×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос EZ DOWN Tailgate Damper - аморт для заднего борта

Подробнее
12 года 5 мес. назад #96923 от Ferg
kot333 писал(а):

у меня такой стоит. ниче никуда не упирается. в -26 дверь откидывается по прежнему плавно. ниже не вкурсе.


Я говорил о нештатной оптике :)
Вложения:
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #96928 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме EZ DOWN Tailgate Damper - аморт для заднего борта
Ferg писал(а):

Get писал(а):

Да, привезу в Ростов.:)

Вспомнил. Брал за "около 2 т.р.". Совесть не позволит наживаться на одноклубнике :cheer:
За те же и отдам. Эххх, не барыга я :):):)

Договорилися. Главное шоб комплектность была. А то цех загружать всякие недостающие детальки делать не очень хочется.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96933 от kot333
Ferg писал(а):

kot333 писал(а):

у меня такой стоит. ниче никуда не упирается. в -26 дверь откидывается по прежнему плавно. ниже не вкурсе.


Я говорил о нештатной оптике :)

хоспидя де вы такое берете :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96937 от Get
Кстати задняя оптика эта совершенно прекрасна. Я правда заказывал изначально красные, а пришли почему-то белые. Но с точки зрения читаемости стопов-поворотов, да и просто надежности за 4 года - я бы еще раз такие на новый заказал, да вот нет - только нечитаемые. :)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96938 от Skyline
Vis-A-Vis писал(а):

Ferg писал(а):

Get писал(а):

Да, привезу в Ростов.:)

Вспомнил. Брал за "около 2 т.р.". Совесть не позволит наживаться на одноклубнике :cheer:
За те же и отдам. Эххх, не барыга я :):):)

Договорилися. Главное шоб комплектность была. А то цех загружать всякие недостающие детальки делать не очень хочется.



Ежели никто не берет, то могу в понедельник забрать! :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96940 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме EZ DOWN Tailgate Damper - аморт для заднего борта
Skyline писал(а):

Ежели никто не берет, то могу в понедельник забрать! :cheer:


Занято =)
Ты лучше про расшерители ответь в соседней теме. Поставил или нет?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96942 от Ferg
Get писал(а):

Кстати задняя оптика эта совершенно прекрасна. Я правда заказывал изначально красные, а пришли почему-то белые. Но с точки зрения читаемости стопов-поворотов, да и просто надежности за 4 года - я бы еще раз такие на новый заказал, да вот нет - только нечитаемые. :)


Подтверждаю. Сигналы видны более чем издалека. А уж что говорить о "выжигании глаз" у водителей машин, двигающихся непосредственно за мной :)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96943 от Ferg
Vis-A-Vis писал(а):

Ferg писал(а):

Get писал(а):

Да, привезу в Ростов.:)

Вспомнил. Брал за "около 2 т.р.". Совесть не позволит наживаться на одноклубнике :cheer:
За те же и отдам. Эххх, не барыга я :):):)

Договорилися. Главное шоб комплектность была. А то цех загружать всякие недостающие детальки делать не очень хочется.


Вроде как все на месте :)

Кстати, об аналогах "Bushwaker". Я себе ставил оригинальные (не стал мелочиться, чего уж там :)). Насколько подделка похожа на оригинал?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96945 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме EZ DOWN Tailgate Damper - аморт для заднего борта
Ferg писал(а):

Кстати, об аналогах "Bushwaker". Я себе ставил оригинальные (не стал мелочиться, чего уж там :)). Насколько подделка похожа на оригинал?

Пытаюсь узнать. Пока ниодного положительного отзыва о продукции Миколы не слышал. И сам он на Личные сообщения ниразу не ответил.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96947 от Skyline
Vis-A-Vis писал(а):

Skyline писал(а):

Ежели никто не берет, то могу в понедельник забрать! :cheer:


Занято =)
Ты лучше про расшерители ответь в соседней теме. Поставил или нет?



Пока ставить то нечего! :) :laugh:
А те если не подойдет( ну а вдруг :laugh: ) то про меня не забудь :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96950 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме EZ DOWN Tailgate Damper - аморт для заднего борта
Миколины расширители, правда гладкие стоят у меня. Установлены года два назад. Достаточно хорошо сделаны, получали уже несколько приличных " касаний" , трещин нет только краска облупилась..... Я доволен.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99044 от Alexey1973
Приплыл сегодня мой демпфер. Установка никаких проблем не вызвала но... Во первых теперь ограничительным тросом будет натирать краску - нужно чем то защищать или просто наблюдать как эта самая краска медленно исчезает. А во вторых слабоват этот самый демпфер. Если борт не придерживать все равно в конце открывания есть БУМ. Не такой конечно сильный как был, но есть. Видимо придется купить еще один и поставить на другую сторону.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99051 от Get
Визави, положил аморт в портфель, ношу с собой. Готов передать при встрече где-нибудь в мск или на мкаде)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99054 от Skyline
А может еще у кого найдется один аморт, а то запарился придерживать вечно грязную крышку. Готов забрать, если не востребованно будет!
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99055 от Alexey1973
Get писал(а):

Визави, положил аморт в портфель, ношу с собой. Готов передать при встрече где-нибудь в мск или на мкаде)

Мне до МКАДА 500 км )
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард