×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Аэрография

Подробнее
10 года 1 мес. назад #281090 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Аэрография

YANыч пишет: на первой фоте (в штатах) мужик :)

Там у папы что-то не заладилось.
Спасибо сказали: Моциля Фигефох
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281091 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Аэрография

Димыч пишет:

YANыч пишет: на первой фоте (в штатах) мужик :)

Там у папы что-то не заладилось.

не-не, тут скорее у мужика не заладилось насчет дочки и папаня его везет в кузове))
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #334255 от OTEC
OTEC ответил в теме Re: Аэрография




Каково??????? ;)
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334256 от OTEC
OTEC ответил в теме Re: Аэрография
Модераторы здравствуйте! Как можно чтоб фото на странице сразу была!?? :(
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334261 от BurVovan
BurVovan ответил в теме Re: Аэрография

OTEC пишет: Модераторы здравствуйте! Как можно чтоб фото на странице сразу была!?? :(

Через www.radikal.ru, там все просто.
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #334266 от badvik
badvik ответил в теме Re: Аэрография
Огонь, Тимофей! Класс. Но только серый.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334271 от Александр
Александр ответил в теме Re: Аэрография
Если честно, то никак. Дело в том что получаются слишком чёткие границы картинки, как будто взяли и приклеили понравившийся рисунок. У тебя авто белое, поэтому рисунок должен быть на белом фоне или плавно должен перейти в белый - надо сделать так, как будто рисунок и авто это одно целое. Либо растаскивай эту картинку на всю бочину авто - и на передние крылья и на кузов.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334274 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Аэрография
мне тоже не нравится
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334286 от badvik
badvik ответил в теме Re: Аэрография

Александр пишет: Если честно, то никак. Дело в том что получаются слишком чёткие границы картинки, как будто взяли и приклеили понравившийся рисунок. У тебя авто белое, поэтому рисунок должен быть на белом фоне или плавно должен перейти в белый - надо сделать так, как будто рисунок и авто это одно целое. Либо растаскивай эту картинку на всю бочину авто - и на передние крылья и на кузов.


Ну по идее с аэрографией да, это должно подразумеваться - отсутствие четкого перехода. Просто рисовать в фотошопе это утомительно, если только с этой точки зрения. Если же так предлагают - то стоит обговорить этот момент отдельно (плавный переход)
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #334287 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Аэрография

OTEC пишет: Каково??????? ;)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

П.С. Не порть яхту.

Модераторы здравствуйте! Как можно чтоб фото на странице сразу была!??

для этого после загрузки фото кнопкой "добавить файл" надо нажать вторую кнопку - "вставить".
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334294 от Александр
Александр ответил в теме Re: Аэрография

badvik пишет:

Александр пишет: Если честно, то никак. Дело в том что получаются слишком чёткие границы картинки, как будто взяли и приклеили понравившийся рисунок. У тебя авто белое, поэтому рисунок должен быть на белом фоне или плавно должен перейти в белый - надо сделать так, как будто рисунок и авто это одно целое. Либо растаскивай эту картинку на всю бочину авто - и на передние крылья и на кузов.


Ну по идее с аэрографией да, это должно подразумеваться - отсутствие четкого перехода. Просто рисовать в фотошопе это утомительно, если только с этой точки зрения. Если же так предлагают - то стоит обговорить этот момент отдельно (плавный переход)

Вить, дело в том что художник (или кто иной) должен показать как это будет в реалии (даже в фотошопе)! Потом будет трудно "бодаться" кто прав кто виноват.
Рам достаточно своеобразный авто и ему нужна своя тема рисунка, а не просто банальная понравившаяся картинка - должна быть идея и чтобы был "шок" для всех кто это видит!
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334362 от demon969
demon969 ответил в теме Re: Аэрография
тематика не обязательна, но ни в коем случае не должно быть границ, типа а вдруг мне зацепят крыло, покрасить белым и всё, картинка должна быть так скажем размазана по авто, и если остаются пустые большие бреши они должны быть заполнены хотябы мелкими и невзрачными элементами, иначе это смотрится как наклейка на авто, говорю потому что сам думаю об аэрографии, и уже делал её на поза прошлом авто, и родители хоршие художники.
в общем для того что бы картинка смотрелась, нужно что бы не 1 - 2 элемента были разрисованы, а полностью авто был как холст для художника!!! иначе либо зрительно либо эмоцианально остануться проплешины в авто! и таких авто довольно много.



так что мой совет либо ничего, либо знакомый художник не обязательно именно аэрогрофист, но в знакомых должен быть!


моё имхо!!!!!!
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334380 от specs
specs ответил в теме Re: Аэрография
Я хочу сделать на задней крышке или Обаму связанного или ПСАКИ)))))). где то видел на форуме)). Подскажите хорошего художника и примерно стоимость (может кто делал себе что то подобное). :silly:
Спасибо сказали: DadyRam
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334382 от Brabus
Brabus ответил в теме Re: Аэрография

specs пишет: Я хочу сделать на задней крышке или Обаму связанного или ПСАКИ)))))). где то видел на форуме)). Подскажите хорошего художника и примерно стоимость (может кто делал себе что то подобное). :silly:

Самое первое сообщение!есть ссыль на сайт.зовут Лена,обитает в Балашихе
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334383 от Vito...
Vito... ответил в теме Re: Аэрография

specs пишет: Я хочу сделать на задней крышке или Обаму связанного или ПСАКИ)))))). где то видел на форуме)). Подскажите хорошего художника и примерно стоимость (может кто делал себе что то подобное). :silly:


Тогда уж лучше винил наклейку закажи..) Можно будет заменить под настроение..))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард