×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Брызговики для bushwacker 3" и 35-ых колес с вылетом. Идеи?

Подробнее
9 года 3 нед. назад #354855 от Get
Коллеги, поставил колеса, все отлично, красиво и т.д.
Но машина сильно пачкается и пескоструится. Нужны брызговики под самые широкие буши в 3 дюйма. Колеса они как раз ровно прикрывают в верхней точке арки.

Находится только вот такой ад: www.rollingbigpower.com/1-5-offset-stainless-flap-...-ford-superduty.html
В Москве обойдутся очень дорого.
Есть ли у кого положительный опыт изготовления брызговиков -- эффективных и эстетичных?
Как подойти к решению задачи?
Спасибо!
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354859 от Дмитрий 500

Get пишет: Коллеги, поставил колеса, все отлично, красиво и т.д.
Но машина сильно пачкается и пескоструится. Нужны брызговики под самые широкие буши в 3 дюйма. Колеса они как раз ровно прикрывают в верхней точке арки.

Находится только вот такой ад: www.rollingbigpower.com/1-5-offset-stainless-flap-...-ford-superduty.html
В Москве обойдутся очень дорого.
Есть ли у кого положительный опыт изготовления брызговиков -- эффективных и эстетичных?
Как подойти к решению задачи?
Спасибо!


Была тема изготовления брызговиков из МАЗовских (самых больших, если нужно размеры лекала, если сохранилось или фото сделаю),что в итоге решил сделать и своему барану. Пока сделал задние с временной пластиной(нужную пластину пока ищу), на след.неделе буду делать передние. эстетически выглядит очень не плохо. снизу планирую поставить нержавейку--пластину порядка 10 см и на неё сделать наклейку в стиле рам +значок. от пластины идут цепочки, сзади уже есть отверстие штатное, спереди буду смотреть как крепить цепочки, т.к. стоят эл.пороги. бюджетно-выглядит отлично-задачу выполняет полностью.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354860 от Get
Главная моя проблема -- это растущие из задницы руки и необходимость искать исполнителя на любой такой колхоз :)
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354862 от Дмитрий 500

Get пишет: Главная моя проблема -- это растущие из задницы руки и необходимость искать исполнителя на любой такой колхоз :)


Геннадий, так есть такой у меня товарищ. Но нужно приехать в г.Щёлково))), предварительно захватив с собой всё необходимое для инсталяции)))
Спасибо сказали: Get
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354863 от Get
Супер! Тогда давайте список :)) И покажите фото результата :)
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354864 от Дмитрий 500

Get пишет: Супер! Тогда давайте список :)) И покажите фото результата :)


завтра сфотаю и пришлю, если результат устроит--то список нарисую))) до конца ещё сам не доделал, но смысл будет понятен( не хватает постоянной пластины с наклейкой).
Спасибо сказали: Get
Подробнее
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #354897 от Дмитрий 500
черновой вариант, как погода позволит будем доделывать)) будет доработано-изменено: сделаем поровнее, поменяем пластину на хромированную или нержавейку, поменяем цепочки на нержавейку, на пластину будет приклеена наклейка и логотип.

Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354898 от Дмитрий 500
Вложения:
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354899 от Дмитрий 500
грязь на кузове старая, ещё до установки брызговиков)))))
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354900 от Дмитрий 500
Вложения:
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354902 от Дмитрий 500
Вложения:
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354903 от Дмитрий 500
Вложения:
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354904 от Дмитрий 500
Вложения:
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354930 от Get
В общем, годится, пишите список :)
Не уверен только, что внешний вид цепи мне нравится.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354935 от Дмитрий 500

Get пишет: В общем, годится, пишите список :)
Не уверен только, что внешний вид цепи мне нравится.


когда встанет пластина широкая, на которую клеится наклейка+ хром.цепи
будет зачёт! можно и без них конечно, на вкус и цвет как говорится.. для изготовления потребуется: брызговики МАЗовские размером 48,5 х 69 см---4 шт, саморезы, полоски металла для крепления с двух сторон( мы использовали вот такие, на строй рынке продаются, см.фото) , хром или из нержавейки полосы металла или листовой(можно отрезать), наклейки и цепи по вкусу))
Вложения:
Спасибо сказали: Get
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард