×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Интересные фотографии и видеоролики

Подробнее
11 года 3 мес. назад #212536 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики

Vlad86 пишет:

Kostia пишет: Тарищ полковник, а не ....нет?
Не, не ....нет. Кто сказал?!

Валим, валим, валим...


Чет я туплю а че валим то???? куда валим ну упала и упала и что!? :whistle:

А то, что топливо токсично, а тут целое облако.. так что ВАЛИМ - вполне актуально)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #212631 от CelicaT231
Это с завода идет так. Авто под квадратные номера
Подробнее
11 года 3 мес. назад #212641 от Shrek
Спасибо сказали: Dance, ZAhAR(Валера), zero67, Ficus
Подробнее
11 года 3 мес. назад #212672 от TheTall
Тех.задание



Полученный результат


Вложения:
Спасибо сказали: Дядя Юра, Antar, 555 (Сергей), сан-саныч
Подробнее
11 года 3 мес. назад #212754 от zero67
Подробнее
11 года 3 мес. назад #212772 от Немцов
Спасибо сказали: SinnerSpinner
Подробнее
11 года 3 мес. назад #212777 от zero67
Аэропорт Принцессы Юлианы — один из крупнейших транспортных узлов Карибского региона. Входит в десятку самых опасных аэропортов мира. Расположен на острове Святого Мартина.

Подробнее
11 года 3 мес. назад #212787 от Немцов
Вдруг кто не видел
70 млн просмотров почти.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #212797 от crazydizel
Подробнее
11 года 3 мес. назад #213279 от TheTall
Вложения:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213377 от RAM 970
Спасибо сказали: PRORAB, takeshi
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213649 от Antar
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213650 от TheTall
Такая канистра должна быть у каждого

Вложения:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213699 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики
Жена главы управы московского района Марьино попалась на нарушении ПДД. Женщина объехала пробку на шоссе Энтузиастов по тротуару, но далеко ей уйти не удалось. Супругу чиновника остановили активисты движения «Стопхам», которые встали перед ее Range Rover. Однако женщина продолжила движение, прокатив активистов на капоте несколько метров.

После инцидента на место происшествия прибыл наряд ГИБДД. Один из сотрудников правоохранительных органов потребовал от женщины документы, однако та отказалась показывать права. Вместо этого она позвонила своему мужу. Как выяснилось позднее, за рулем автомобиля сидела Татьяна Сморякова, жена главы управы Марьино Александра Сморякова.






top.rbc.ru/society/09/07/2013/865323.shtml

Глава управы Марьино уволился после конфликта жены со "СтопХамом"

Глава управы столичного района Марьино Александр Сморяков ушел в отставку после конфликта его супруги с активистами движения "СтопХам". Об этом чиновник сообщил в интервью телеканалу "Москва 24".

"Мое поведение было некорректным, недопустимым для работника государственной службы. Я хочу извиниться перед москвичами за случившееся. Не считаю возможным дальше занимать должность главы управы, именно поэтому я написал заявление по собственному желанию сегодняшним числом", - сообщил А.Сморяков.

Накануне в СМИ появилась информация, о том, что 3 июля 2013г. на шоссе Энтузиастов женщина, управляя автомобилем Range Rover, совершила наезд на активистов движения "СтопХам". Прибывшим сотрудникам ДПС женщина вместо документов предъявила мобильный телефон, предлагая поговорить с неким Сашей. Позже к полицейским подъехал муж автомобилистки – глава управы района Марьино.

Отметим, что глава района Марьино оказался не единственным чиновником, замешанным в скандале с активистами движения "СтопХам". В похожих обстоятельствах ранее оказалась сотрудница аппарата Центральной избирательной комиссии РФ 24-летняя Маргарет Аракелян. Активисты "СтопХам" уличили ее в грубом нарушении правила парковки. Автомобиль госслужащей пытался припарковаться на пешеходном переходе.

Девушка вышла из машины и в грубой форме заявила, что имеет право парковать автомобиль на переходе, поскольку является госслужащей. При этом она стала грозить молодым людям неприятностями, если те опубликуют скандальные кадры.

Позднее председатель ЦИК Владимир Чуров инициировал проверку данного инцидента, не исключив увольнения своей подчиненной.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213702 от Dance
Да да да. Слав то что ты выложил : это 1/10 всего , что было потом! Здесь целая война была! И в интернете не напишешь! Такой трындец творился два дня! Кусалово было за будь здоров!
В результате чего, самое лучшее было отречься от престола!
Смысл такой: нашла коса на камень. B)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар