×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Мега 2012 дуга в кузов черный мат. Для тех, кто против хрома.

Подробнее
9 года 3 мес. назад #342675 от Wind
Долго вынашивал ставить или нет в принципе....ну и если ставить, то что именно?! В общем итог на фото......
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342677 от Wind
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342678 от сан-саныч
Вопросик. А при такой установке свет от люстры дорогу вообще не освещает?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342680 от Тинки
Круто!
И вопрос сразу. А встанет ли такая дуга в сочетании с крышкой, которая не в поверь с бортом кузова, а лежит на нем?
И если не сложно, сколько места занимает крепление дуги от края борта.
Спасибо
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342681 от Wind
Освещает в формате дальний-дальний. Я это рассматриваю не более как баловство, ну поморгать кому-нибудь или полянку в лесу осветить. Скоро выложу как светит! Возможно чуть приподниму.....
ЗЫ Там просто еще слой снега на крыше, который сливается с цветом авто.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342683 от Wind

Тинки пишет: Круто!
И вопрос сразу. А встанет ли такая дуга в сочетании с крышкой, которая не в поверь с бортом кузова, а лежит на нем?
И если не сложно, сколько места занимает крепление дуги от края борта.
Спасибо

Сейчас с фото этого места выложу. Бэкфлип идеальное сочетание. Из нюансов, его теперь просто не откинуть на последний сегмент, тк дуга идет на заужение и немного мешает.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342684 от Wind
Спасибо сказали: Тинки
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342690 от Валери
Cказать честно?
Небыло тарги (дуги в простонародьи) и это не тарга а детская неожиданность какая-то. Особенно "гармонирует" со светло-коричневым обвесом по кругу. Уж лучше хром, однако И люстра на ней только самолеты слепить способна, Не говорю уже про другой нужный функционал, типа лебедки, эстетическое восприятие окружающими и прочее.,
Без обид, это чисто мое мнение


Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342692 от tsyden
хром убран с машины....хром как мне кажется смотрится дешево...ИМХО, но как говорится на вкус и цвет....
- балка как то маловато смотрится, плюс с крепежом надо поработать
- над лобовым было бы нормально разместить балку...
- вот на ней надо разместить антену и фары для заднего хода....
конечно в живую смотрится лучше наверное
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем tsyden.
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342694 от Валери

tsyden пишет: хром убран с машины....хром как мне кажется смотрится дешево...ИМХО, но как говорится на вкус и цвет....
- балка как то маловато смотрится, плюс с крепежом надо поработать
- над лобовым было бы нормально разместить балку...
- вот на ней надо разместить антену и фары для заднего хода....
конечно в живую смотрится лучше наверное


Господа, это АМЕРИКАНСКАЯ машина. И для них, как известно, хром на машине является национальным ноу-хау. А вот все то, что придумывает для этих машин наш русский доморощенный дезигнр, действительно смотрится дешево, панажно и смешно.

Над лобовым плохо - будет освещать капот и слепить в темноте водителя Таргу нужно делать выше. Я даже штатным дальним никогда не пользовался. В Череповце включил, в Ярике светло.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Валери.
Спасибо сказали: silver31
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342695 от Тинки

Валери пишет: Господа, это АМЕРИКАНСКАЯ машина. И для них, как известно, хром на машине является национальным ноу-хау. А вот все то, что придумывает для этих машин наш русский доморощенный дезигнр, действительно смотрится дешево, панажно и смешно.

Пардон, а на тот же самый спорт, тоже надо вешать хром?
Если убран хром с машины, то зачем его туда навешивать?
Да чо там хром, давайте сразу золото! Чтоб сразу и всем было понятно - дорогое авто с Америки :woohoo:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Тинки.
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342696 от AlexGel
Мое имхо:
мне нравится сама дуга. Смотрится стильно и то, что она не хромированная - только плюс.
Но дуга эта хорошо смотрится на crew long bed, она в этом случае уравновешивает пропорции. А на меге с шорт бед, наоборот, подчеркивает диспропорции между кузовом и кабиной...Но это чисто мое мнение.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем AlexGel.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342699 от Валери

Тинки пишет:

Валери пишет: Господа, это АМЕРИКАНСКАЯ машина. И для них, как известно, хром на машине является национальным ноу-хау. А вот все то, что придумывает для этих машин наш русский доморощенный дезигнр, действительно смотрится дешево, панажно и смешно.

Пардон, а на тот же самый спорт, тоже надо вешать хром?
Если убран хром с машины, то зачем его туда навешивать?
Да чо там хром, давайте сразу золото! Чтоб сразу и всем было понятно - дорогое авто с Америки :woohoo:


Ничо не надо никуда вешать. Но белая машина, испачканная "кабачковой икрой", да еще и с черной матовой таргой, размером с поросячий хвостик на слоне !!! Такое цвето и предметовосприятие мира, выше моего понимания.
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342715 от Opress
Мне понравилось, прикольно смотрится, просто при белом цвете машины и отсутствии "злополучного" хрома, кроме черной дуги ничего уже и не встанет имхо.
Вопрос во сколько встала при текущем курсе, ведь покупали недавно наверно?
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Opress.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342719 от Александр
На вкус и цвет как говорится.... Мне кажется что слишком дешево смотрится. Как вариант исправить - покрасить в цвет низа и накладок на арки, может изменится ситуация. Просто именно чёрный цвет лишний к этому авто. Опять же это лишь моё мнение.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард