×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Фотографии

Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #47181 от Depeche
Depeche ответил в теме Фотографии
Подскажите. А у нас, например, в Питере можно, где ни будь купить или только от туда заказывать?? Начел собирать модели всех полноразмерных пикапов, Додж конечно на первом месте. Вот только пока все что видел это старые модели до 2003 г.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Depeche.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #47204 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Фотографии
В Питере есть великолепный магазин. Завтра узнаю у друзей адрес и отпишусь.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #47253 от Dertann
Dertann ответил в теме Фотографии
Алексей Согомонов писал(а):

Прекрасно тебя понимаю. я вообще собираю Леман, GT, раллийные модели. Есть, конечно, и любимые советские. Нива была восхитительно сделана. Колеса с аммортизаторами, отличные резинки, детализация и покраска на высоте. На Западе моели такогоуровня у тех же Автоарт или Киошо стоят большие деньги. К сожалению, как и в твоем случае судьба моей коллекции была незавидной - мама решила, что я взрослый и начала раздаривать все. Остатки добили племянники. Недавно я купил аутентичные Чайку, Руусо-Балт и еще несколько моделей. Плюс собрал коллекцию из грузинских поделок - они сейчас чуть ли не от 50 долларов стартуют. Покупаю потихоньку. Всего у меня 1:43 штук 120. Есть и другие масштабы.



Грузинские это какие модельки? 1\43 пластик? А какие они есть? У меня есть подбитый слегка panhard 1927. Это про то? и магазинчик плиззз Питерский! Спасибо! :)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #47287 от }|{e|{@
}|{e|{@ ответил в теме Фотографии
мотик
Вложения:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #47288 от }|{e|{@
}|{e|{@ ответил в теме Фотографии
а это предлагают Дамы. :laugh: :laugh: :laugh:
Вложения:
  • Сын Рыбака
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #47305 от Сын Рыбака
Сын Рыбака ответил в теме Фотографии
Мне Рыбак как-то подарил модельку Барана, стоял он на полочке красавец.)
Недавно я решил взяться за него, т.к. не так давно собирал сборные модельки, уже снял почти всю краску (будет рисунок скорей всего), заменил заднии колёса, нашёл новые противотуманки, в общем надеюсь скоро доделаю.)
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #47387 от Яков
Яков ответил в теме Фотографии
История!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Яков.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #47389 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Фотографии
вот История - с чего началось.
Вложения:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #47391 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Фотографии
Якиф - спасибо, хорошая подборка! :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #47476 от }|{e|{@
}|{e|{@ ответил в теме Фотографии
Depeche писал(а):

Подскажите. А у нас, например, в Питере можно, где ни будь купить или только от туда заказывать?? Начел собирать модели всех полноразмерных пикапов, Додж конечно на первом месте. Вот только пока все что видел это старые модели до 2003 г.



полноразмерных Это 1*1му :laugh: :laugh: :laugh:

у мня 1*43м были :P
Подробнее
14 года 3 мес. назад #47478 от Andrey
Andrey ответил в теме Фотографии
DERTANN писал(а):

Алексей Согомонов писал(а):

Прекрасно тебя понимаю. я вообще собираю Леман, GT, раллийные модели. Есть, конечно, и любимые советские. Нива была восхитительно сделана. Колеса с аммортизаторами, отличные резинки, детализация и покраска на высоте. На Западе моели такогоуровня у тех же Автоарт или Киошо стоят большие деньги. К сожалению, как и в твоем случае судьба моей коллекции была незавидной - мама решила, что я взрослый и начала раздаривать все. Остатки добили племянники. Недавно я купил аутентичные Чайку, Руусо-Балт и еще несколько моделей. Плюс собрал коллекцию из грузинских поделок - они сейчас чуть ли не от 50 долларов стартуют. Покупаю потихоньку. Всего у меня 1:43 штук 120. Есть и другие масштабы.



Грузинские это какие модельки? 1\43 пластик? А какие они есть? У меня есть подбитый слегка panhard 1927. Это про то? и магазинчик плиззз Питерский! Спасибо! :)


www.mashinki.ru/main/index.php

моховая 31,
московский вокзал. центральный зал.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #47480 от DDD999
DDD999 ответил в теме Фотографии
Andrey писал(а):

,
московский вокзал. центральный зал.


я модельки тоже люблю , особенно мелкий мой , но покупать там по 4000 то что везде 500 стоит , стрёмно как то :cheer:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #47481 от DDD999
DDD999 ответил в теме Фотографии
Вложенный файл:

не все доехали к рыбаку в валдай :cheer:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #47483 от Mys
Mys ответил в теме Фотографии
DDD999 писал(а):


не все доехали к рыбаку в валдай :cheer:

Да прикольно было,летом надо бы повторить :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #47491 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Фотографии
Я за! Щуку сами поймаем летом! :-)

А интересно, Рыбак-то за?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар