×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где можно купить фигурку на капот

Подробнее
10 года 2 мес. назад #266894 от igorilaz
я взял барана бы!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266927 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Где можно купить фигурку на капот
Извините, я наверное что-то пропустил, поэтому спрошу. С бараном все понятно - это эмблема доджа, а каким боком утка символизирует РЭМ? Просто интересно узнать. Спасибо заранее.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266935 от Испанец
Испанец ответил в теме Где можно купить фигурку на капот

Геннадий70 пишет: Извините, я наверное что-то пропустил, поэтому спрошу. С бараном все понятно - это эмблема доджа, а каким боком утка символизирует РЭМ? Просто интересно узнать. Спасибо заранее.


Тоже интересно. Предположу, что это как-то связано с дальнобойщиками. В детстве смотрел кино "Конвой" там гл героя звали резиновый утенок, или как то так. И утенок там был на капоте грузовика.
Спасибо сказали: silver31
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266945 от Black_Raven
Black_Raven ответил в теме Где можно купить фигурку на капот

Геннадий70 пишет: Извините, я наверное что-то пропустил, поэтому спрошу. С бараном все понятно - это эмблема доджа, а каким боком утка символизирует РЭМ? Просто интересно узнать. Спасибо заранее.


обсуждали тут

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=177224&Itemid=226
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #266995 от Dertann
Мдааа...можно стать барахольщиком...
капотов не хватит
www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l131...T&_sacat=0&_from=R40


вот прикольнула...

А ВАМ что глянулось : ;)
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Dertann.
Спасибо сказали: silver31
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267017 от oligarh
Спасибо сказали: pigi
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267040 от silver31

Геннадий70 пишет: Извините, я наверное что-то пропустил, поэтому спрошу. С бараном все понятно - это эмблема доджа, а каким боком утка символизирует РЭМ? Просто интересно узнать. Спасибо заранее.

утка не при чем,ответ :Duck-brings luck,утка приносит удачу. КАЖДОМУ СВОЕ.....просто нравиться,ну и естественно фильм- КОНВОЙ,НАВЕРНО ДЕТСКАЯ МЕЧТА,КОТОРУЮ МОЖНО ВОПЛАТИТЬ СЕЙЧАС В ЖИЗНЬ
Спасибо сказали: GRAND
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267056 от Дамир

silver31 пишет:

Геннадий70 пишет: Извините, я наверное что-то пропустил, поэтому спрошу. С бараном все понятно - это эмблема доджа, а каким боком утка символизирует РЭМ? Просто интересно узнать. Спасибо заранее.

утка не при чем,ответ :Duck-brings luck,утка приносит удачу. КАЖДОМУ СВОЕ.....просто нравиться,ну и естественно фильм- КОНВОЙ,НАВЕРНО ДЕТСКАЯ МЕЧТА,КОТОРУЮ МОЖНО ВОПЛАТИТЬ СЕЙЧАС В ЖИЗНЬ


Я его сейчас параллельно смотрю ))) После таких фильмов у детей появляется мечта )))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267059 от oligarh

Дамир пишет:

silver31 пишет:

Геннадий70 пишет: Извините, я наверное что-то пропустил, поэтому спрошу. С бараном все понятно - это эмблема доджа, а каким боком утка символизирует РЭМ? Просто интересно узнать. Спасибо заранее.

утка не при чем,ответ :Duck-brings luck,утка приносит удачу. КАЖДОМУ СВОЕ.....просто нравиться,ну и естественно фильм- КОНВОЙ,НАВЕРНО ДЕТСКАЯ МЕЧТА,КОТОРУЮ МОЖНО ВОПЛАТИТЬ СЕЙЧАС В ЖИЗНЬ


Я его сейчас параллельно смотрю ))) После таких фильмов у детей появляется мечта )))

Подробнее
10 года 2 мес. назад #267074 от Ozzy
а это мой булли на капоте B)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267095 от silver31

Oligarh пишет:

Дамир пишет:

silver31 пишет:

Геннадий70 пишет: Извините, я наверное что-то пропустил, поэтому спрошу. С бараном все понятно - это эмблема доджа, а каким боком утка символизирует РЭМ? Просто интересно узнать. Спасибо заранее.

утка не при чем,ответ :Duck-brings luck,утка приносит удачу. КАЖДОМУ СВОЕ.....просто нравиться,ну и естественно фильм- КОНВОЙ,НАВЕРНО ДЕТСКАЯ МЕЧТА,КОТОРУЮ МОЖНО ВОПЛАТИТЬ СЕЙЧАС В ЖИЗНЬ


Я его сейчас параллельно смотрю ))) После таких фильмов у детей появляется мечта )))

не понял,это к чему-или про кого?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267097 от oligarh
это Дамиру он всё ружОм болеет
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267104 от silver31

Oligarh пишет: это Дамиру он всё ружОм болеет

понял :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267126 от Дамир

Oligarh пишет: это Дамиру он всё ружОм болеет


Юмористы, ))))
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267145 от Испанец
Испанец ответил в теме Где можно купить фигурку на капот
посмотрел цены на уток этих на эбее с доставкой в 7500-8000р выходит. почему так дорого то?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард