×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А ВЫ на чем ездили до Рэма?

Подробнее
11 года 7 мес. назад #141673 от Sined
Sined ответил в теме Re: А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Москвич 412 (теперь в гараже стоит), опель аскона (5дней), бмв3, шевроле блэйзер, опель астра, опель вектра, прадо 120, рэм 1500. И теперь снова барашек в новой будке! Машина - Супер!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141681 от SergA
SergA ответил в теме Re: А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Вечер, пятница, никуда не выбрался, скучно - вот про предыдущие машины.
Про все свои старые машинки ничего не могу сказать плохого, как говорится всему своё время.
ВАЗ 2105 - первая собственная машинка, рад был по уши - новая, белая, но пришла зима, а зима, задний привод и летняя резина (на зимнюю денег не осталось :sick: ) вещи не совместимые. Как результат занос, три оборота и......
ВАЗ 2109 - зеленая ракета, три года не одной серьёзной поломки, прямо таки верх надежности для российского автопрома.
HONDA HR-V - первая иномарка, всё устраивало, но на третий год поездка по европе при 35 градусной жаре без кондея - предрешила её судьбу.
Pajero Pinin - маленький, юркий - и в городе в кайф и на бездорожье отжигал. Но родился ребенок и перестали влезать в этот детский ботинок.
Honda Pilot - неожиданное приобретение. Делали работу для РРТ, наступил кризис, вместо денег расплатились машинами, одну оставил себе. Большой, мощный, то что надо.
А потом начал мечтать о РЭМе. Созванивался с Марком, смотрел объявы. А потом подвернулся опять в РРТ. Свою в зачёт и я счастливый обладатель РЭМа.
Выехал с салона, обнулил все показатели, тапку в пол и.... порадовал мгновенный расход топлива 138 л/100км. Настоящий автомобиль. Ни каких проблем с управлением с первых минут, как будто всё жизнь на таком ездил.
Только все равно хочу головастика. В следующем году надеюсь прикупить второй машиной в семью и начать строить под себя.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141682 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: А ВЫ на чем ездили до Рэма?
много всего было, но перед Рэмом был Патрол, хорошая машина, но гавно...
Спасибо сказали: Vodyanoy(Алексей)
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #141694 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Меня к рэму подвигнуло владение калибром (не до рэма, а в 2006). Понравился подход инженеров, стиль и толщина металла. Иначе смотрел бы как на диковину и юзал дальше одноразовые машинки из фольги.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141707 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Первым автомобилем была шаха- счастлив был до жопы..второй опять шаха :) Потом 2 шт. 99-х.... Потом купил хонду стрим- надежнее автомобиля не встречал вообще..за 300 тыс не совсем бережной и активной эксплуатации, не подвела ни разу...сейчас
Кстати буду ее продавать..перед покупкой РАМА в течении года покупал на нее запчасти)))) хотел во время отпуска ее сдать в ремонт и что бы из нее опять сделали конфетку,то есть под себя ...еще был ниссан марч- жинкин...критерий ее выбора был обусловлен-ОН ЖЕ ОРАНЖЕВЫЙ!!!!!-под цвет кухни)))))пол года ездил на чероки с 4.7 двигателем..кстати он до сих пор в семъе, но женщина редко его дает((((РАМ купил от тоски- очень хотел себя порадовать... А то не отпуска 3 й год , ни радостей(((( очень мне он пришелся по душе..хотя , честно говоря губу на него даже в фантазиях не раскатывал...но мыслишка сидела плотно...и случайно завалившись в пикап центр был обречен...... Увидев в близи - стал похожим на кролика перед удавом... Потом дали прокатиться и все- окончательно пропал...там же были предложены еще НАВАРА и ХАЙЛЮКС за те же деньги,но это не то..идя в банк за кредитом особо ни на что не рассчитывал - но , блин, банковская фортуна ко мне в тот день была благосклонна.. И я стал обладателем маленького чуда и большого счастья одновременно)))))) ощущения от езды тока позитивные...есть мелкие неудобства- но на общем фоне они фигня...Дети тоже очень довольны,хотя еще скучают по хонде..машина нужна по работе-вожу много монтажного барахла и часто езжу по трудно проходимым местам.... Поэтому РЕМ совсем в тему... Ну и само удовольствие от машины не описуемо))))))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141732 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Моей "первой" была "восьмерка", потом VW T4, VW Passat, Saab9-3, сейчас езжу на MB E350 в ожидании RAM 3500! Остался месяц!!!!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141743 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Таз 2108, Форд Скорпио, Таз 2114 (владел ровно 4 часа, уработал в хлам, влетев в бочину Дэу Эсперо), Форд Фокус, Мицу Аутлэндер 1 поколения. Теперь жду Рам 1500, осталась НЕДЕЛЯ!!!
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #141769 от sergey32
sergey32 ответил в теме Re: А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Российский автопром, потом СУБУРБАН 5.7 был первым американцем. потом ПАДЖЕРИК. ДЕФЕНДЕР. ВОЛЬВО, Сейчас ТЛС 80. ПАТРОЛ. РЕНЖ РОВЕР ВОГ ТД, Все машины любимы. Служат мне верой и правдой. Может потому, что покупал новыми ? Сейчас ломки, какую менять на РАМ и на какой РАМ, бенз или дизель. Смотрю в сторону PW на смену ПАТРОЛу или РАМ 5500 на место ТLC 80.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем sergey32.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #141776 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Габариты я любил с детства, и всё мечтал, мечтал стать водителем экскурсионного Икаруса... С тех пор, как научился ходить, всё стоял, стоял рядом с водителем автобуса, когда ездил на автобусах, и смотрел, смотрел, как они там всё делают. К 10 годам теоретически знал абсолютно всё, что нужно знать для управления автобусами...

Но в личном транспорте до габаритов дошёл не сразу.

1984 - 1986 - ЗАЗ 968М
1986 - 1988 - ВАЗ 2105 экспорт
1988 - 1996 - жизнь в Нью-Йорке и огромное количество всяких машин напрокат, для поездок загород и дальше.
1996 - 1997 - Skoda Felicia
1997 - 2000 - Nissan Almera
2000 - 2008 - Nissan Patrol
2006 - езжу - Land Rover Defender 110
2006 - 2008 - Toyota Landcruiser 100
2008 - езжу - Range Rover Vogue
2011 - езжу - Dodge RAM Megacab 3500 Dually 6.7 Cummins

Не было опыта покупки б/у авто, все покупал новыми.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #141778 от Razor
Razor ответил в теме Re: А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Были:

Москвич 2141 святогор-2 года юзал продал
Форд фокус 2 2л 145лс--1.5 года юзал, разбил в тотал
Опель астра opc 2л турбо 305лс- 2 года юзал, разбил в тотал
Ниссан навара 2.5 турбо дизель 175лс- полгода ездил, продал
Форд мустанг 2006г 4л 212сил - 1 год ездил, продал
Форд мустанг 2005г gt 4.6l 305л.с-1 год кздил , продал
Додж рам 5.7 сейчас)))
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Razor.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141795 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: А ВЫ на чем ездили до Рэма?
2103 - 2107 - 2109 - audi90 cupe - 21103 - Шкода Октавиа - audi 100 - audi A6 - audi S6 - audi RS6 - audi allroud - audi A8 - Гранд Чирок - БМВ Х5 - Додж РАМ 1500
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141797 от TAH
Копейка, шестёрка, 99, десятка, 2115, пассат-3, Паджеро, Х-акцент, Шнива, пассат-5. Вроде, ничего не забыл...
Сейчас: Нива, Гольф, РАВ-4, ну и мини-РЭМ :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141810 от krot
krot ответил в теме Re: А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Тойота королла лифтбэк, 1987 год. - погибла...
Тойота камри 1998 год. Очень нравилась - продал с большим сожалением
Мицубиси паджеро 1995 год 2500 турбодизель - отличная машина, но стала безбожно гнить... Продал
Тойота Лэнд Крузер 100vx дизель, Тойота Лэнд Крузер 100 бензин
ПродалТЛК дизель - купил РЭМ
Очень доволен
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141867 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: А ВЫ на чем ездили до Рэма?
В 1992 году впервые встал выбор: новая 2106 или 10-ти летний 123 Мерседес. Остановился на Мерседес. Да белый, да немного ржавый, но после него для себя решил, отечественному автопрому я не нужен. Потом были еще немцы (BMW 5 шт.), Тойоты (4 шт.), шведы, опять немцы: всего порядка 30 машин (специфика работы). Последние машины Ягуары 90-х, Американцы (Yukon, Silverado, Town Car, SRX) ну и конечно Dodge Ram.
Спасибо сказали: Anderson
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141869 от Ivan
Ivan ответил в теме Re: А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Моя семья прошлась по таким авто:
как и многих были тазики, lancer, colt, corolla,G320...сейчас RAV4 и RAM B)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар