×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Интересные фотографии и видеоролики

Подробнее
10 года 5 мес. назад #288644 от dingo
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288656 от dingo
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288660 от Тинки
Любителям заехать подальше от трактора;)
Вложения:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288678 от Suslik
Во - во .... Я вчера такой был ... Дебил блин плюшевый ... Решил новую дорогу проложить к дому .... А фигли ?? Либо 150 м по. Небольшой грязи , либо 8 км асфальта и. 2 светофора..... По факту : сел в 20.00 .. Было весело ... 21.00 промок весь и натаскался бревен под колеса .... 22.00 Проехал 15 метров - сел совсем ... 23.00 Начал всех обзванивать из тех кто поближе ... В 23.45 приехал
Никита на 2500 ... Долго ржал ... Иногда добовлял слово Дебил ...00.00 сели оба .... Долго ржали ... 0.30. Бревна из под моей машины перетаскал под его .....0.45 ни хрена ..... На машине Кроля ( барышня долго наблюдала за нашими плясками , ничего не говорила , НО ТАААААК. СМОТРЕЛА) отвезла меня искать лопату и кофе... Купил и то и то .)))) приехали обратно ... Никитоса достал эвакуатор за трос ( он ближе к дороге сидел) 1.30 после того как порвали 2 стальных троса , еле еле меня подтащили к отбойнику ... И там , бочком , бочком вылез на трассу ...
Итог : 2.5 отдал в благодарность эвакуаторщикам .... 1200 кофе и лопаты ( лопату оставил там - забыл) 2 тыс мойка 3 х машин ....приехал домой в 3.30 ... Грязный как незнамо кто ....
Спасибо сказали: Данцер, Sined, driver25, Макс, takeshi, Глебыч, Domenika
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288685 от KAV
Блин так, вот кого я вчера видел стоящим на обочине Симферопольки , пролетел мимо далеко за сотню, тормозить не позволили едущие рядом, только мельком заметил рам в новой будке на обочине с аварийкой и габариты на крыше где то за отбойником . Каюсь, но разворачиваться очень далеко ехать надо было((( Привет, соседям я сам из Климовска.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #288705 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики
Судя по ЗАПАСКАМ в кузове. Кто-то решил проверить новую резину в жиже.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288708 от Udar-nick

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Судя по ЗАПАСКАМ в кузове. Кто-то решил проверить новую резину в жиже.

Скорее просто кто-то до говен доезжает на более-менее шоссейной резине, это вообще очень цивилизованный подход, особенно с пикапом:-).
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288710 от Suslik

KAV пишет: Блин так, вот кого я вчера видел стоящим на обочине Симферопольки , пролетел мимо далеко за сотню, тормозить не позволили едущие рядом, только мельком заметил рам в новой будке на обочине с аварийкой и габариты на крыше где то за отбойником . Каюсь, но разворачиваться очень далеко ехать надо было((( Привет, соседям я сам из Климовска.


Ага ... Привет .. А мог бы быть третьим)))))))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288712 от KAV

Suslik пишет:

KAV пишет: Блин так, вот кого я вчера видел стоящим на обочине Симферопольки , пролетел мимо далеко за сотню, тормозить не позволили едущие рядом, только мельком заметил рам в новой будке на обочине с аварийкой и габариты на крыше где то за отбойником . Каюсь, но разворачиваться очень далеко ехать надо было((( Привет, соседям я сам из Климовска.


Ага ... Привет .. А мог бы быть третьим)))))))

зато познакомились бы :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288713 от Suslik

KAV пишет:

Suslik пишет:

KAV пишет: Блин так, вот кого я вчера видел стоящим на обочине Симферопольки , пролетел мимо далеко за сотню, тормозить не позволили едущие рядом, только мельком заметил рам в новой будке на обочине с аварийкой и габариты на крыше где то за отбойником . Каюсь, но разворачиваться очень далеко ехать надо было((( Привет, соседям я сам из Климовска.


Ага ... Привет .. А мог бы быть третьим)))))))

зато познакомились бы :)


В четверг приезжай под мост знакомится
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288716 от KAV
В этот к сожалению никак, подготовка к поездке на майские в РБ и к выставкам. После майских обязательно вырвусь.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288733 от takeshi

KAV пишет: В этот к сожалению никак, подготовка к поездке на майские в РБ и к выставкам. После майских обязательно вырвусь.

А куда в Белоруссию едешь?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288775 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики
Подробнее
10 года 5 мес. назад #288783 от rsk
Спасибо сказали: Jakson
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #288793 от Andyfour
Вроде не было еще

Британская компания Пате выложила на Ютуб 85 000 архивных видеороликов в высоком разрешении.

ТАМ столько всего интересного...







Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Andyfour.
Спасибо сказали: Wladziu, Antar
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар