×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Крюки передние

Подробнее
12 года 4 мес. назад #102694 от Stepan
Stepan ответил в теме Крюки передние
Привет! Если у тебя машина 2500/3500 до 2009 модельного года включительно - то подойдут... :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102697 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Крюки передние
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaСтепан, я что-то не понял, который раз ты заедаешся. Давай ты придержишь своем мнение обо мне при себе, тем более меня ты лично не знаешь! Я попросил - поправьте меня. Покажи мне, всезнающий наш, как они крепятся и что будет при боковом рывке. Не надо поднимать свой рейтинг за счет других, причем совершенно голословно. Твои продажи крюков одноклубникам я не перебиваю и вообще не барыжу.




Stepan писал(а):

Ярослав очень любит говорить о чем не знает...)

А вообще, крюки и не должны быть слишком мощные, иначе быстрее раму погнешь или кусок оторвешь от нее...

А литая пластина от 2002-2005 годов - вещь конечно, но не удобная она в использовании...

По мне самые удобные крюки из оригинальных - это в виде эмблемы "мопар" ...

Вот такие:

Подробнее
12 года 4 мес. назад #102709 от Stepan
Stepan ответил в теме Крюки передние
Ярослав, не обижайся, но крюки буксировочные ... :P

Понимаешь?... B)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102713 от Skyline
Skyline ответил в теме Крюки передние
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaStepan писал(а):

Ярослав очень любит говорить о чем не знает...)

А вообще, крюки и не должны быть слишком мощные, иначе быстрее раму погнешь или кусок оторвешь от нее...

А литая пластина от 2002-2005 годов - вещь конечно, но не удобная она в использовании...

По мне самые удобные крюки из оригинальных - это в виде эмблемы "мопар" ...

Вот такие:


Степан, а что-то картинку не видно. Или у меня не показывает? Чем они от мопара отличаются?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102715 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Крюки передние
Stepan писал(а):

Ярослав, не обижайся, но крюки буксировочные ... :P

Понимаешь?... B)


Степа, понимаешь, на тебя обижаться нельзя. Я написал НЕ о крюках, которые НЕ ты продаешь, а о том, что делается в автопроме. Буксировочные крюки от моей машины позволяют выдернуть ее из жопы - родные заводские. А в 2009 году это стало дорожным вариантом. У меня был мерс в 210 кузове - нарадоваться на него не мог, но стал по бездору гонять и продал. Последующие модели ругают за надежность, мол в 210 это был еще мерс, а теперь.. Понимаешь? :P
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102718 от Stepan
Stepan ответил в теме Крюки передние
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaSkyline писал(а):

Stepan писал(а):

Ярослав очень любит говорить о чем не знает...)

А вообще, крюки и не должны быть слишком мощные, иначе быстрее раму погнешь или кусок оторвешь от нее...

А литая пластина от 2002-2005 годов - вещь конечно, но не удобная она в использовании...

По мне самые удобные крюки из оригинальных - это в виде эмблемы "мопар" ...

Вот такие:


Степан, а что-то картинку не видно. Или у меня не показывает? Чем они от мопара отличаются?


Это и есть "Мопар", только на разные года...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102991 от Fletch
Fletch ответил в теме Крюки передние
Продано.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард