забыл про авто ру, не смотрю никакие машины и даже не интересуюсь. Потому что рэмик устраевает во всем! А поменять рано или поздно придется, возможно опять на рэм.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #303687 от Zoomik™
2 года вместе. Любовь и понимание во всём. Ласка, уход, подарки, заслуживает больше и чаще, чем люди.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #303692 от TheTall
Мне тоже очень нравится РАМ. Езжу уже 2 года. Продаю только из-за финансовых трудностей, но очень лениво - не хочу расставаться. B) Буду ездить пока не будет денег на новую МЕГУ :woohoo:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар