×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот собственно мы и закончили наш капот Mopar Six Pack...

Подробнее
13 года 1 мес. назад #78996 от BrambuS
Ноздря на мой взгляд перебор. Много трудов и времени конечно вложено. Мне кажется ее надо было немного ниже делать. Получилась бы поаккуртнее и не такой ярко выраженной, ощущение, что на ней весь акцент.......
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78997 от Get
Антару - официальное предупреждение.

Общая установка:
Если вам что-то не нравится - либо критикуйте вежливо и конструктивно, либо проходите мимо.
Тимур, я приношу свои извинения за Антара.
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #79000 от Antar
Я конечно извиняюсь,если кого обидел,
Но зачем ролик про Колыму убрали?
И про красивые синие лампочки пропало...
Не полная картина получается. :unsure:
Видимо про бухло интереснее ветки обсуждать....
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #79001 от Тимур
Да все путём, Get, Мы-то с вами взрослые люди, я тоже за адекватные комменты, не смотря на то, положительные они или нет... :)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #79030 от Viking
Тимур писал(а):

Да все путём, Get, Мы-то с вами взрослые люди, я тоже за адекватные комменты, не смотря на то, положительные они или нет... :)


Тимур, не принимай близко к сердцу -) Это же интернет, тут в силу ограничения эмоционального восприятия - очень легко обидеть человека и обидеться самому по сущему пустяку. А на самом деле, практика всех форумов и все клубов показывает - в реале встречаются и тут же лучшие друзья -)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #79033 от Тимур
Viking писал(а):

Тимур писал(а):

Да все путём, Get, Мы-то с вами взрослые люди, я тоже за адекватные комменты, не смотря на то, положительные они или нет... :)


Тимур, не принимай близко к сердцу -) Это же интернет, тут в силу ограничения эмоционального восприятия - очень легко обидеть человека и обидеться самому по сущему пустяку. А на самом деле, практика всех форумов и все клубов показывает - в реале встречаются и тут же лучшие друзья -)


Дк никто не на кого и необижался, для меня наш клуб как семья, собственно, по этому мы тут и делимся друг с другом всем новым и интересным, а в семье, кстати, как говорится, не без ... :S . :laugh:
Давайте просто не будем отклоняться от темы :huh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #79083 от toxa_outlaw
А мне нравится :laugh: На машине он смотрится не таким большим как на предыдущих фотках.
Подробнее
13 года 3 нед. назад #79396 от Тимур
Фотки фотками, а в живую он выглядит довольно впечатляюще, проект был эксперементом, который на мой взгляд удался.
Что касается

Ноздря на мой взгляд перебор. Много трудов и времени конечно вложено. Мне кажется ее надо было немного ниже делать. Получилась бы поаккуратнее и не такой ярко выраженной, ощущение, что на ней весь акцент.......

Задумка была прежде всего сделать оригинальный капот, а не просто нашлепку прилепить, собственно по этому мы и не просто приклеили ее на двух сторонний скотч...
А впечатление, что весь акцент на ней из-за того, что машина лифтованная и "ноздря" получается чуть выше уровня глаз. :side:
Подробнее
13 года 2 нед. назад - 13 года 2 нед. назад #80334 от Esq
Вот мне понравилась такая "ноздря" на капоте. Правда не знаю тюнинг это.... или комплектация заводская :)

Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад пользователем Esq.
Подробнее
13 года 2 нед. назад #80544 от Данцер
Подробнее
13 года 2 нед. назад #80546 от Дядя Юра
Данцер писал(а):

Для капота ?????????????

как бы да
Подробнее
13 года 1 нед. назад #80636 от Тимур
Esq писал(а):

Вот мне понравилась такая "ноздря" на капоте. Правда не знаю тюнинг это.... или комплектация заводская :)



Это стандартный капот от Ram SRT10 :woohoo:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард