×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Установка спорт бампера

Подробнее
11 года 5 мес. назад #166745 от Пелетон
Пелетон создал тему: Установка спорт бампера
Задача:
Покупаю бампер www.ebay.com/itm/Original-dodge-Ram-1500-Sport-06-...em3ccd515d32&vxp=mtr
Требуются ли еще какие либо детали для установки на мое авто?

PS Про хром на бампере знаю.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #166772 от Кисабобик
Кисабобик ответил в теме Re: Установка спорт бампера
А в чем его спортивность? Это просто накладка бампера насколько я понимаю.

В части Вашего вопроса о доп деталях - это вопрос риторический ибо установка ЛЮБЫХ измененных от штатной конструкции деталей всегда требует чего-то дополнительного. Из фотографий видно что скорее всего ничего особенного не понадобится. Тем не менее что-то подпилить/подогнуть/натянуть/изогнуть скорее всего потребуется. Но это всегда так.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166855 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Установка спорт бампера
Для нового чет подушатан. Хотя может кажется. Насчет установки правильно сказали, это просто накладка от версии спорт 06-08 года. Если оно твое, то только клипсы нужны.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166903 от Пелетон
Пелетон ответил в теме Re: Установка спорт бампера
Kostia, Кисабобик
Спасибо Вам за комментарии не несущие за собой никакой информационной ценности.

Меня интересует мнение людей кто либо ставил, либо имеет понятие что это за бампер и что требуется для его установки, колхоза не хочется.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166905 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Установка спорт бампера
Ну извини, что помешал. Ты хочешь поставить часть бампера от полторашки на 2500, и при этом не хочешь колхоза.
Пардон еще раз.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166913 от Немцов
Немцов ответил в теме Re: Установка спорт бампера

Пелетон пишет: Kostia, Кисабобик
Спасибо Вам за комментарии не несущие за собой никакой информационной ценности.

Меня интересует мнение людей кто либо ставил, либо имеет понятие что это за бампер и что требуется для его установки, колхоза не хочется.

Тут мало кто ставил на слт спорт накладку.чтобы определить все что нужно залезай в каталог для рамблби и своего- там по картинкам и кодам сравнивай детали.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166917 от Миха
Миха ответил в теме Re: Установка спорт бампера
Топикстартеру: не там Вы спросили - здесь слишком много советчиков... Рэм этого года ни разу не разбирали, но на 02-05 различий в бамперах 1500 и 2500 нету, не думаю, что крайслер при рестайле поменял концепцию. Эта скорлупа натягивается как чехол на железный усилитель. Крепится сверху пластиковой накладкой, по ходу они должны быть одинаковые, различия должны быть в боковых кронштейнах-адсорберах(не знаю, как их правильно назвать) они крепятся на железн усилитель, потом одевается сколупа, а када бамп установлен, к ним крепятся подкрылки - када собирали Кузьме его грузовик, там какое то непонятность у нас было... Что б не запутаться в "дельных" советах, нада спросить у поставщика з/ч пробить по каталогу - программа точно выдаёт какие кронштейны к какому бамперу идут... ещё на 02-05 году по низу бампера идёт пласт чёрн накладка - на спорте и слте она разная, проверьте на свой год. Попробуйте озадачить Стёпу, не думаю, что он откажет. Во!!! перед отправкой поста, перечитал его и вспомнил: усилители(железная) часть там тож разная - как раз Кузьме и насоветовали, он купил не то, а потом мы мудохались, не могли бампер поставить. Повторюсь, это касается 02-05 года, про свой уточните у того, кто имеет доступ к крайслеровскому каталогу з/ч
Спасибо сказали: Kostia
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167178 от Пелетон
Пелетон ответил в теме Re: Установка спорт бампера
Спасибо за инфу.
Но все же проездив пару дней по городу без бампера понял, что мне требуется силовой, олухи на дорогах одолели))
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167562 от Skillz
Skillz ответил в теме Re: Установка спорт бампера
Я себе на 2003 ставил спорт бампер вместо хромированного SLT. Помимо самой пластиковой кожуры требуется внутренний усилитель бампера. И да, есть отличия в креплениях к раме, но крепления от слт бампера подошли к усилителю бампера спорт... Крепления которые шли же с ним пришлось выкинуть
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард