×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно защита снизу

Подробнее
13 года 7 мес. назад #58930 от SENYA
SENYA ответил в теме защита снизу
Защита совсем не такая!!!
Первое машина мостовая, а на той что делали мы кронштейн крепления
рычагов. На ссылке защита только передка. Мы защищали весь двигатель,
коробку и раздатку, бак. Матерьял АМГ, что более пружинистый и лёгкий.
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #59093 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме защита снизу
А где можно такую защиту прикупить или изготовить . на 1500 02 г.в. :blink: www.dodgeram.ru/media/kunena/attachments/legacy/im...size_of_IMG_1454.jpg НАДО! а то сильно забрасывает воду или снег! Перестаёт работать ГУР . ремень проскальзывает .на некоторое время . :S
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59107 от denkorableff
denkorableff ответил в теме защита снизу
MotoGosha писал(а):

А где можно такую защиту прикупить или изготовить . на 1500 02 г.в. :blink: www.dodgeram.ru/media/kunena/attachments/legacy/im...size_of_IMG_1454.jpg НАДО! а то сильно забрасывает воду или снег! Перестаёт работать ГУР . ремень проскальзывает .на некоторое время . :S


Что бы так не забрасывало нужно еще и "карлсон" на электропривод перевести, а то он все время крутится и как хороший пылесос все качает на двигатель
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #59108 от FD_
FD_ ответил в теме защита снизу
MotoGosha писал(а):

А где можно такую защиту прикупить или изготовить . на 1500 02 г.в. :blink: www.dodgeram.ru/media/kunena/attachments/legacy/im...size_of_IMG_1454.jpg НАДО! а то сильно забрасывает воду или снег! Перестаёт работать ГУР . ремень проскальзывает .на некоторое время . :S


а это у нас в Питере на заводе металлист
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #59119 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме защита снизу
отлично а как с вами связаться .
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем MotoGosha.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #59128 от FD_
FD_ ответил в теме защита снизу
у нас, в смысле в Питере, а не у меня :)
я к заводу металлист никакого отношения неимею.
могу порыскать их телефончик, правда давно это было. Если есть интерес могу к ним заехать и потолковать координаты взять.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59155 от SENYA
SENYA ответил в теме защита снизу
Необязательно на металлисте, можно и у на с 2924015 или 89013019670
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84470 от BadSanta
BadSanta ответил в теме защита снизу
А вот такую вот защиту может кто знает где найти или похожую. Хочу тяги рулевые закрыть от лобового удара. На защите написано Virus а в верху мелкими stynger в нэте не нашел а может плохо искал. Если кто знает или видел где подобное продаётся сообщите буду очень признателен.
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем BadSanta.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84478 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме защита снизу
Машина сия обитает в городе Киеве, где защита и делалась. Virus это журнал "Вирус свободы", бывший когда-то внедорожным и освещавший украинские соревнования. В журнале за 2009 год можно найти и мое лицо :laugh:

Эта машина 2500, что значит мостовой, потому как шаблон для 1500 ну никак не годится. Я сейчас как раз работаю над защитой. Делается из дюрали семерки (вообще лучше из восьмерки, но семерка досталась по цене металлолома). В идеале надо защищать морду, раздатку, коробку и бак, но у меня нет времени, потому будем защищать все до коробки. Пока во всяком случае, потом будем двигаться дальше. Защищать нужно, потому как грязь закидывает на вентиляторы и получается дизбаланс. Я уже молчу про повышенный износ ремней и т.д. У меня так забрасывает, что шумоихоляция капота вся в какашках! А в пятницу выезжать на соревнования - 1000 км по бездору.

Сделать вам защиту смогут на любом СТО, где готовят внедорожники, желательно не понтовозки, а реальные боевые машины. Хорошая защита служит лыжей для проезда ходом, потому должна быть крепка как броня и выдерживать вес машины, падающей на камень. Если нужен просто пыльник, что бы легкая грязь не попадала, то можно купить и мопаровскую или заказать у кулибиных не тратя 500 баксов только на металл.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84621 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме защита снизу
BadSanta писал(а):

А вот такую вот защиту может кто знает где найти или похожую. Хочу тяги рулевые закрыть от лобового удара. На защите написано Virus а в верху мелкими stynger в нэте не нашел а может плохо искал. Если кто знает или видел где подобное продаётся сообщите буду очень признателен.

ВОТ ВАМ похожая защита хрен чем пробьёшь .
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...67565&catid=15#67565
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84768 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме защита снизу
Порбьешь в секунду. Сталь 4 мм, причем без ребер жесткости, это просто тяжелый пыльник. Первый пень вогнет ее, согнув рычаги, которыми она крепится. Нет защиты от забрасывания грязи на эту защиту, т.е. боковых вертикальных пластин. Крепить такую конструкцию надо на балку. И эта защита идет до передней балки, а дальше что? Там открыты - коробка, раздатка и бензобак. Короче для города пойдет, но не более. Я делаю от морды до второй поперечины и чуть дальше, что бы защитить раздатку и глушитель, который слишкои низко висит. Отдельным листом защищается бак. Но такая защита для фанатов, что бы можно было стремглав ходом выскакивать и не смотреть на пни и т.д.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84807 от SENYA
SENYA ответил в теме защита снизу
Сталь ставить нет смысла, тяжёлая, ржавеет!
АМГ нужно.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84817 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме защита снизу
Совершенно верно, дюраль с усилителями спасет. Нержавейка тоже хорошо, но она а 3 раза тяжелее дюрали, зато можно начистить что бы блестела как у кота... как на фото, короче :laugh: Это кому для понтов!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард