×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Выбираю видеорегистратор

Подробнее
11 года 9 мес. назад #165697 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Выбираю видеорегистратор

Jakson пишет: Анатолий, советую обратить внимание на видеорегистратор blackvue dr400g-hd ii season 2.
У меня своего такого нет, но знакомые парни, сменившие не один прибор, говорят что на сегодня это оптимальное решение.
Это новая вторая версия, в которой устранены недостатки первой. Видел с него ролики. Очень достойно.

дружище, Анатолий видимо давно определился, а я написал в эту тему, чтоб не плодить новые. И про названия мне не интересно, а нужны параметры, по которым выбирать. спасибо.
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #165707 от Ivan
Ivan ответил в теме Re: Выбираю видеорегистратор
Купил Highscreen Black Box Radar-HD
писал уже пр него в соседней ветке как то)
Дабы не плодить кучу гаджетов на лобовухе
2 в 1 радар детектор + регистратор + gps (можно в него заливать прошивки, с точками gps, посты гибдд, знаки и т.п.)
Вот 3 месяца пользую:
из - угол обзора мог бы быть чуть шире, нет своего аккумулятора
из + Показывает твою точную реальную скорость в км/ч !!!, Приятный женский русский голос)))

Highscreen Black Box Radar-HD
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Ivan.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #165713 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Выбираю видеорегистратор
Тоже долго выбирал регистратор именно по параметрам. Считаю (ИМХО) обязательными такие опции, как - g-сенсор, gpg модуль, более-менее честное FullHD качество и небольшие размеры. В итоге выбор пал на BlackVue DR400G-HD II Season 2 . Как у же тут указывали - это новинка (Корея).
К тому всегда испытывал уважение к девайсам и их производителям, которые осуществляют поддержку устройств - обновление софта, прошивок и т.д. К тому же у данного производителя имеется приложение для Android на Google Play
у нас ценник около 11 тыс руб, ebay = 7 тыс руб
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165778 от eugene
eugene ответил в теме Re: Выбираю видеорегистратор

Captain Andrew пишет: Тоже долго выбирал регистратор именно по параметрам. Считаю (ИМХО) обязательными такие опции, как - g-сенсор, gpg модуль, более-менее честное FullHD качество и небольшие размеры. В итоге выбор пал на BlackVue DR400G-HD II Season 2 . Как у же тут указывали - это новинка (Корея).
К тому всегда испытывал уважение к девайсам и их производителям, которые осуществляют поддержку устройств - обновление софта, прошивок и т.д. К тому же у данного производителя имеется приложение для Android на Google Play
у нас ценник около 11 тыс руб, ebay = 7 тыс руб

Вы его уже купили или пока хвалите исходя из описания?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165896 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Выбираю видеорегистратор

eugene пишет:

Captain Andrew пишет: Тоже долго выбирал регистратор именно по параметрам. Считаю (ИМХО) обязательными такие опции, как - g-сенсор, gpg модуль, более-менее честное FullHD качество и небольшие размеры. В итоге выбор пал на BlackVue DR400G-HD II Season 2 . Как у же тут указывали - это новинка (Корея).
К тому всегда испытывал уважение к девайсам и их производителям, которые осуществляют поддержку устройств - обновление софта, прошивок и т.д. К тому же у данного производителя имеется приложение для Android на Google Play
у нас ценник около 11 тыс руб, ebay = 7 тыс руб

Вы его уже купили или пока хвалите исходя из описания?

уже купил, правда попользовать свой не успел - уехал, но видел реальное видео с точно такого же.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар