×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Интересные фотографии и видеоролики

Подробнее
10 года 5 мес. назад #291324 от oligarh
ехал сегодня днем по внутреннему кольцу, навстречу мне по наружнему колонна военной техники растянулась на пару километров. через 2 часа еду по тому же направлению, вижу на посту гаи стоит арестованная установка "град" и 66 газон. Думаю "опаньки!!! гаишники арестовали военную машину) видать за нарушение пдд"...но поравнявшись с постом гаи, я увидел истинную причину остановки


Вложения:
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291703 от White ShadoW
Вложения:
Спасибо сказали: driver25
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291719 от Zoomik™


Кому что нравится? Выбрать только одну! :) Мой выбор - Ford GT 40 Mark III на 2 минуте.
(меня прёт от звука когда авто *кашляет* и машину вибрирует из-за табуна лошадей под капотом) .

Вспомнилось :) 50 минут 30 секунд, красота!
vk.com/video203411789_165532390?hash=76d2effa21611d6a
Спасибо сказали: Rumba
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291765 от Zoomik™
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291771 от PRORAB
Мастер парковки.Одолжите бампер челу.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291778 от oligarh
Этот зиг-заг удачи изящно огибает опору ЛЭП и заботливо отмечен знаком, ограничивающим скорость движения до 40 км/ч. Одно из излюбленных гаишниками мест на Софийской улице. Я получил незабываемые впечатления, когда передо мной впервые возник из тумана, как мимолетное видение и гений чистой красоты этот участок дороги.

yandex.ru/video/search?filmId=Ynsl1HhH9xc&where=al...81%D0%BA%D0%BE%D0%B9

Перенос опоры ЛЭП на Софийской улице Санкт-ПетербургаСпециалисты ГК «Меридиан» согласовали проект переноса опоры ЛЭП, которая затрудняет движение автомобилей, на Софийской улице в Санкт-Петербурге. Заказчиком проекта, выполненного ООО «СЗЭИ», выступает ФСК ЕЭС.

После открытия в 2009 году нового участка магистрали от Колпинского шоссе до Кольцевой автодороги это место сразу приобрело дурную славу у водителей. Практически каждый месяц из-за сложного изгиба полотна автомобили вылетают за пределы дороги, случаются серьезные происшествия, порой даже с человеческими жертвами. Еще по ходу работ строители говорили о том, что земля, по которой проходит трасса, выкуплена частными организациями, предлагавшими продать ее по сильно завышенным ценам. В результате, улица была открыта недостроенной, на отдельных участках ее ширина была меньше плановой. Впоследствии, эти вопросы удалось решить, единственной проблемой до сих пор оставалась опора ЛЭП, так как собственник участка не соглашался ставить ее у себя на территории.

Данная опора находится фактически в середине магистрали, из-за чего водители вынуждены огибать ее, создавая тем самым аварийные ситуации и провоцируя столкновения.

Кроме непосредственного переноса опоры, до начала работ на объекте будет необходимо провести обследование проводов, на предмет того, выдержат ли они новое натяжение. После завершения монтажа, согласно договору будет проведено межевание и кадастрирование земельного участка, и из большой территории, которую арендует заказчик, предстоит выделить конкретный участок, непосредственно находящийся под опорой.

По словам руководителя проектов ГК «Меридиан» Сергея Сенькевича, на сегодняшний день осталось провести проверку соседних опор, и компания будет готова приступить к строительным работам. «Основной момент, который тормозит их начало, состоит в том, что заказчик еще не заключил договор с собственником земли, на которую будет переноситься опора. В ближайшее время такой договор будет заключен, и наши специалисты приступят к монтажу новой и демонтажу старой опоры, уже за пределами проезжей части», – отметил он.
Вложения:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291784 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291785 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики
пипл, у меня перестал открываться ролик на самом ютубе, если щелкнуть по значку справо внизу в окне ролика. это только у меня или у вас тоже? с других сайтов вроде ок.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291786 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291804 от Тинки

Моциля Фигефох пишет: пипл, у меня перестал открываться ролик на самом ютубе, если щелкнуть по значку справо внизу в окне ролика. это только у меня или у вас тоже? с других сайтов вроде ок.

такая же фигня
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291813 от никитос

White ShadoW пишет:

все с точностью на оборот трасса М1 Брест Москва, по РФ сказка)) как границу переехал хочется развернуться ...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291937 от Volt

Моциля Фигефох пишет:

Где купить такую куру? :laugh:
Ещё видео...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291946 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики

Тинки пишет:

Моциля Фигефох пишет: пипл, у меня перестал открываться ролик на самом ютубе, если щелкнуть по значку справо внизу в окне ролика. это только у меня или у вас тоже? с других сайтов вроде ок.

такая же фигня

фича или бага? админы поправьте плз
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #292112 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Моциля Фигефох.
Спасибо сказали: Kostia
Подробнее
10 года 4 мес. назад #292114 от Impala
Ремешок....Да.А вот по-поводу корпуса-имею большое сомнение в деревяности.... :ohmy: Наверно все же искусный пластик(?)
А так-супер.Идея.Написание цифир.Дизайн.
Спсбо.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар