×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Защита юбки переднего бампера с буксировочными проушинами!

Подробнее
10 года 8 мес. назад #230496 от Vodyanoy(Алексей)
Не вопрос, звони объясню :)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #230498 от sRoman
добро, когда удобно побеспокоить?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #230503 от Vodyanoy(Алексей)
В любое время( только не ночью), хоть щас :laugh:
Подробнее
10 года 8 мес. назад #230511 от medicina
тоже было бы интересно заиметь такую защиту бампера но в сочетании с защитой уже стоящей на машине от фирмы motodor от Александра!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #230532 от Vodyanoy(Алексей)
Ноу проблем :laugh:
89652652949
Подробнее
10 года 8 мес. назад #230647 от Sebastian Pererro

Vodyanoy(Алексей) пишет:

TheTall пишет: Алексей! А можно такую , как у тебя защиту сделать, чтобы она сочеталась с защитой днища от Александра (Alexzaitov), а посередине чтоб был квадрат под фаркоп, который выходил бы чуть наружу посередине нижней черной вставки в бампере Спорта? Сколько будет стоить? Мне нужно "под ключ", без примерок, так как я от вас далековато. И транспортной мне переслать.Поставлю сам. Защита днища стоИт от Matador производства нашего клубня (Alexzaitov).


Можно,только защиту придётся доработать, снять переднюю часть и отпилить передний край по форме дуги.
С квадратом будет стоить 15р плюс покраска.

Алексей, все встанет на свои места при условии уменьшения на 8 мм "кубика" к креплению в раме.
Размеры еще раз можно будет взять у меня с учетом алюминиевой защиты.
Анатолий, он легко сделает это!, жду тестовой редакции дуги для установки последнего листа нижней защиты!
Спасибо сказали: Vodyanoy(Алексей), TheTall, Alexzaitov
Подробнее
10 года 8 мес. назад #230740 от medicina
не понял кто что должен доработать чтобы у меня все встало без проблем? )))
Подробнее
10 года 8 мес. назад #230746 от Vodyanoy(Алексей)
Эдуард хотел сказать, что тем,у кого стоит защита,я должен сделать крепёжный квадрат на 8 мм меньше :)
Я помню, Эдик, всё ок, приезжай твою доработаем :laugh:
Подробнее
10 года 8 мес. назад #230747 от medicina
а кусок защиты тоже надо отрезать?как бы так сделать и где чтобы приехать - мне все поставят,доделают,переделают и я уеду! ))) можно так?куда и к кому сунуться?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #230749 от Vodyanoy(Алексей)
Порядок действий следующий:
Оставляем мне предоплату на материал( это не обязательная процедура:-), я изготавливаю деталь,отдаю в порошковую покраску( по желанию клиента), затем приезжаем ко мне (Химки, мкр. Клязьма- старбеево), я всё отпиливаю и устанавливаю.
Всё!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #230766 от Sebastian Pererro
Маленькое дополнение, алюминиевую защиту пилить не надо!!! Онавстанет хорошо.
Защитная труба будет изготовлена в учетом этой защиты, просто у меня труба была сделана до защиты, поэтому будет доработка.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #230916 от Vodyanoy(Алексей)
Да, я уже по фоткам защиты разглядел, что пилить её не придётся... :laugh:
Подробнее
10 года 8 мес. назад #231284 от medicina
есть кто уже установил эту защитную балку? хочу себе тоже но изза слабой фантазии и воображения слабо представляю как это выглядит и соответственно действует((( если не сложно пересекся бы с кем то в москве и заглянул под бампер! отвлеку ровно на пару минут а мне понимание придет нужен сей девайс или нет!спасибо.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #231311 от Sebastian Pererro

medicina пишет: есть кто уже установил эту защитную балку? хочу себе тоже но изза слабой фантазии и воображения слабо представляю как это выглядит и соответственно действует((( если не сложно пересекся бы с кем то в москве и заглянул под бампер! отвлеку ровно на пару минут а мне понимание придет нужен сей девайс или нет!спасибо.

Мы уже созвонились, я покажу.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #231344 от Sebastian Pererro

Vodyanoy(Алексей) пишет: Эдуард хотел сказать, что тем,у кого стоит защита,я должен сделать крепёжный квадрат на 8 мм меньше :)
Я помню, Эдик, всё ок, приезжай твою доработаем :laugh:

Я к тебе выехал, только телефон у тебя не алё. Перезвони мне.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард