×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос решетки в ноздри капота SPORT'а 11 г.в. и немного про пороги.

Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #108493 от wombat
собственно интересует сталктвался ли кто-то с каким либо кастомным сабжем, который является именно решеткой. просто в оригинале стоят обыкновенные заглушки с рисунком решеточки.

и еще вопросик, кто что думает про оригинальные рамовские пороги (удобство)? просто в пикап центр увидел стоимость в 1300, а на ебэе нашел вообще за 400. вот думаю брать или нет.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем wombat.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108495 от banochkin (Павел)
в пикап-центре вообще народ креативный собралсо... :laugh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108503 от Миха
wombat писал(а):

собственно интересует сталктвался ли кто-то с каким либо кастомным сабжем, который является именно решеткой. просто в оригинале стоят обыкновенные заглушки с рисунком решеточки.

и еще вопросик, кто что думает про оригинальные рамовские пороги (удобство)? просто в пикап центр увидел стоимость в 1300, а на ебэе нашел вообще за 400. вот думаю брать или нет.

в продаже не видел, но себе сделаю B) :cheer:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108520 от Sebastian Pererro
Пороги можно на заказ и здесь изготовить.
А вот по поводу заглушек в ноздрях, посещала меня идея диодные фары туда воткнуть, попробую примериться в ближайшее время.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108527 от Andrey47rus
wombat писал(а):

собственно интересует сталктвался ли кто-то с каким либо кастомным сабжем, который является именно решеткой. просто в оригинале стоят обыкновенные заглушки с рисунком решеточки.

и еще вопросик, кто что думает про оригинальные рамовские пороги (удобство)? просто в пикап центр увидел стоимость в 1300, а на ебэе нашел вообще за 400. вот думаю брать или нет.


моё мнение..пороги нужны для 2500го
или для лифтованного 1500го
в стоке..они только мешают забиратса ...и пачкают штаны...
зы...у меня рост 182см...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108529 от Garry NYC
Andrey47rus писал(а):

...и пачкают штаны...

+100500!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108530 от Sebastian Pererro
Пороги нужны,
при росте 176 приходится прыгать в машину и из неё.
Или пачкаю штаны)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард