×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #320079 от Zoomik™
Я ничего не путаю и не собираюсь, я обзвонил тех людей которые хотят ехать под мост а не в кафе.
Поэтому просто сказал, что встреча под мостом сегодня будет.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #320091 от Ленчик
Давно не видела Вас! ;) Сегодня не появлюсь, хоть и буду не далеко... от "подмоста".
Тема с кафехой, для меня, конечно, ближе - ибо восточнее)).
Остаётся ждать что решат все члены клуба за неделю? Так?
16 -го уже куда-нибудь притащусь.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #325375 от Coвa83
Вчера был первый раз под мостом, все очень здорово, было много вопросов по Рэму, очень помогли, спасибо всем, хотел бы продолжить общение с вами, хотел бы поехать в Торжек,
сосиськи с дошираком jочень вкусные :laugh: :laugh:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #325383 от F470140

Cova83 пишет: Вчера был первый раз под мостом, все очень здорово, было много вопросов по Рэму, очень помогли, спасибо всем, хотел бы продолжить общение с вами, хотел бы поехать в Торжек,
сосиськи с дошираком jочень вкусные :laugh: :laugh:


Товарищ новичок!
Напоминаю: "Свет в окне - помощь врагу!" Сосиски нам одноклубники еще простят, а вот доширак... Кстати какой-такой доширак?
Вчера договорились - доширака небыло. Придерживайтесь общих мнений о произошедшем. :)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #325384 от Domenika
Доширак??? :blink: это что то новенькое :laugh:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #325391 от Coвa83

F470140 пишет:

Cova83 пишет: Вчера был первый раз под мостом, все очень здорово, было много вопросов по Рэму, очень помогли, спасибо всем, хотел бы продолжить общение с вами, хотел бы поехать в Торжек,
сосиськи с дошираком jочень вкусные :laugh: :laugh:


Товарищ новичок!
Напоминаю: "Свет в окне - помощь врагу!" Сосиски нам одноклубники еще простят, а вот доширак... Кстати какой-такой доширак?
Вчера договорились - доширака небыло. Придерживайтесь общих мнений о произошедшем. :)


звиняйте друзья, не слышал что это тайна :laugh: но блин вкусно же было, по моему все были довольны ;)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #325393 от Impala

F470140 пишет: Вчера договорились - доширака небыло.


Не было.Не видел.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #325395 от Zoomik™
Доширак? Это на который Суслик с Морпехом накинулись? Не, не было такого...
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #325401 от Suslik

Zoomik™ пишет: Доширак? Это на который Суслик с Морпехом накинулись? Не, не было такого...


Меня вчера не было !!!!! Тем более рядом с дошираком... Все подтвердят ...

Не обращайте внимание - там ветер сильный был - вот и надуло всякой фигни в голову)))))) :whistle:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #325403 от F470140

Zoomik™ пишет: Доширак? Это на который Суслик с Морпехом накинулись? Не, не было такого...


Нам с ВайсеКаа достался сушеный лагман.
Доширак жрало все остальное беспощадное войско.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #325404 от Suslik

Zoomik™ пишет: Доширак? Это на который Суслик с Морпехом накинулись? Не, не было такого...


Меня вчера не было !!!!! Тем более рядом с дошираком... Все подтвердят ...

Не обращайте внимание - там ветер сильный был - вот и надуло ему всякой фигни в голову)))))) :whistle:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #325405 от Domenika
Сегодня дома будут пытки из первых источников)) Завтра опубликую результаты- был доширак или ветер громко гулял))))
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #325406 от Coвa83
Нам с ВайсеКаа достался сушеный лагман.
Доширак жрало все остальное беспощадное войско.[/quote]

ну вот)), факт присутствия доширака на встрече обозначен, а то я начал думать, что мне показалось ;)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Coвa83.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #325408 от Domenika
Чуть не забыла! Передаю отдельных два "КУ!" Сереже (прорабу). Никто не забыт- ничто не забыто. Терновый куст- ..... :pinch: !))
Подробнее
9 года 10 мес. назад #325410 от PRORAB

Domenika пишет: Чуть не забыла! Передаю отдельных два "КУ!" Сереже (прорабу). Никто не забыт- ничто не забыто. Терновый куст- ..... :pinch: !))


А мне то за что??? Я вообще только сосиски лопал! Про лагман слышал краем уха, но не более того :huh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард