×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Брыговики Husky Liners

Подробнее
12 года 3 мес. назад #103587 от kot333
kot333 создал тему: Брыговики Husky Liners
Всем хороши. лучше всего смотрятся из афтермаркета. просто ставятся. стоят 30баксов пара там.
но вот незадача при -15 преврашаются в стекло. сегодня выезжал из речки зацепил брызговиком лед так этот брызговик расколося на несколько кусков аки стекляшка.
написал в хаски ругательное письмо. посмотрим че скажут
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103621 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Брыговики Husky Liners
kot333 писал(а):

...сегодня выезжал из речки зацепил брызговиком лед так этот брызговик расколося на несколько кусков аки стекляшка.
..


жжёшь! чё ты там делал? :cheer:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104486 от kot333
kot333 ответил в теме Брыговики Husky Liners
banochkin писал(а):

kot333 писал(а):

...сегодня выезжал из речки зацепил брызговиком лед так этот брызговик расколося на несколько кусков аки стекляшка.
..


жжёшь! чё ты там делал? :cheer:

у нас есть традиция ездить зимой на речку ставить там баню раскладную и парица . во льду вырубаем прорубь итд вообщем весело.
ну а так как душа жаждет приключениq то забиратся надо подальше от дороги через броды и по льду.

что касается брызговиков финал истории таков. написал в хаски лайнерс ругательное письмо через сутки пришел ответ что брызговики у нас ништяк и в минус пятнадцать трескатся не должны. но у нас пожизненая гарантия на них говорите адрес мы вам вышлем новый абсалютно бесплатно . я офигел :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104491 от Filkin
Filkin ответил в теме Брыговики Husky Liners
kot333 писал(а):
говорите адрес мы вам вышлем новый абсалютно бесплатно . я офигел :)[/quote]
то есть на слово поверили?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104492 от kot333
kot333 ответил в теме Брыговики Husky Liners
ну я фотку приложил где видно что брызговик аккуратно раскололся а не вырван итд.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард