×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос как на ебее найти газовые упоры для заднего борта?

Подробнее
11 года 6 мес. назад #155590 от Немцов
всем привет!
как на ебее найти газовые упоры для заднего борта?
а то бесит когда открываешь он как гильотина падает на бампер.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #155592 от Antar
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155596 от Vse_budet_ok (Наталья)
а просветите: одно вот от другого вот чем отличаются кроме цены? :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155630 от Немцов
да ничем, просто разные магазины и один шлет в рашу а другой нет
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155632 от Ленчик
Открою тайну. Не смотрела ссыли, не знаю за цену... Но Андрюха с Виталиком в Кудиново на последнем ТО убеждали меня, что от жигулей, тоже подойдёт! Подозреваю, что ценник будет разниться в пользу последних. Тоже хочу колхозить данную шнягу! Надоело получать и по рукам и по башке иногда. Американские - судя по живучести стоек на Чирике, не сильно далеко ушли от нас надёжностью. Думайте, выбирайте, я буду читать))) и ждать)))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155633 от Немцов
Ленчик, 50 баксов не космические деньги, а от жиги еще примастырить надо,сделать все, короче как обычно на полгода затянется,а тут взял и купил.:)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155651 от ЯШа
боюсь ошибиться, но жиговские работают на открывание , т.е. усилят отскок борта...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155654 от Vlad86

Antar пишет: Вот и вот

а на мой Рем найдем?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155665 от Antar

Vlad86 пишет:

Antar пишет: Вот и вот

а на мой Рем найдем?

У тебя особенный? :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155708 от Ленчик
Короче, надо брать :unsure:
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #156062 от 119 (Виталий)
друзья! я по первой ссылки Анатолия пробовал заказать примерно месяц назад но пиндосы вежливо отказали,дескать не будем вам ничего слать без причины! Так что лучше у Анатолия заказать!!!)))))))))р.s. вообще слышал,что работают не очень,типа краску царапают,тесно им там,не так как они все на видео преподносят,а может это просто злые языки болтают.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем 119 (Виталий). Причина: дополнение текста
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
11 года 6 мес. назад #156107 от ЯШа
второй сезон стоит амортик, нравится, главное- установить слева, т к справа выборка на направляющей борта, и он выскакивает с оси.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #156109 от Александр ЮГ

ВИТАЛИЙ пишет: друзья! я по первой ссылки Анатолия пробовал заказать примерно месяц назад но пиндосы вежливо отказали,дескать не будем вам ничего слать без причины! Так что лучше у Анатолия заказать!!!)))))))))р.s. вообще слышал,что работают не очень,типа краску царапают,тесно им там,не так как они все на видео преподносят,а может это просто злые языки болтают.

царапание лечится простой шайбой в верхнем креплении. или как у меня наличником от личинки дверного замка. Шо под рукой было так сказать. Потом думал переделаю. Ан нет уже год как служит.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #156115 от Stepan
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaВот такой амортик лучше, чем EZ-down :

Dee Zee называется - у меня такой:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #156116 от Александр ЮГ
Так он ведь тоже Ез-даун.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард