×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужен совет

Подробнее
12 года 6 мес. назад #93592 от Garry NYC
Garry NYC создал тему: Нужен совет
Товарищи,появилась у меня возможность из нержи на ХАЛЯВУ :cheer: (предприятие

закрылось,сварщик знакомый нержи ниМНОГА тиснул)себе что-нибудь замутить.Вот подумываю о трубах под бампера,(90мм)но как оно крепится не представляю...Буду благодарен за любую полезную инфу))

P.S.т.к. профан,больно не бейте :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93593 от aleks13
aleks13 ответил в теме Нужен совет
Garry писал(а):

Товарищи,появилась у меня возможность из нержи на ХАЛЯВУ :cheer: (предприятие

закрылось,сварщик знакомый нержи ниМНОГА тиснул)себе что-нибудь замутить.Вот подумываю о трубах под бампера,(90мм)но как оно крепится не представляю...Буду благодарен за любую полезную инфу))

P.S.т.к. профан,больно не бейте :laugh:


Если придумаешь как, то может и мне такую трубу сделаешь , не бесплатно разумеется. :cheer:

В Москве что-то туго с этим... Либо ценник около 20000 либо - "не, тяжело и сложно, нафиг".
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93595 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Нужен совет
А кроме самой трубы, место где это изготавливать есть? Кроме опытного сварщика, нужно как минимум нерж. сварочная проволка, трубогибочный станок и понимание чего на самом деле хочется получить...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93602 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Нужен совет
дайвер писал(а):

А кроме самой трубы, место гэто изготавливать есть? Кроме опытного сварщика, нужно как минимум нерж. сварочная проволка, трубогибочный станок и понимание чего на самом деле хочется получить...

Есть,все есть.Нужен совет,как это все крепить,чтоб и снять потом(ТО) и удар держало...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93604 от Игорь
Игорь ответил в теме Нужен совет
Есть в природе пороги Мопар.
Труба от арки до арки, крепится к раме. Находите эти пороги, схему крепления их к авто и по этой схеме варите себе девайс. У меня раньше была, но зело пропала.
Пороги на моем бывшем Доджике таким Макаром и изготовленны.
Можете попросить нового хозяина моего авто, может он согласится показать либо сфотографировать.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард