×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Интересные фотографии и видеоролики

Подробнее
10 года 2 мес. назад #308030 от Денис
Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #308031 от Alien
Как тортик Вам?

Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #308036 от Alien
Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #308048 от Alien
Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #308130 от Antar

Погоня произошла ещё 27 июля. Как сообщал автомобильный портал auto.tut.by, происшествие началось с того, что водитель тягача Scania задел припаркованный у обочины микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter. Очевидцы обратились в милицию, и по следам «Скании» был отправлен экипаж ГАИ.

По словам инспекторов, один водитель легкового автомобиля избежал лобового столконовения с тягачом выруливанием в кювет. Злоумышленник задел Volkswagen Passat, двигавшийся в попутном направлении (на видео 0:50).

Инспекторы ГАИ и присоединившиеся к ним милиционеры открыли несколько серий выстрелов по колёсам, пытаясь остановить движение автомобиля. Сообщается, что к концу операции у «Скании» остались неповреждёнными только два колеса. Пробитым был и топливный бак: предположительно, автомобиль остановился из-за кончившегося топлива.

В крови водителя обнаружили 1,9 промилле алкоголя при допустимой в Белоруссии норме 0,3 промилле.






tjournal.ru/paper/invincible-trucker
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #308135 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики
Реклама Скании..... У гаишников нанотехнологии, камушки в лобовое нарушителя кидать
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
10 года 2 мес. назад #308145 от никитос

Петровский пишет: Реклама Скании..... У гаишников нанотехнологии, камушки в лобовое нарушителя кидать

На войне все средства хороши, тем более на дорожной, тут сколько человек жизнями рисковали, таких как он на дорогах море(
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #308147 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики

никитос пишет:

Петровский пишет: Реклама Скании..... У гаишников нанотехнологии, камушки в лобовое нарушителя кидать

На войне все средства хороши, тем более на дорожной, тут сколько человек жизнями рисковали, таких как он на дорогах море(

Ну да, у нас же лент с шипами нет

продолжим поржать

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Петровский.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #308154 от takeshi
Мое мнение - таких козлов надо стрелять, не по колесам, а именно на поражение. Он на своей дуре, весом под 40 тонн столько горя мог принести, столько людей убить и покалечить (и не известно еще сколько народу пострадало), что весь гуманизм просто теряет смысл.
Спасибо сказали: ЯШа, Борис
Подробнее
10 года 2 мес. назад #308179 от Brabus

takeshi пишет: Мое мнение - таких козлов надо стрелять, не по колесам, а именно на поражение. Он на своей дуре, весом под 40 тонн столько горя мог принести, столько людей убить и покалечить (и не известно еще сколько народу пострадало), что весь гуманизм просто теряет смысл.

Полностью согласен!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #308208 от panzerwagen

takeshi пишет: Мое мнение - таких козлов надо стрелять, не по колесам, а именно на поражение. Он на своей дуре, весом под 40 тонн столько горя мог принести, столько людей убить и покалечить (и не известно еще сколько народу пострадало), что весь гуманизм просто теряет смысл.

...а Вы в человека, на поражение, стрелять пробовали? Дофига делов...
Ленту с шипами раскатить все таки проще, а вот потом регистратор выключить нужно.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #308226 от White ShadoW
кста, а чего лент с шипами нет? запрет какой-то?
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #308227 от takeshi

panzerwagen пишет:

takeshi пишет: Мое мнение - таких козлов надо стрелять, не по колесам, а именно на поражение. Он на своей дуре, весом под 40 тонн столько горя мог принести, столько людей убить и покалечить (и не известно еще сколько народу пострадало), что весь гуманизм просто теряет смысл.

...а Вы в человека, на поражение, стрелять пробовали? Дофига делов...
Ленту с шипами раскатить все таки проще, а вот потом регистратор выключить нужно.


Я стесьняюсь спросить - а вы где там увидели человека? Что там человеческого, кроме трусов на босу ногу?
То существо, которое лежало на пузе на асфальтобетоне со скованными за спиной передними конечностями, которое десятью минутами ранее в состоянии полного каматозного состояния (в которое он привел себя сам, с полным осознанием данного процесса) на своем сорокатонном грузовике раскидывало идущие в попутном и встречном направлении легковушки, на бешенной скорости?
Сколько невинных людей пострадало и погибло - еще предстоит узнать.
А по поводу применения оружия - у меня выслуги хватает, что бы понимать - разрешено применение оружия на поражение или нет.
Общественная опасность данного существа и данных обстоятельствах достаточно велика, что бы можно было применять оружие на поражение. Уже после того, как он легковушку раздавил и скинул с дороги.
По поводу шипов - видимо небыло их ни в одной машине. И дорогу перекрыть не успели. И за шипами съездить в отдел.
Надеюсь сядет ооооочень надолго, тварь....
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #308228 от takeshi

White ShadoW пишет: кста, а чего лент с шипами нет? запрет какой-то?

Ребята, для того чтобы ленты применить - необходимо движение гражданских машин остановить. Иначе будет фарш, а затем куча исков. И посадили бы инспекторов, в случае чего.
Погоня происходила на оживленных участках дороги, где там там шипы раскладывать? Это же неуправляемые 40 тонн на скорости 100 км в час. Это не американское кино
Видимо его ждали где то, но он не доехал
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #308245 от panzerwagen

takeshi пишет:

panzerwagen пишет:

takeshi пишет: Мое мнение - таких козлов надо стрелять, не по колесам, а именно на поражение. Он на своей дуре, весом под 40 тонн столько горя мог принести, столько людей убить и покалечить (и не известно еще сколько народу пострадало), что весь гуманизм просто теряет смысл.

...а Вы в человека, на поражение, стрелять пробовали? Дофига делов...
Ленту с шипами раскатить все таки проще, а вот потом регистратор выключить нужно.


Я стесьняюсь спросить - а вы где там увидели человека? Что там человеческого, кроме трусов на босу ногу?
То существо, которое лежало на пузе на асфальтобетоне со скованными за спиной передними конечностями, которое десятью минутами ранее в состоянии полного каматозного состояния (в которое он привел себя сам, с полным осознанием данного процесса) на своем сорокатонном грузовике раскидывало идущие в попутном и встречном направлении легковушки, на бешенной скорости?
Сколько невинных людей пострадало и погибло - еще предстоит узнать.
А по поводу применения оружия - у меня выслуги хватает, что бы понимать - разрешено применение оружия на поражение или нет.
Общественная опасность данного существа и данных обстоятельствах достаточно велика, что бы можно было применять оружие на поражение. Уже после того, как он легковушку раздавил и скинул с дороги.
По поводу шипов - видимо небыло их ни в одной машине. И дорогу перекрыть не успели. И за шипами съездить в отдел.
Надеюсь сядет ооооочень надолго, тварь....

Да я за то существо не переживаю вообще, просто стрелять то в него люди должны, простые гайцы... Поэтому и написал, что ленту разложить гораздо правильнее, просто нету ее, ни в патрульке ни в отделе.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар