×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Подробнее
16 года 6 мес. назад #539 от v8spb
v8spb ответил в теме RE: Вариант логотипа
На мой взгляд абсолютно безликий логотип , надо попропсить профи за долю малую сделать что то стоящее ,
Подробнее
16 года 6 мес. назад #540 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: Вариант логотипа
v8spb писал(а):

На мой взгляд абсолютно безликий логотип , надо попропсить профи за долю малую сделать что то стоящее ,


Абсолютно согласен! Лого не читаемый и не приглядный! Быстро отлетит от кузова авто, при первой мойке!
Подробнее
16 года 6 мес. назад #542 от Dixi
Dixi ответил в теме RE: Вариант логотипа
Более рокерский вариант.
Если у кого-нть есть плавный фонт без засечек и с острыми кончиками - поделитесь, пожалуйста.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Dixi, в: 14.12.2007 03:51
Вложения:
Подробнее
16 года 6 мес. назад #543 от Dixi
Dixi ответил в теме RE: Вариант логотипа
v8spb писал(а):

На мой взгляд абсолютно безликий логотип , надо попропсить профи за долю малую сделать что то стоящее ,


Ну, задумывалось как \&quot;тавро\&quot; на кузов, если поиграть и придать объема могло бы получиться симпатично. :)
Подробнее
16 года 6 мес. назад #546 от Миха
во фторнек представители рекламного бизнеса предложат мне варианты клубной символики в т.ч. пласт карт, плакаты, флаги, календари, майки, ежедневпики и т.п.. Сразу же предложу продукты их(рекламщиков) труда на обозрение уважаемого собрания
Подробнее
16 года 6 мес. назад #547 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: Вариант логотипа
Dixi писал(а):

Более рокерский вариант.
Если у кого-нть есть плавный фонт без засечек и с острыми кончиками - поделитесь, пожалуйста.&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: Dixi, в: 14.12.2007 03:51



Вот этот вариант из металалла выполнить! Будет очень красиво! Но дорого! Около 80-100 $! за штуку!
Подробнее
16 года 6 мес. назад #548 от Get
Get ответил в теме RE: Вариант логотипа
Мне вот эти последние - нравятся, как вариант под лого/флаг. Наклейка все-таки горизонтальная должна быть.
Подробнее
16 года 6 мес. назад #549 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: Вариант логотипа
Get писал(а):

Мне вот эти последние - нравятся, как вариант под лого/флаг. Наклейка все-таки горизонтальная должна быть.


Опредились только с цветами ! И какой именно!
Подробнее
16 года 6 мес. назад #550 от Макс
Мне нравится тот что в 542 верхний. Более мощно выглядит.
Подробнее
16 года 6 мес. назад #552 от Dixi
Dixi ответил в теме Стикер
ЭТО достаточно ДЛИННОЕ для стикера? %)
Вложения:
Подробнее
16 года 6 мес. назад #553 от Dixi
Dixi ответил в теме RE: Стикер
эээ... баран не розовый, а пламенный, просто гиф все украл...
Вложения:
Подробнее
16 года 6 мес. назад #554 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Стикер
Dixi писал(а):

ЭТО достаточно ДЛИННОЕ для стикера? %)

имхо на стикере можно удалить www т.к. точка ру и так подразумевает , что речь о сайте. Но в тоже время совершенно непонятно, что речь идёт именно о клубе, а не о конторе например торгующей этими автомобилями!
P.S. а размер стикера непринципиален - задний борт Рэма не багажник Мини Купера:)
Подробнее
16 года 6 мес. назад #555 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: Стикер
Dixi писал(а):

ЭТО достаточно ДЛИННОЕ для стикера? %)


Честно говоря мне не очень нравиться! Нагромождение готическое! На флаг может быть подойдет! Но на авто это будет плохо! На авто надо делать что то потолще, что-бы керхером не смыло!
Подробнее
16 года 6 мес. назад #556 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Стикер
На мой взгляд обязательно должно фигурировать слово Клуб.
Подробнее
16 года 6 мес. назад #557 от Dixi
Dixi ответил в теме RE: Стикер
Вита писал(а):

имхо на стикере можно удалить www т.к.


Я пробовала без www, получается некрасиво ассиметричная надпись, которую всунуть можно только в неотцентрованную композицию. А если в надписи не фигурирует верхний реестр, то получается нечитабельно - dodgeram.ru.

Юрий писал(а):

На мой взгляд обязательно должно фигурировать слово Клуб.


попробую заменить www словом клуб.

fire-tuning писал(а):

Честно говоря мне не очень нравиться! Нагромождение готическое!


ну, я плясала от \&quot;принятых\&quot; рэмовских наклеек, ничего другого на эту тему придумать не получается. Предлагайте альтернативу :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард