×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Парни из Астаны RAMa подковали

Подробнее
13 года 3 мес. назад #70084 от attorney
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #70088 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Парни из Астаны RAMa подковали
Не знаю, что вы нашли в этом проекте, но мне категорически не нравится. Фары родные (форма, цвет) у Рэма очень красивые. Небольшие изменения им тоже вполне идут, но то что парни сделали, больше подходит спортивной машине, нежели пикапу. По решетке - очень утяжеляет морду. Да и я думаю, не буду одинок во мнении, что родной "крест" смотрится элегантней. Тот же "китовый ус" значительно утежеляет вид машины, а здесь вообще полочки сваяли. И правильно Цыган пишет - похоже на Форд, а это худшее, что может быть - лишить машину с характером, с яйцами, индивидуальности. И, кстати, чего это Миха так осторожно высказывается? :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70090 от luckyfox
luckyfox ответил в теме Парни из Астаны RAMa подковали
не глаза казахские ))))) а два ножевых ранения в оптике )))))))
шутка +100
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70110 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Парни из Астаны RAMa подковали
Алексей Согомонов писал(а):

Не знаю, что вы нашли в этом проекте, но мне категорически не нравится. .......:laugh:


на вкус и особенно ЦВЕТ товарищей, как говорится, нет :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70112 от Валерон
Валерон ответил в теме Парни из Астаны RAMa подковали
Алексей Согомонов писал(а):

Не знаю, что вы нашли в этом проекте, но мне категорически не нравится. Фары родные (форма, цвет) у Рэма очень красивые. Небольшие изменения им тоже вполне идут, но то что парни сделали, больше подходит спортивной машине, нежели пикапу. По решетке - очень утяжеляет морду. Да и я думаю, не буду одинок во мнении, что родной "крест" смотрится элегантней. Тот же "китовый ус" значительно утежеляет вид машины, а здесь вообще полочки сваяли. И правильно Цыган пишет - похоже на Форд, а это худшее, что может быть - лишить машину с характером, с яйцами, индивидуальности. И, кстати, чего это Миха так осторожно высказывается? :laugh:


+100000000000
аляписто получилось, и много гармонических нестыковок....
не нра:(
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70115 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Парни из Астаны RAMa подковали
есть по-красивше варианты?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70116 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Парни из Астаны RAMa подковали
Карапуз, можно сколько угодно говорить о своем видении и вкусе, но для начала надо бы его иметь :(
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70119 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Парни из Астаны RAMa подковали
banochkin писал(а):

есть по-красивше варианты?

Ты кого спрашиваешь? Если всех - да, есть. В нашем случае тот же сток великолепен. А уж вариантов тюнинга - не счесть.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70122 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Парни из Астаны RAMa подковали
Алексей Согомонов писал(а):

Карапуз, можно сколько угодно говорить о своем видении и вкусе, но для начала надо бы его иметь :(


золотые слова....вот бы пораньше об этом призадуматься, мне вот интересно, Ваш Рэм так покрасили пока Вы спали? Ну т.е. кто-то решил стебануться или это было хорошо обдуманное волевое решение? :laugh:

P.S. у моих знакомых есть ателье, так они с удовольствием всему экипажу подгон босяцкий организуют в виде стильной униформы

Подробнее
13 года 3 мес. назад #70124 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Парни из Астаны RAMa подковали
Вообще-то Карапуз я говорил о вкусе парней, которые этот Рэм сделали.
А Вы всегда такой смелый? Или это потому, что я в Киеве и по морде дать не могу за смехуечки? А ателье Вам самому понадобится - репутацию мудака Вы давно заработали (кто не помнит спор с Гетом). Осталось только колпак с бубенчиками пошить. Имущество распродаете, кстати, в силу банкротства?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70125 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Парни из Астаны RAMa подковали
а что сразу по морде?
и мат разрешён теперь?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70126 от Тохин
Тохин ответил в теме Парни из Астаны RAMa подковали
По моему классика лучше, свет галогеновый куул, но вид не АЙС :angry:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70129 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Парни из Астаны RAMa подковали
Hemi - если Вам кажется, что написанное Карапузом - это достойная мужчин дискуссия, извините, мы по разному мыслим. Человек начал с иронии, закончил оскорблениями. Мне что к здравому смыслу взывать? Я проспал. Я клоун. Я босяк. Мне достаточно. А насчет мата - где мат? Вас смутило слово смехуечки или мудак? Приношу свои извинения.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70132 от Валерон
Валерон ответил в теме Парни из Астаны RAMa подковали
Car-a-puzz писал(а):

Алексей Согомонов писал(а):

Карапуз, можно сколько угодно говорить о своем видении и вкусе, но для начала надо бы его иметь :(


золотые слова....вот бы пораньше об этом призадуматься, мне вот интересно, Ваш Рэм так покрасили пока Вы спали? Ну т.е. кто-то решил стебануться или это было хорошо обдуманное волевое решение? :laugh:

P.S. у моих знакомых есть ателье, так они с удовольствием всему экипажу подгон босяцкий организуют в виде стильной униформы


ты в лёгком подпитии?
у меня есть пару барыг, израильского рода, даже они стесняются лепить три конца к цене детали.
хотя и внешний вид, и расположение их точки гораздо презентабельнее...
ну а уж про внешний вид работяг и пафосно надутые щёки директората, Вашего сервиса.....
так что держи себя в руках, хоть тут....
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70137 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Парни из Астаны RAMa подковали
Алексей Согомонов писал(а):

Вообще-то Карапуз я говорил о вкусе парней, которые этот Рэм сделали.
А Вы всегда такой смелый? Или это потому, что я в Киеве и по морде дать не могу за смехуечки? А ателье Вам самому понадобится - репутацию мудака Вы давно заработали (кто не помнит спор с Гетом). Осталось только колпак с бубенчиками пошить. Имущество распродаете, кстати, в силу банкротства?


а вы всегда, как старый еврей - вопросом на вопрос отвечаете? :laugh: и бубенчиками звеним, и распродаемсУ....а можно ещё вопросец - что и как надо лизнуть Гене с Данилой, чтобы не забанили за матерок-с? B)

P.S. смелый я всегда....не думаете же Вы, что будь у нас такой Рэм я бы промолчал? Ну просто мне только один такой известен и он...в Киеве :blush:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард