×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Пороги ! Помогите выбрать

Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #137709 от AndreiMix
AndreiMix создал тему: Пороги ! Помогите выбрать
Помогите с советом ! Хочу поставить пороги на 1500 грев 2012г , хочу вот эти www.ebay.com/itm/Nerf-Step-Bars-5-Oval-Stainless-0...em3a75b97647&vxp=mtr можно ли их доставить с Америки ?! Если нет то 2 вариант,но как лучше монтировать (на каком расстояние) ?! Заранее благодарен !dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...tstart=15&Itemid=226
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем AndreiMix.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137739 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Пороги ! Помогите !
Мужики не поскупись , посоветуйте .
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137740 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: Пороги ! Помогите !
Что сказать, мне больше нравятся первые. Но на вкус и цвет, сам понимаешь. Ко мне скоро должна моя машинка приехать, так там нету порогов. Придётся как-то дозаказывать. Как вариант у многих фирм есть доставка в Россию. Попробуй поискать через сайт ебея тока на русском. Крепёж для них идёт в комплекте с инструкцией. А вот и видео инструкция www.raptorseries.com/6inch-cl-oval-tubes.php
Спасибо сказали: AndreiMix
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137745 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Пороги ! Помогите выбрать
Да мне тоже нравиться первый вариант , вот только говорят что не очень удобные типо нога может застрять и .т.д
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #137747 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Пороги ! Помогите выбрать
Вместо первого варианта вполне можно взять штатные мопаровские. Кто-то продавал недавно.
Если планируется грязь/лес или нравятся высокие технологии - складывающиеся подножки от шерифа.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137748 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Пороги ! Помогите выбрать
тоже подумывал о трубчатых, но у меня вылет колес таков, что закидывает грязь на двери. Вот и решил попозже заказать у Андрея (Rampage), да и говорят что нога зимой реально может соскользнуть.
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #137759 от Skyline
Skyline ответил в теме Re: Пороги ! Помогите выбрать

555 (Сергей) пишет: Вместо первого варианта вполне можно взять штатные мопаровские. Кто-то продавал недавно.
Если планируется грязь/лес или нравятся высокие технологии - складывающиеся подножки от шерифа.


Вот такие есть, тока черные, на квад www.mopar.com/part/82211699Ac?s=335616&i=276652&b=ram
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Skyline.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #139737 от deluxauto
deluxauto ответил в теме Re: Пороги ! Помогите выбрать
Судя по картинке - это Winbo производство Китай для американского рынка. Мы поставляем такие на российский рынок. На нашем складе в Санкт-Петербурге в наличии есть такие для кабины Crew и Quad. Цена комплекта с крепежом - 17870руб. и 16160руб. (минус скидка по карте члена клуба 5%).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард