×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос хромированные панели

Подробнее
12 года 3 мес. назад #105134 от Валерон
Валерон ответил в теме хромированные панели
Vse_budet_ok писал(а):

там - точно незачем :) Но Вы забываете, что топикастер про хром на свою машину спрашивал - а она у него совершенно в другой стилистике да и она другая сама по себе, год выпуска там другой и бока двухцветные, насколько я помню... Думаю сравнивать вообще их нельзя. Тем более речь шла о хромированных дисках... Вы от изначальной темы-то не отдаляйтесь, господа ;)

ЗЕРО, а в вашем арсенале такой богатый выбор всяческих картинок, а собственной машины фото так и нет? Непорядок! :P


сами же просили показать машину свою:)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105135 от zero67
zero67 ответил в теме хромированные панели
Vse_budet_ok -вообщето речь там идет не о хром дисках а о хром ПАНЕЛЯХ!!!Я ВСЁ помню :P
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105137 от zero67
zero67 ответил в теме хромированные панели
Про быдло енто ты зря.... :( можно ш и покрасивей назвать...а света мне и того хватает...чай не сахарные не растаим..а опыт сука..не пропьёшь... :P
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105139 от aleks13
aleks13 ответил в теме хромированные панели
toxa_outlaw писал(а):

Если ты обратил внимания на фото моей машины, то там видно что она двухцветная. Низ машины серый. Я заказал новые хромированные 20 диски и на мой взгляд если поставить панели то получится хорошо. !


Zero, читай внимательнее. Диски с полосками будут гармонировать и хватит Тоху какашками закидывать! Совсем сгнобили парня. ;)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105140 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме хромированные панели
zero67 писал(а):

Vse_budet_ok -вообщето речь там идет не о хром дисках а о хром ПАНЕЛЯХ!!!Я ВСЁ помню :P


речь шла о том, что топикастер считает, что хромпанели будут гармонировать с хром дисками. Видимо, Вы помните не совсем ВСЁ :P
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105142 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме хромированные панели
И вообще, мне как-то странно... человек спрашивает юзал ли кто хромпанели и спрашивает он это относительно СВОЕЙ машины, примеряя их на СВОЮ машину... А мы тут все ему советы даем, в уме примеряя эти хромпанели на собственную машину... это ж в корне неверно! Рем рему рознь, а тут (в данном конкретном случае) они совершенно разные
А уж про то, что советов по дизайну никто не спрашивал, я ВАЩЕ молчу :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105145 от DDD999
DDD999 ответил в теме хромированные панели
на вашей машине Vse_budet_ok такие были предусмотренны , но неуспели доехать :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105146 от zero67
zero67 ответил в теме хромированные панели
alex13, Vse_budet_ok -читайте НЕ ВЫБОРОЧНО-А ПЕРВЫЙ ПОСТ топикстартера!!и никто его не гнобит-он спросил НАШЕ мнение-Я ответил СВОЕ мнение...Вы СВОЁ...какое ж гнобление?...
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #105147 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме хромированные панели
DDD999 писал(а):

на вашей машине Vse_budet_ok такие были предусмотренны , но неуспели доехать :laugh:


А про мою машину речи вообще не было :P (и слава БОГУ) :cheer:


ЗЕРО, топикастер не спрашивал мнения, он просил поделиться опытом использования :)
Пока никто этого не сделал, зато флуд развели - больше чем обычно :)
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105150 от zero67
zero67 ответил в теме хромированные панели
А поболтать?? :cheer:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105151 от Валерон
Валерон ответил в теме хромированные панели
"....девочки, не ссорьтесь !"(с) :)
на вкус и цвет... сами знаете... по мне, так это лютая цыганщина, о чём я и сказал. Имею право?:)
а уж ставить- не ставить, идёт- не идёт, смотриццо- не смотриццо... личное дело топикстартера.
нравиццо- ставь!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105152 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме хромированные панели
zero67 писал(а):

А поболтать?? :cheer:


А что, дома с вами уже никто не разговаривает? :angry:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105155 от zero67
zero67 ответил в теме хромированные панели
почему ж...ещё как говорят...но ключевое слово здесь Веб-форум — сайт (или соответствующее программное обеспечение) для интернет-общения ну или-Форум — площадь для массового общения по подобию Римского Форума. :P
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105159 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме хромированные панели
Интересно,как долго хром на них протянет в наших условиях?Песок из-под колес не даст эффект пескоструя?От соли не пойдет зелень?Хром-винил не лучше будет?Видел у о.Пимена как песок,попадающий под расширители,скушал лкп по контуру расширителей...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105162 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме хромированные панели
Garry писал(а):

Интересно,как долго хром на них протянет в наших условиях?Песок из-под колес не даст эффект пескоструя?От соли не пойдет зелень?Хром-винил не лучше будет?Видел у о.Пимена как песок,попадающий под расширители,скушал лкп по контуру расширителей...



А давайте для начала спросим топикастера где он ездит... мож он на барашке тока на природу выезжает, а по городу мало ездит... Но, думаю, долго в городе они не проживут... хромированные накладки на зеркала страшными становятся - так они где!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард