×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос У нас более 500 пользователей! :)

Подробнее
15 года 10 мес. назад #10877 от опричный
опричный ответил в теме RE: У нас более 500 пользователей! :)
а почему человек должен забыть свой ник и пароль? он же регистрируется не на одном сайте! или везде он придумывает новый ник и пароль? сомниваюсь!
зарегистрировался пусть остаётся!
Подробнее
15 года 10 мес. назад #10878 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: У нас более 500 пользователей! :)
Скажу за себя,регистрировался на многих сайтах,если в течении месяца я их не посещал,значит они мне не интересны,т.е. я туда больше ни ногой.
Подробнее
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #10879 от Get
У меня - часто не так. Ну, смотри. Товарисч задумался о Рэме когда-то, зашел, зарегистрировался, почитал. Но денег - нет. Купил Опель, потом пришла пора менять и его. Он опять заходит на наш сайт и помнит, что регистрировался, даже юзерпик ставил. И тут - опа! Его эккаунта нет. Почему? Правил он не нарушал и т.д. Обидно.
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #10881 от Михаил
Михаил ответил в теме RE: У нас более 500 пользователей! :)
Get писал(а):

У меня - часто не так. Ну, смотри. Товарисч задумался о Рэме когда-то, зашел, зарегистрировался, почитал. Но денег - нет. Купил Опель, потом пришла пора менять и его. Он опять заходит на наш сайт и помнит, что регистрировался, даже юзерпик ставил. И тут - опа! Его эккаунта нет. Почему? Правил он не нарушал и т.д. Обидно.


Практически мой вариант, хочу-не могу, а денег не хватает.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #10886 от Миха
Михаил писал(а):

Get писал(а):

У меня - часто не так. Ну, смотри. Товарисч задумался о Рэме когда-то, зашел, зарегистрировался, почитал. Но денег - нет. Купил Опель, потом пришла пора менять и его. Он опять заходит на наш сайт и помнит, что регистрировался, даже юзерпик ставил. И тут - опа! Его эккаунта нет. Почему? Правил он не нарушал и т.д. Обидно.


Практически мой вариант, хочу-не могу, а денег не хватает.

давай поможем: машинку попроще подберём, колёсики поменьше, пробег побольше - глядишь, ещё одним Рэмом больше станет...:) :)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #10896 от Михаил
Михаил ответил в теме RE: У нас более 500 пользователей! :)
Вы комсомолец? Это же не наш метод!(с):laugh: :laugh: :laugh:
Попроще, поменьше, пробег побольше-такой тогда смысл в РЭМе? :P
Придётся видимо потом менять свою с доплатой в трейд-ине.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар