×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 2-4 декабря 2011 - Едем в Ростов Великий на Годовщину Клуба! Заполняем заявки!

Подробнее
12 года 6 мес. назад #99002 от peterbike

Наверное это кто-то на синем РЭМе?..

Ну да, я, я, мешала она мне маленько. А че, хозяева сильно ругались?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #99040 от Olekos 9-12
peterbike писал(а):

Наверное это кто-то на синем РЭМе?..

Ну да, я, я, мешала она мне маленько. А че, хозяева сильно ругались?

Да не, я увидел, сфоткал для прикола - традиция уже получается :) и поставил эту бревноклумбу на место.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #99041 от Olekos 9-12
banochkin писал(а):

Vis-A-Vis писал(а):

... В сторону Ростова на час дольше почему-то ехали по той-же дороге. Штранно это все.


ну так ведь вращение земли...! :laugh:

Ну так чтож она тебя не довращала до Ростова?
Номер одним из первых занял и не приехал. А нам неустойку пришлось платить в 100% размере.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #99042 от Vse_budet_ok (Наталья)
Ну раз традиция, надо след. раз клумбы свои привозить - что б хозяев не обижать :)))

Спасибо организаторам за, собственно, организацию и за выбор места - очень уютный отельчик :)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #99046 от peterbike

и поставил эту бревноклумбу на место.

Спасибо!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #99059 от Get
Olekos писал(а):

banochkin писал(а):

Vis-A-Vis писал(а):

... В сторону Ростова на час дольше почему-то ехали по той-же дороге. Штранно это все.


ну так ведь вращение земли...! :laugh:

Ну так чтож она тебя не довращала до Ростова?
Номер одним из первых занял и не приехал. А нам неустойку пришлось платить в 100% размере.


Подтверждаю.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #99067 от Рыбак
Присутствовал. Подтверждаю.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #99075 от banochkin (Павел)
Рыбак писал(а):

Присутствовал. Подтверждаю.


я ещё в четверг с утра съездил и сам оплатил неустойку... :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #99431 от Vse_budet_ok (Наталья)
А фотографии со слета есть у кого-нибудь? :)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #99436 от Get
Есть. Как руки дойдут - выложим)
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #99438 от Александр ЮГ
Выкладывай ВСЕ =) потом лишнее уберешь :P

Кстати будучи в номере слышали чей-то разговор, люди были не довольны тем, что народ расселся разделившись на некие кучки.
Пора от такой традиции отходить (длинных столов). Мы сидели в серединке напротив Гета и Шломо, потому могли участвовать во всех дисскусиях.
Очень позитивно пообщались со Славой(Шломо). Заинтересовала тема разговора о Вебастах и аналогах, Сергей(если правильно помню) сидевший у меня по правую руку, разбирается в теме. А контактик я не взял, а мысли о установке теплого запуска все еще бродят в мозгу.

И вот что-то не слышно единственного СРТшника прибывшего на тусовку, немного пострадавшего в пылу спортивного азарта. Женя ты где, как нога?
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #99559 от Olekos 9-12
Да... Евгений, буквально гонимый Аней, пострадал за идею! :)))))))))
У него и до годовщины всего один пост был. И в годовщину он зачётно день инвалидов отметил :)
Боюсь спугнули мы его! :)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #99561 от Рыбак
Мне понравилось, всё неплохо, особенно возня Визави за стенкой моего номера. Скрёбся, как хомяк.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #99580 от Дядя Шломо
Vis-A-Vis писал(а):

Выкладывай ВСЕ =) потом лишнее уберешь :P

Кстати будучи в номере слышали чей-то разговор, люди были не довольны тем, что народ расселся разделившись на некие кучки.
Пора от такой традиции отходить (длинных столов). Мы сидели в серединке напротив Гета и Шломо, потому могли участвовать во всех дисскусиях.
Очень позитивно пообщались со Славой(Шломо). Заинтересовала тема разговора о Вебастах и аналогах, Сергей(если правильно помню) сидевший у меня по правую руку, разбирается в теме. А контактик я не взял, а мысли о установке теплого запуска все еще бродят в мозгу.

И вот что-то не слышно единственного СРТшника прибывшего на тусовку, немного пострадавшего в пылу спортивного азарта. Женя ты где, как нога?


Я хоть и датый был к концу вечера (неслабо), телефон Сергея всё же взял. Так что пишите мне в личную переписку, я могу дать его телефон, надеюсь, он не будет против, если потенциальным клиентам его номер дам... Кстати, поскольку у меня на РЭМ-е есть дистанционный запуск двигателя, он отговорил меня ставить ещё и Вебасто или аналог... по нескольким причинам. Так что я не буду ставить. На других моих двух машинах стоят системы Вебасто, я очень доволен, но у них дистанционного запуска двигателя нет, так что это - другое дело.

Рад позитиву, позитивному общению и позитивным комментам - встречаться бы почаще!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #99581 от Рыбак
В те дни, когда я не вижу Боню - он снится мне.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард