×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
9 года 9 мес. назад #315101 от Димыч

Komisar пишет: лично я в этот раз не смогу , сделка по продаже мопеда

Это серьёзно.Может подстраховать? :lol:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #315102 от Komisar

Димыч пишет:

Komisar пишет: лично я в этот раз не смогу , сделка по продаже мопеда

Это серьёзно.Может подстраховать? :lol:

уже страхуют , спасибо )))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #315190 от Domenika
Для "потерянных" (как я) разъясните , мы собираемся в 21.00 или уже в это время начинаем бегать по кустам? ))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #315192 от PRORAB
Да сбор с 21 немного ждем опаздавших и едем через КП на автопати! Потом оставляем деньги, ключи от машин и квартир, документы на движимое и недвижимое имущество! Победившие в игре делят прибыль! Как то так!
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
9 года 9 мес. назад #315193 от ЗЯбище
Как новенький, для первого раза пока что побуду болельщиком)))
:evil:

PRORAB пишет: Да сбор с 21 немного ждем опаздавших и едем через КП на автопати! Потом оставляем деньги, ключи от машин и квартир, документы на движимое и недвижимое имущество! Победившие в игре делят прибыль! Как то так!

Подробнее
9 года 9 мес. назад #315205 от badvik
я смогу только в районе 21 30-40, раньше никак. Ну если только совсем безпробочно будет.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #315206 от Domenika

Аццкий_Зяб пишет: Как новенький, для первого раза пока что побуду болельщиком)))
:evil:

PRORAB пишет: Да сбор с 21 немного ждем опаздавших и едем через КП на автопати! Потом оставляем деньги, ключи от машин и квартир, документы на движимое и недвижимое имущество! Победившие в игре делят прибыль! Как то так!


сЦыкатно? ;)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #315210 от ЗЯбище
Да нет) Просто форма одежды, обувь не готова))

Domenika пишет:

Аццкий_Зяб пишет: Как новенький, для первого раза пока что побуду болельщиком)))
:evil:

PRORAB пишет: Да сбор с 21 немного ждем опаздавших и едем через КП на автопати! Потом оставляем деньги, ключи от машин и квартир, документы на движимое и недвижимое имущество! Победившие в игре делят прибыль! Как то так!


сЦыкатно? ;)

Подробнее
9 года 9 мес. назад #315240 от maksyuta79
Так на Смотровой кто-то собирается?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #315241 от Domenika
Сегодня все на Ярославке!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #315246 от Димыч

maksyuta79 пишет: Так на Смотровой кто-то собирается?

Конечно собираются.Байкеры например.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #315287 от Plush
Отлично постреляли! Спасибо за компанию :)
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #315288 от badvik
Так, на правах первого (упс, пока писал - второго):
Жень (vase4ek), спасибо огромное за мероприятие. Совершенно искренне Сереге сказал, что наши пенсионерско-валидольно-шашлычные мероприятия нужно хотя бы раз в месяц разбавлять вот такими вещами. Организатор из меня никакой, но тебе точно флаг в руки. Есть только нюансы небольшие, но это поправимо. Тем более, что шашлык после хорошей встряски вообще ложится как... Ну это старое выражение))
Серега и Ден - парни, рад был видеть, еще раз спасибо, без вас, естественно, всего бы это не случилось. Это и бюджетно, и полезно, и приятно.
Несмотря на подуставших (Монах, Леха), подболевших (Макс), который правда реабилитировался поварством, все прошло здорово. И других ребят и девушек рад был видеть. Девченки так и вовсе выдерживали натиск здоровенных, опытных "бойцов", при чем даже последними, молодцы!

П.с. Саш, бэха чуть подпортила ситуевину, я бы с интересом заехал с "камнем"))
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем badvik.
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 9 мес. назад #315291 от Domenika
Дело было так! :)
Самые дисциплинированные у нас как всегда Плюш и Зёма! Молодцы 5+!!! Остальным выговор за опоздание :evil:
Прибыв на место, нас встретили огненной надписью RAM CLUB (киньте фотки, плиз), музыка, мангал, шатер со всеми удобствами, вобщем все 333 удовольствия)) за это отдельное СПАСИБО Евгению и его команде!!!)) Далее нас ознакомили с местностью и проводили в раздевалку. Подобрав костюмчики и пройдя инструктаж мы ринулись в бой! Команда собралась убойная тут не поспоришь, 2 дамы и 9 кавалеров)) После первых выстрелов я поняла, что нужно тикать под плинтус,, инстинкт самосохранения все время пожерал мой мозг и говорил: "Сиди тихо! Не высовывайся!", но не тут то было... Оставшись последней выжившей мне пришлось держать оборону, выброс адреналина зашкаливал, по телу бегала мелкая дрожь, руки-ноги не слушались... Исход долго не заставил себя ждать :( Последующие стелялки-пулялки проходили просто в щенячьем восторге!)) Александр, не последний раз виделись ;) )) Болельщики зря время не теряли и кашеварили на "кухне"- респект и уважуха вам!)) Время пролетело быстро и позитивно! Давай чаще так встречаться! :) :) :)
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 9 мес. назад #315307 от vase4ek
Вложения:
Спасибо сказали: PRORAB, Domenika
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард