×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос по оклейке пленкой

Подробнее
12 года 4 мес. назад #101324 от Klaus
Друзья мои! У моего шефа ,актера Максима Суханова, возникла задача преобразить внешний вид своего FJ Cruiser.Хочет он сделать его камуфляжным. Посему пристает ко мне, чтобы я порекомендовал ему либо аэрографиста, либо контору, которая может качественно сделать это пленкой (про пленку надоумил его я- потому что,как мне кажется, это все-таки дешевле, а шеф мой деньги считает). Сам я с этим никогда не сталкивался- посему прошу помощи клуба. Нужен либо человек,либо фирма, которая может сделать это гарантированно качественно. В Москве.Найти в интернете - это просто, но тут имеет значение рекомендация, ибо Макса я уважаю, и предложитьт кого-то просто для отмазки я никак не хочу. Спасибо
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101325 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Вопрос по оклейке пленкой
здесь вроде как советовали мне, тоже думал предыдущую Чёрную Ракету затянуть, но не успел...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101332 от Валерон
Валерон ответил в теме Вопрос по оклейке пленкой
Klaus писал(а):

Друзья мои! У моего шефа ,актера Максима Суханова, возникла задача преобразить внешний вид своего FJ Cruiser.Хочет он сделать его камуфляжным. Посему пристает ко мне, чтобы я порекомендовал ему либо аэрографиста, либо контору, которая может качественно сделать это пленкой (про пленку надоумил его я- потому что,как мне кажется, это все-таки дешевле, а шеф мой деньги считает). Сам я с этим никогда не сталкивался- посему прошу помощи клуба. Нужен либо человек,либо фирма, которая может сделать это гарантированно качественно. В Москве.Найти в интернете - это просто, но тут имеет значение рекомендация, ибо Макса я уважаю, и предложитьт кого-то просто для отмазки я никак не хочу. Спасибо

Ищи в инете контору рестайлинг
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101333 от Graff
Graff ответил в теме Вопрос по оклейке пленкой
У меня на сервисе раньше парень работал клеил винил, мне крузак делал сначала в черный мат, потом в белый мат, делает хорошо, по деньгам около 70000 за машину это с простой пленкой, если надо дам телефон.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101334 от Klaus
Klaus ответил в теме Вопрос по оклейке пленкой
Спасибо братцы, оба варианта закинул- пусть теперь сам разбирается. Павел- камуфляжные пленки у тех,что ты посоветовал,просто Афигительные, с Большой Буквы Ы :-) . Особенно та,что под жирафа. Надо будет свой Рэм такой затянуть, и затеряться в каменных джунглях :-)
Валерон, рестайлинг этот нашел - ты не у них на голду свою бывшую наклейки делал?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101336 от Klaus
Klaus ответил в теме Вопрос по оклейке пленкой
Графф,спасибо, но в этой ситуации предпочтение будет отдано конторе,нежели частному мастеру. Тем более,что два варианта уже есть. Но телефончик не выкидывайте :-)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101342 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Вопрос по оклейке пленкой
Посмотри сайт DC Tuning. В их Питерском отделении наш Павел [SP], вроде оклеивал (видал на сайте кислотно-сиреневый?).
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101348 от Ferg
Ferg ответил в теме Вопрос по оклейке пленкой
А что в этом случае с документами? Если, предположим, по техпаспорту цвет - черный, а фактически будет зеленый камуфляж? Гайцы не будут приставать?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101350 от pigi
pigi ответил в теме Вопрос по оклейке пленкой
Ferg писал(а):

А что в этом случае с документами? Если, предположим, по техпаспорту цвет - черный, а фактически будет зеленый камуфляж? Гайцы не будут приставать?


В Питере точно не пристают, цвет нужен толлько при сняти/постановке на учет, в остальное время хоть 10 раз пленкой переклеивай - что в ПТС написано никого не волнует :)

как в других регионах - не знаю, вроде нигде особых проблем не было...

Да и в случае чего цвет меняется за час - если заранее договориться :)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101351 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме Вопрос по оклейке пленкой
pigi писал(а):

Ferg писал(а):

А что в этом случае с документами? Если, предположим, по техпаспорту цвет - черный, а фактически будет зеленый камуфляж? Гайцы не будут приставать?


В Питере точно не пристают, цвет нужен толлько при сняти/постановке на учет, в остальное время хоть 10 раз пленкой переклеивай - что в ПТС написано никого не волнует :)

как в других регионах - не знаю, вроде нигде особых проблем не было...

Да и в случае чего цвет меняется за час - если заранее договориться :)


Да если даже и пристанут с вопросом, отвечаешь что еду в ГАИ оформлять, вот и все.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101361 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Вопрос по оклейке пленкой
На первые 12 образцов, что по ссылке явно просится бундесовверовский крест. Не РЭМ, а JagdtPanther получается.
Мне больше америкосовский 3D под лес нравиться.
Переоформить свидетельство в ГАИ дело 2 часов.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101393 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Вопрос по оклейке пленкой
МОНя писал(а):

...
Да если даже и пристанут с вопросом, отвечаешь что еду в ГАИ оформлять, вот и все.


Ога! гденить на границе Волгоградской и Астраханской областей, на Рэме с московскими или питерскими номерами это выслушают с особым вниманием... :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101407 от Distillberg
Distillberg ответил в теме Вопрос по оклейке пленкой
Есть возможность обтянуть такой пленкой как на картинке.
Если интересно, то пишите в личку.
Пленка 3M с печатью и ламинацией.
Вложения:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101532 от Валерон
Валерон ответил в теме Вопрос по оклейке пленкой
Klaus писал(а):

Спасибо братцы, оба варианта закинул- пусть теперь сам разбирается. Павел- камуфляжные пленки у тех,что ты посоветовал,просто Афигительные, с Большой Буквы Ы :-) . Особенно та,что под жирафа. Надо будет свой Рэм такой затянуть, и затеряться в каменных джунглях :-)
Валерон, рестайлинг этот нашел - ты не у них на голду свою бывшую наклейки делал?


я голду красил:) друзья у них делали. дорого конечно, но качественно- не придерёшься
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101555 от Omir
Omir ответил в теме Вопрос по оклейке пленкой
www.camoclad.com/Camouflage-Truck-And-Jeep-Kits.php
такой знакомый УАЗ делал , прочная, легко клеиться продается под конкретные авто. В Россию на прямую не слали 3 года назад . Одна проблема машину в лесу после этого трудно найти :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард