×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Два оттенка серого из кожи и алькантары...

Подробнее
9 года 2 мес. назад #344320 от Ficus
Словом хвастаюсь) Очень мне в моей комплектации SLT не хватало кожи и подогрева.
Пошили салон - идея и дизайн мои, реализовывали в специализированном ателье в Москве , на профсоюзной...
Два оттенка серого, кожа и алькантара, под цвет экстерьера и интерьера авто. Только сидения!
Подогревы передних сидений .

Бюджет 62000р. Срок 1 неделя.













Спасибо сказали: SHERIFF, white_devil, GUSI, MOHAX, Роман, Alien, isian1
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344322 от DadyRam
диски зачет реальный... 24ые?
Спасибо сказали: сан-саныч
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344324 от Ficus

DadyRam пишет: диски зачет реальный... 24ые?


Да))) Летний вариант...
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344339 от Zhelezjakka

Ficus пишет: Словом хвастаюсь) Очень мне в моей комплектации SLT не хватало кожи и подогрева.
Пошили салон - идея и дизайн мои, реализовывали в специализированном ателье в Москве , на профсоюзной...
Два оттенка серого, кожа и алькантара, под цвет экстерьера и интерьера авто. Только сидения!
Подогревы передних сидений .

Бюджет 62000р. Срок 1 неделя.


Что за ателье?
Аккуратно ли работают?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344341 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Два оттенка серого из кожи и алькантары...
Типа квад с боксами?

Шото даже не думал шо такое есть. Думал только крюхи.

Хочу тоже боксы. Отдай.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344345 от Ficus

Zhelezjakka пишет:

Ficus пишет: Словом хвастаюсь) Очень мне в моей комплектации SLT не хватало кожи и подогрева.
Пошили салон - идея и дизайн мои, реализовывали в специализированном ателье в Москве , на профсоюзной...
Два оттенка серого, кожа и алькантара, под цвет экстерьера и интерьера авто. Только сидения!
Подогревы передних сидений .

Бюджет 62000р. Срок 1 неделя.


Что за ателье?
Аккуратно ли работают?


Сайт потерял, телефон хозяйки могу в личку написать. Аккуратно или нет, приезжайте в мой салон загляните - косяков вроде нет....
Хозяйка Елена, убедила меня в том что все остальные ателье в Москве обманывают клиента показывая в каталоге кожу, а обшивают кожзамом, ну я и клюнул)))
Находятся они при большом техцентре на метро калужской...
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344347 от Ficus

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Типа квад с боксами?

Шото даже не думал шо такое есть. Думал только крюхи.

Хочу тоже боксы. Отдай.


Самому нужны. Очень удобно)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344349 от Zhelezjakka

Ficus пишет:

Zhelezjakka пишет:

Ficus пишет: Словом хвастаюсь) Очень мне в моей комплектации SLT не хватало кожи и подогрева.
Пошили салон - идея и дизайн мои, реализовывали в специализированном ателье в Москве , на профсоюзной...
Два оттенка серого, кожа и алькантара, под цвет экстерьера и интерьера авто. Только сидения!
Подогревы передних сидений .

Бюджет 62000р. Срок 1 неделя.


Что за ателье?
Аккуратно ли работают?


Сайт потерял, телефон хозяйки могу в личку написать. Аккуратно или нет, приезжайте в мой салон загляните - косяков вроде нет....
Хозяйка Елена, убедила меня в том что все остальные ателье в Москве обманывают клиента показывая в каталоге кожу, а обшивают кожзамом, ну я и клюнул)))
Находятся они при большом техцентре на метро калужской...


Пришлите в личку)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344458 от Ficus
Кстати, логотип барана на подголовник , стоит вышить всего 500 р. Халява)

-
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344477 от madcat
На алькантаре летом в маечке не айс сидеть! Пройдённый этап. Что бы подчеркнуть форму сидения, по периметру надо было вшить кант (черный или темно серый). Смотрелось бы в разы лучше и не бросалось бы в глаза замятие боков. B)
Спасибо сказали: Ficus, isian1
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард