×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лёхе ЕЩЁ РАЗ !

Подробнее
14 года 4 мес. назад #38505 от DDD999
Вчера на Вантовом мосту догнала меня клуша на девятке , был на нервяке и торопился , поэтому фотки не сделал :(
Но итог такой , выхожу вижу сидит у меня в трубах , подошёл говорю сдай назад хоть посмотреть , чего там . Она заводить - не заводится , смотрю потекло , тасол скорее всего . Так визуально капот естественно , фар нет , ну дальше не видно , короче не заводится её драндулет . Пошёл свой отодвигать , чуствую сзади тащу её , вышел говорю - тормоз нажми ! Выдернулся от неё - смотрел , смотрел , НУ НИЧЕГО ВААПЩЕ !!! На всякий случай на мойку заехал - там после обнаружилось , что треснул корпус одного датчика парк-троника который у меня в трубах стоит - ВСЁ !!!
В связи с этим ЛЁХЕ огромный респект - за его работу !!! :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38515 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лёхе ЕЩЁ РАЗ !
У тебя такие трубу стоят, что непонятно, как от девятки вообще что-то осталось :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38534 от Граф
Граф ответил в теме БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лёхе ЕЩЁ РАЗ !
Мне в задние трубы Су-27 въезжали 7 раз ))) Один раз Форд Транзит 1983 года рождения груженый металлом зарядил не тормозя с полного хода на КАД...
Во всех случаях разбитые "морды" машин и протирка хрома на трубах )))
ТРУБЫ форевер!!! )))
И желательно трубы дополнять фаркопом... Для полного счастья...
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38535 от DDD999
DDD999 ответил в теме БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лёхе ЕЩЁ РАЗ !
Graph писал(а):

Мне в задние трубы Су-27 въезжали 7 раз ))) ...


Так вот , что эти звёздочки на борту значили :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38536 от The Hooligans
The Hooligans ответил в теме БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лёхе ЕЩЁ РАЗ !
DDD999 писал(а):

Graph писал(а):

Мне в задние трубы Су-27 въезжали 7 раз ))) ...


Так вот , что эти звёздочки на борту значили :cheer:

Это на пятерку :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38538 от Лёха
Лёха ответил в теме БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лёхе ЕЩЁ РАЗ !
DDD999 писал(а):

Вчера на Вантовом мосту догнала меня клуша на девятке , был на нервяке и торопился , поэтому фотки не сделал :(
Но итог такой , выхожу вижу сидит у меня в трубах , подошёл говорю сдай назад хоть посмотреть , чего там . Она заводить - не заводится , смотрю потекло , тасол скорее всего . Так визуально капот естественно , фар нет , ну дальше не видно , короче не заводится её драндулет . Пошёл свой отодвигать , чуствую сзади тащу её , вышел говорю - тормоз нажми ! Выдернулся от неё - смотрел , смотрел , НУ НИЧЕГО ВААПЩЕ !!! На всякий случай на мойку заехал - там после обнаружилось , что треснул корпус одного датчика парк-троника который у меня в трубах стоит - ВСЁ !!!
В связи с этим ЛЁХЕ огромный респект - за его работу !!! :cheer:


Всегда пожалуйста,обращайся если что! Рад что трубы помогли :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38559 от Бродяга
Бродяга ответил в теме БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лёхе ЕЩЁ РАЗ !
Привет "жопочники"! прикольно, вам тут по рассказам, вьезжают :cheer:
Хочу тоже похвастаться,недавно при развороте через двойную сплошную,не вписался и подздал назад,чувствую на что то наехал,выхожу смотрю,заехал на новую приору,ПРЯМО НА КАПОТ! :cheer: Тип выскачил в истерике,-блин еще кредит плачу! :( Это чучело маневр за мной повторил,только вот спрятался за моим МАЛЕНЬКИМ монстром и обновился! :laugh: Короче,что делать будем?,говорит мне.Я ему -вали быстрей,ты по ситуации на встречной полосе стоишь!!! Вобщем все к чему,вытер тряпкой блестящий свой бамперок и все,ни коцачки!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38570 от Граф
Граф ответил в теме БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лёхе ЕЩЁ РАЗ !
DDD999 писал(а):

Graph писал(а):

Мне в задние трубы Су-27 въезжали 7 раз ))) ...


Так вот , что эти звёздочки на борту значили :cheer:


Так а я ж о чем ))) У кого бабушки, у кого все по взрослому )))))
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38760 от USR111
USR111 ответил в теме БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лёхе ЕЩЁ РАЗ !
приятель на лифтованом RAMе своей любимой тёще (опель корса) до середины капота задним ходом доехал, не заметил ))
Подробнее
14 года 2 мес. назад #45697 от shurik2310
shurik2310 ответил в теме БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лёхе ЕЩЁ РАЗ !
Слава REMу !!! У девятки весь бок в хлам , а у меня царапинка 2см и ни вмятинки!
НАРОД В ШОКЕ!!!!!!!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард