×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Автоэкзотика 2011 в Тушино 15-е Юбилейное Московское Международное Шоу

Подробнее
13 года 4 дн. назад #83939 от Ferg
Car-a-puzz писал(а):

2 Ferg

Ну если всё вот так расставлять по полкам, то вполне можно и на "юга" пару ярлыков заслать - "алкоголик" (ну чача...чача...чача...через пост ... мы говорим чача - подразумеваем Ферга, мы говорим Ферг - подразумеваем чача :laugh: ) , а "вторым бортом" - ...ну барыга, например, .. вот по совести - такой ценник заломить за машину....ну кроме барыги ничего в голову не лезет! (сорри) Ну, а если в глобальном масштабе - девки полуголые в том году в 3500-м плясали? Плясали - не Рэм значит, а стриптиз-бар.....ну а поскольку для увеселения публики (многие слюни пускали) - то тоже цирк на колёсах.....клоуны....шуты....трубадуры. Мусор с дачи вывез - помоечник, Опричный вон народ катал по полю - таксёр...маршруточник :cheer: О, а если свою или чужую пассию завалил прям в кабине - бордель....а хозяин содержатель притона по ходу :P Список могут продолжить одноклубники, рассказав кто и что возит.....в воскресенье Эколог пронёсся по Ленинскому с полным кузовом огурцов - бомбит по рынкам похоже.....
"Ляг проспись и всё пройдёт!"(с)


Какую траву употребляете, любезнейший? :):):)
Не петрушку ли, часом?
А ведь Онищенко предупреждал :)
Подробнее
Подробнее
13 года 4 дн. назад #83942 от Ленчик
B) Во Вас понесло, братья!
До последнего не вмешивалась в тему... просто не знала как сложится с июлем, работой, семьёй и , главное где будет мой Рэм. Теперь точно знаю, что буду в Мск в начале июля и с Рэмом.

Вопрос: кто от клуба ведёт организацию, Олег, похоже всё бросил? Актива Клуба уже чёт нет теперь. Вот и Боня похож плюнул на все сборища. И куда мне "вписать" наш экипаж? :blink:
Возможно я предоставлю свой Рэм для "трубадуров". А почему нет? Главное, чтоб не разгромили его!
Мероприятия таковые посещать надо, иначе окажемся на уровне каких -нибудь Ланосов вскоре! :angry:
Подробнее
13 года 3 дн. назад #83967 от Bim86
В 2 словах клуб идет или нет??
если да то 2 я приеду
Подробнее
13 года 3 дн. назад #83971 от Slon
Ну и что !?
За кем в очередь на Экзотику вставать !?
Подробнее
13 года 3 дн. назад #83998 от Миха
Как же так случилось, что наше новое ЭФФЕКТИВНОЕ Правление не может донести до оргов Экзотики, что один Рэм, пусть даже и вусмерть тюнингованный, не так экзотичен, как живое сообщество владельцев этих авто с другой стороны планеты от места их производства...
Подробнее
13 года 3 дн. назад #84001 от Ленчик
B) Может от того, что мы сами неактивны во время?
Может надо всех за рукав теребить?
Надеюсь на завтрашней встрече быть и хоть что-то прояснить для себя... :ohmy:
Подробнее
13 года 3 дн. назад #84023 от Olekos 9-12
Ленчик писал(а):

B) Может от того, что мы сами неактивны во время?
Может надо всех за рукав теребить?
Надеюсь на завтрашней встрече быть и хоть что-то прояснить для себя... :ohmy:

ммм.... где очередной волонтёр болотных за рукав теребить?
Подробнее
13 года 3 дн. назад #84025 от Ленчик
ААА! Тереблю я уже!!! :silly: :blink: Вот где рукава?
Босягина видела на днях не более 3-х минут. Тот послал всю экзотику вместе с... Рыбак даже на смс не отвечает.
Потом начинается: встретимся сегодня, нет завтра... Мне, Шереметьевская не сильно удобна, но я и на неё бы приехала, мож Лёша маслице нам бы подменил с фильтрами по ходу... Но тогда вообще все планы с ног на голову. И так всегда будет?
Кого трясти-то? Кто виноват? Что делать? :unsure:
Подробнее
13 года 3 дн. назад #84028 от Olekos 9-12
Лена, забей!
У тя всё остальное в жизни уже тип-топ чёль?
Вон ШоуКарс ваааще сказали, что АЭ должна им приплачивать за то, что они АЭ рейтинги поднимают выставляя свои экспонаты. (А уж эти ребята знают толк в экзотичности).
Подробнее
13 года 3 дн. назад #84029 от Ленчик
B) Тип-топа в жизни, похож, даже у Абрамовича нет!
А у нас как всегда начнётся рутинный срач в эфире...
Может пора уже куда-то рвануть ? ну хоть не далеко. Я вот за 4 дня посетила И Переславль залесский и Серпухов с катером на прицепе... А ведь это так не сложно - забить на всё хоть на денёк и отдохнуть!
Подробнее
13 года 3 дн. назад #84030 от Olekos 9-12
Ленчик писал(а):

B) Тип-топа в жизни, похож, даже у Абрамовича нет!
А у нас как всегда начнётся рутинный срач в эфире...
Может пора уже куда-то рвануть ? ну хоть не далеко. Я вот за 4 дня посетила И Переславль залесский и Серпухов с катером на прицепе... А ведь это так не сложно - забить на всё хоть на денёк и отдохнуть!

Леночка,
Я один раз подумал забить на всё, но получилось откровенное пьянство и блядство.
Я так больше не хочу.
Лучше уж всего себя - семье!

P.S. И часть достатка на РЭМ.
Подробнее
13 года 2 дн. назад #84150 от pashok76
Хочу поучавствовать в автоэкзотике что нужно вот фото моего красавца!
odnoklassniki.ru/#/profile/50613306305/album/283862151873
Подробнее
13 года 2 дн. назад #84183 от GGGG
15 июня заявку на участие отправил . 20 июня, не дождавшись ответа на мыло, звоню к ним в офис , спрашиваю , мол , когда за пропусками ехать ??? Ответчают , что еще не рассмотрели . А я там рядом был , дай думаю ,заеду . Заехал : Доджи наши теперь на АЭ не проходят . Я , однако , пропуска получил у них таким образом ( после моих криков) основной машиной - экспонатом записали ГАЗ-69 ( не глядя документов ( может поверили на слово ), а их у меня и не было ) , а Додж записали ТЕХНИЧКОЙ . Заплатил за трех человек ( можно было 4 ) и две машины 1700р. Да , меня их главный чел спросил ; а почему Ваш клуб не подает заявку ? Мол , если клубная заявка , то Рэмы проходят .
Подробнее
13 года 2 дн. назад - 13 года 2 дн. назад #84185 от Рыбак
Ленчик писал(а):


Рыбак даже на смс не отвечает.


+372 5 796 32 четыре ноль.
Вернусь в Россию в субботу, отосплюсь - позвоню, будем думать, что и как решать, и как из данной ситуации выходить. А мысль у меня есть.
Последнее редактирование: 13 года 2 дн. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард