×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Перетяжка руля, подскажите!

Подробнее
12 года 7 мес. назад #90397 от Цыган
Цыган создал тему: Перетяжка руля, подскажите!
Ребята! Кто с Западного, Юго-Запалного Округа подскажите, где можно качественно, достойно, не за запредельную сумму перетянуть руль. Чесно говоря закопался в инете, толком нормального ничего не подобрал. Может есть у кого уже намеченные тайные местечки, мне подскажите, буду рад. :)
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90416 от Пауль
Пауль ответил в теме Перетяжка руля, подскажите!
Цыган писал(а):

Ребята! Кто с Западного, Юго-Запалного Округа подскажите, где можно качественно, достойно, не за запредельную сумму перетянуть руль. Чесно говоря закопался в инете, толком нормального ничего не подобрал. Может есть у кого уже намеченные тайные местечки, мне подскажите, буду рад. :)


я перетягивал ВАО...цена вопроса 3500 рэ
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90417 от Interceptor
Interceptor ответил в теме Перетяжка руля, подскажите!
Пауль писал(а):

Цыган писал(а):

Ребята! Кто с Западного, Юго-Запалного Округа подскажите, где можно качественно, достойно, не за запредельную сумму перетянуть руль. Чесно говоря закопался в инете, толком нормального ничего не подобрал. Может есть у кого уже намеченные тайные местечки, мне подскажите, буду рад. :)


я перетягивал ВАО...цена вопроса 3500 рэ


а контакты не скинешь...?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90418 от Пауль
Пауль ответил в теме Перетяжка руля, подскажите!
Interceptor писал(а):

Пауль писал(а):

Цыган писал(а):

Ребята! Кто с Западного, Юго-Запалного Округа подскажите, где можно качественно, достойно, не за запредельную сумму перетянуть руль. Чесно говоря закопался в инете, толком нормального ничего не подобрал. Может есть у кого уже намеченные тайные местечки, мне подскажите, буду рад. :)


я перетягивал ВАО...цена вопроса 3500 рэ


а контакты не скинешь...?


нет контактов .. так как я туда пешком ходил.. 2 мин. адрес: ул. Старый Гай д. 8 с какой то буковкой.... сама улица с одностороннем движением.. заезжать нужно с ул. Вешняковская.. телефон завтра скину... да, если руль сами не снимите.. то возьмут 4000 рэ
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90421 от serega
serega ответил в теме Перетяжка руля, подскажите!
На люблинской ул. возле рынка есть палатка работают армяне уже много лет,делают отлично хоть в один хоть в два цвета ,я один раз делал в три рекомендую.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90423 от Interceptor
Interceptor ответил в теме Перетяжка руля, подскажите!
serega писал(а):

На люблинской ул. возле рынка есть палатка работают армяне уже много лет,делают отлично хоть в один хоть в два цвета ,я один раз делал в три рекомендую.

а ценник каой...?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90425 от serega
serega ответил в теме Перетяжка руля, подскажите!
Последний раз делалв том году было 2500.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90451 от Sportbad
Sportbad ответил в теме Перетяжка руля, подскажите!
Тож перетягивал у знакомых , что то в районе 4500р
www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/sportbad/journal/...30376152085430/#post
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90470 от Цыган
Цыган ответил в теме Перетяжка руля, подскажите!
Сегодня собираюсь перетянуть. Кто еще местечки подскажет? Спасибо всем откликнувшимся.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90498 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Перетяжка руля, подскажите!
www.auto-seal.ru
Пользовался их услугами дважды. Цены демократичные. Советую.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90543 от NIKON/OFF
NIKON/OFF ответил в теме Перетяжка руля, подскажите!
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ДЕЛАЕТ РУКИ ПРОСТО ЗОЛОТО У НЕГО СВОЯ МАСТЕРСКАЯ НА ДРУЖБЕ (МКАД - ЯРОСЛАВКА) РУКИ У ПАРНЯ ЗОЛОТЫЕ НО МОЖЕТ ПО СРОКАМ ПРОТЯНУТЬ ИЗВИНИТЕ МОЛОДОЙ ЕЩЕ НО МОЕЙ ЖЕНЕ САЛОН НА БЕШКУ СДЕЛАЛ ПРОСТО КОСМОС
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90712 от serega
serega ответил в теме Перетяжка руля, подскажите!
Напиши контакты.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #91003 от NIKON/OFF
NIKON/OFF ответил в теме Перетяжка руля, подскажите!
у меня не с собой если еще интересно набери мне вечерком подскажу 8 909 683 03 03
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард