×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос шноркель - расход горючки?

Подробнее
12 года 10 мес. назад #83985 от опричный
опричный ответил в теме шноркель - расход горючки?
развернул верхнюю часть шноркеля.
шуму стало меньше!
по расходу - пока не понял!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83989 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме шноркель - расход горючки?
опричный писал(а):

jet - маленькая коробочка ставится перед мозгами! по паспорту даёт прибавку в мощности 15%!
не настраивается!
по ощущениям- роявился эфект нетралки!
пробовал снимать, опять-же по ощущениям машина реально теряет мощности (как буд-то кто-то держит сзади)
так, что работает!
покупал за 300 долларов!


а что за "эфект нетралки"?Как эта? :cheer:
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #83990 от FD_
FD_ ответил в теме шноркель - расход горючки?
опричный писал(а):

развернул верхнюю часть шноркеля.
шуму стало меньше!
по расходу - пока не понял!


если заборник смотрит на зад :woohoo:, в смысле корму, то на нормальных скоростях (не в говнах) у тебя за ним область разряжения воздуха, как следствие опять душишь двигло. ненадо.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84041 от dvk
dvk ответил в теме шноркель - расход горючки?
Кстати про шноркели! у нас в городе (Магадан!) давно налажено производство шноркелей и козырьков на различные японские джипы, я бы даже сказал практически на все японские джипы, качество очень сносное, все кто поставил себе довольны, ценник тоже вменяемый, 70-80 процентов джипов в нашем городе оборудованы изделиями местного производства -шноркелями и козырями..
ну для примера вот фотки моего сафарика... , причем производство поставлено на поток!
Изготавливаются сии девайсы из стекловолокна, покрываются прочным слоем гелькоута, выпускаются в черном и белом варианте, по желанию заказчика красятся в цвет кузова.., все изделия комплектуются крепежом и переходниками, в регионы товарищ, который их изготавливает высылает почтой!
на доджа конечно он еще ничего не делал, так этот зверь в наших краях очень редок, пока я в городе видел только 3 штуки, один старенький 1500 98 года, один мега 2500 2007 на каком-то американском предприятии, еще один квад 2500 дизельный 2007 и вот теперь будет у меня PW 2008,
Как только придет мой барашек, сразу загоню в эту мастерскую на изготовление, по моей машинке сделают матрицы, и вуа-ля! все желающие смогут заказать такие штуки почтой.. останется тока поставить...
Сразу извинюсь.. сей пост не рекламы продукции ради а для сведения.. может кому и понадобится...
вот кстати ссылочка,new.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=5933&hl=%2...%B4%D0%B0%D0%BD&st=0 я такую темку поднимал в 2006 году на ландкрузер форуме, после чего изделия и пошли за пределы Магадана.. там много фоток на разные авто, и есть комментарии самого автора изделий.. может кому будет интересно почитать..
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем dvk.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84043 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме шноркель - расход горючки?
Всё бы ничего, dvk, но поробую прикрепить фотки к посту побольше, а то на прикреплённых ничего не разглядеть :laugh:

P.S. приношу извинения-открылись...
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем otez_pimen.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард