×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновил свой RAM

Подробнее
15 года 7 мес. назад #15392 от Ducati owner
Ducati owner создал тему: Обновил свой RAM
В Питере. Сейчас ехал по парковке около магазина карусель, что на Пионерской. Перпендикулярным курсом на парковку заезжал пассат. Встреча произошла так - я передней левой частью вьехал в правый бок пассата, в переднюю часть. У пассата - оба крыла, капот, бампер, фара, решетка, потек радиатор или трубку сорвало, в общем, ОЖ вытекла. У RAM - следы пассата на переднем бампере удалось отмыть на мойке. То есть вообще нифига ему. Присмотрелся - на пару сантиметров крепление бампера отогнулось, но все равно собирался противотуманки ставить, при снятии поправлю. В общем, совсем крепкий автомобиль.

В ОГИБДД признал себя виновным, чтоб владелец пассата получил страховку. Не признали - пассат не пропустил ТС, движущееся справа. Блин, если бы не гололед на парковке - хватило бы тормозного пути, вправо метнуться я не мог - пешеходы шли. Хотя у пассата по схеме слева от меня было 2.8 метра. Ошибся с траекторией гражданин.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #15394 от FD_
FD_ ответил в теме RE: Обновил свой RAM
Соболезную ...... Пассату
Ну точно как в ролике который Predatory Rabbit запостил в "Фотографии" :laugh:
Подробнее
15 года 7 мес. назад #15401 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Обновил свой RAM
Да, не повезло пассату.....было бы еще прикольней, если бы тебе удалось на него заехть!!!
Подробнее
15 года 7 мес. назад #15448 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме RE: Обновил свой RAM
да не очень прикольно. жаль дяденьку на пассате.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #15450 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Обновил свой RAM
Дело даже не в том кто виноват вечно они на своих легковушках пытаются проскочить! Достали уже!;) Дай дорогу дураку, вот правило которым я пользуюсь. :laugh:
У меня случай был в приморском районе на стоянке у Ленты еще на старой машине.
Выезжал с парковки с права от меня ехала девушка задом сдавала и прямо мне в бочину причем со всей дури въехала! Куда она смотрела не понятно. С тех пор ,считаю самым аварийным местам это парковки!))
Подробнее
15 года 7 мес. назад #15462 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Обновил свой RAM
Блин Влад!!! ну ты даёшь)))
Хорошо что не успел поствить противотуманки...а то бы покололись))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар