×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Раптор против Лайникса

Подробнее
9 года 6 мес. назад #321179 от kot333
kot333 создал тему: Раптор против Лайникса
Cобственно вот.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321181 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Раптор против Лайникса
За Line-X, потому что не только в городе брутален и красив, но и вне дорог общего пользования...
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321182 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Раптор против Лайникса
вот тока внедорог его невидно. зато наполированные городские жиперы в городе ездят попердывая хромированными глушаками ))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321188 от SergA
SergA ответил в теме Re: Раптор против Лайникса
Kot ты провокатор :) :laugh:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321195 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Раптор против Лайникса
Кот активизировался. Запахло жареным)))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321200 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Раптор против Лайникса
Я за то, что по-дешевле. Ибо нищеброд. Даешь линекс по цене раптора!!! А раптор с работой по цене материала!!!
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321214 от adam1978
adam1978 ответил в теме Re: Раптор против Лайникса
Зачастую коррозия идет изнутри крыльев,и т.п, то есть на необработанной поверхности скорее ржа пойдет уже из под лкп,а не от сколов веток и царапин. Обработав машину таким составом вы никогда не увидите паучки коррозии, которые можно своевременно устранить. Тоесть дырка обнаружится под лайниксом или рапторм :-)
Спасибо сказали: Garry NYC
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321215 от Impala
Impala ответил в теме Re: Раптор против Лайникса
Зафира.Грязно-синяя.Ближе к фиолетовому.Хозяин увидев Раптор(на моей) и узнав ценник на материалл-категорически отказался перекрашиваца в традиционную краску.
Условие поставил одно:Не менять ПТС.Паэтому и получился ,,Василек Ядовитый,, )))

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


И это уже третий автомобиль вышедший из одного гаража в течении месяца.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #321216 от Impala
Impala ответил в теме Re: Раптор против Лайникса

adam1978 пишет: Обработав машину таким составом вы никогда не увидите паучки коррозии, которые можно своевременно устранить. Тоесть дырка обнаружится под лайниксом или рапторм :-)


Автомобиль-это в первую очередь средство передвижения.Будь то РЭМ,БМВ,ХАММЕР или ЛуАЗ.
О каких очагах ржы идет речь? Вы видели на чем ездят Люди?
А если Вы хотите из Авто сделать Икону,....поставьте авто в гараж,обмажте салом,поставьте сплитсистему,отопление и ходите по-Вскр. на молебен.
)))))

1998 г/в.Ничем никада не обрабатывалась.Сгнили пороги-

Вложенный файл:


Срезать и срубать !Всю гниль.Напрочь!

Вложенный файл:


И вваривать новое железо!Нет штатных порогов?Берем АЗЛКа.1987 год!

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Шпаклевать,грунтовать и красить....

Вложенный файл:


И чем крупней авто-тем прощще все это делать.

У Мя сосед по-гаражу.Все 21 берег...Пылинки сдувал и натирал.Пришло время вкатица-вся развалилась,прям перед гаражом.(
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Impala.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321235 от Александр
Александр ответил в теме Re: Раптор против Лайникса
Из вышесказанного можно сделать вывод - маж-не-маж все сгниет!
Раптор и Лайникс в топку!
Понты форева!
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #321267 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Раптор против Лайникса

kot333 пишет: вот тока внедорог его невидно. зато наполированные городские жиперы в городе ездят попердывая хромированными глушаками ))


Стыдно, у кого видно! Я лично покрываю им машину исключительно из соображений защиты ЛКП и не важно, что думают окружающие, бездна денег, прочее. Бездна денег - это когда за полировку - 15 тр, два раза в год, при ограниченном количестве таких операций... Хочу ездить где хочу, куда хочу, без оглядки на ширину проезда. Это мое мнение, тк 3500-й - специфический авто. Люблю его безумно, а вот ходить вокруг него с тряпочкой и полиролью, времени нет. Если нас не видно, это не означает, что нас нет.
Выезды на рыбалку или квадропокатухи, куда нибудь в " жопу" однозначно оставляют свои следы. Поэтому, решение такое, покрыть, дабы не переживать по каждому эпизоду. Я думаю/ уверен, что решение правильное. ИМХО. Время покажет.
P.S. Сгниет, значит сгниет, и х... с ним.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Ram-Zes.
Спасибо сказали: white_devil, Impala
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321271 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Раптор против Лайникса
И еще: как говорит мой коллега по бездору - наш лозунг: слабоумие и отвага! И - нас не возможно сбить с пути, нам по х.., куда идти!
Т. Е. Решили, значит решили. Сделаем, посмотрим.
То kot333, не совсем понимаю сравнение, обработка арок и бушей в ЮСА 250$, для чего? И это при том, что наверняка делал это сознательно, защищая от мех. воздействий.!? Здесь говорим о том, что дорого...
Если начать с начала - то в штатах и авто стоят в ДВА РАЗА дешевле. Услуги, соответственно, тоже.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321274 от Impala
Impala ответил в теме Re: Раптор против Лайникса

Ram-Zes пишет: [
P.S. Сгниет, значит сгниет, и х... с ним.


Достатошно было написать только последнюю строчку.

Полностью,и абсолютно солидарен!
Спасибо сказали: Ram-Zes
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321288 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Раптор против Лайникса

Ram-Zes пишет: И еще: как говорит мой коллега по бездору - наш лозунг: слабоумие и отвага! И - нас не возможно сбить с пути, нам по х.., куда идти!
Т. Е. Решили, значит решили. Сделаем, посмотрим.
То kot333, не совсем понимаю сравнение, обработка арок и бушей в ЮСА 250$, для чего? И это при том, что наверняка делал это сознательно, защищая от мех. воздействий.!? Здесь говорим о том, что дорого...
Если начать с начала - то в штатах и авто стоят в ДВА РАЗА дешевле. Услуги, соответственно, тоже.

Только арок за 250. причем задних. вообще две арки.
двести писят это дофига за две арки по мне.

ЗЫ судя по результатам на форуме одни нищеброды и эстеты. а тру жиперов с мажорами нет почти ))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321334 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Раптор против Лайникса
а киньте в личку кто в СПБ может закатать всю машину в Раптор!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард