×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Выхлопные трубы в кузов: плюсы и минусы

Подробнее
10 года 1 нед. назад #287224 от RAMoman
Volk686, приглядываюсь к "Кенгурин" в Химках...
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287239 от Ram-Zes

RAMoman пишет: SHERIFF, машина - бензин, в саже это наверно на дизеле?


Если бензин - то заставить его дымить как дизель, ну никак. Только если ушатать мотор, тогда действительно будет сизый дым валить.
Вот щас дождемся Konstantin83 поставит на свой камаз, и он нам расскажет плюсы и минусы, ощущения и прочее...!
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287263 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Выхлопные трубы в кузов: плюсы и минусы
Ну при желании можно сделать один нехитрый девайс : простенький топливный насос, на выходе трубы топливная форсунка со свечой поджига.... Факелы пламени как на концерте рамштайна будут.... :P
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287357 от Sined
Что бы не терять место в кузове выхлоп вывести за кабиной слева и справа от кузова.

Вложение 1.jpg не найдено




Или вот не так много места занимает:


Вложения:
Спасибо сказали: Brabus, RAMoman
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287605 от Валентин
А польза в выводе выхлопа вверх на бензинке тоже есть- после переделки появиться возможность установить под раму баллон для перевода авто на газ. И запаска останется на месте и кузов свободен.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287710 от Ram-Zes

Sined пишет: Что бы не терять место в кузове выхлоп вывести за кабиной слева и справа от кузова.

Вложение 1.jpg не найдено



Только вопрос с тепловыми экранами надо решить. Очень серьезно....
Сожжет краску....

Спасибо сказали: Brabus
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #287735 от RAMoman
на газ не вижу смысла переводить, меня расход более чем устраивает, у меня смешанный 92ой - 17 литров на 100 км... трасса 11.8 ...

очень нравится как это выглядит, конечно, кузов уменьшается, это минус, но я редко что то вожу...
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем RAMoman.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287747 от Валентин

RAMoman пишет: на газ не вижу смысла переводить, меня расход более чем устраивает, у меня смешанный 92ой - 17 литров на 100 км... трасса 11.8 ...

очень нравится как это выглядит, конечно, кузов уменьшается, это минус, но я редко что то вожу...


Везёт же некоторым (эт я про загрузку). А мне дак кузов пилить жалко.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302607 от Brabus
Тоже вот задумался про выхлоп вверх,но хочу по бокам.кузов нужен ;-).только никак не могу найти фоток с ремом,как это будет выглядеть!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302622 от Scout
Добрый день всем Ram'аводам и любителям данной техники!!! Недавно сбылась и моя американская мечта по приобретению РЭМа. (Я-СЧАСТЛИВ). Увидел тему которая как раз близка мне, тобишь взявши РЭМа уже была переделана заводская система выхлопных труб и выведена через кузов(сделано все ГУД, особых нареканий нет) в кузове по краям установлены боченки в вертикальном положении (в средине балон с газом) и наверх выведены трубы (но смотрятся честно говоря они мелковатыми - в планах сделать накладки как на ЛКВ Вольвах - сетчатые из н/ж). Кому интересно могу скинуть фото чуть позже.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302625 от Zoomik™
Вложения:
Спасибо сказали: TheTall, Brabus
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302631 от Brabus
Круть!но это 3500 и спарка.мне бы полтарашку увидеть
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302636 от Zoomik™
Вложения:
Спасибо сказали: Brabus
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #302637 от Zoomik™
Если бы была возможность, сделал бы выхлоп вот так

Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302638 от ЯШа
а мне на 1500 больше импонируют трубы-пороги!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард